Свободное общениеМесто для общения на любые темы. Здесь можно (и нужно) рассказывать различные истории, байки, тащить сюда все самое интересное отовсюду.
Это самое ценное! Будешь отмечать "месячные" )))))
Приветы всем! Причастных - с обновкой, хотя вроде и знал уже давно. )))
Вчера гоняли в кмд, недалече, всего 200 км. Но снегопад был пипец, видимость максимум метров 50. Один раз ваще прикол - из снега "выплывает" почти НЛО. Низкая платформа под негабарит, вся в фонариках, а тягача не видно. Футуристичная картинка была.
__________________
Там, где Тойота не пройдет
И Ламборджини не промчится,
Калина наша пролетит
И ничего с ней не случится.
А Вася ничо не думал, я прежде чем купить изучаю все авто и комплектации и выбираю какую надо! На Калине много чего тоже Бош стояло меня этим не удивить, на Весте тож половина отголосков от Рено осталось.Я вообще хетч гранту хотел но её уже не выпускают и движки мне 8 клоповые не айс а лифтбэк чё стрёмен и он длиннее хэтча выходит. Гулять так гулять взял для комфорта. Единственное не угледел кондюк нет чтоля с климатом и управление светом не очень нравицо или авто или габариты нулевого нет положения.
__________________ Формы нашей продукции, соответствует естественной кривизне наших рук!