Вернуться   Официальный Форум любителей LADA Kalina и новой Лада Калина 2 > Лада Калина. Технический раздел > Трансмиссия > Приводы (ШРУСы)

 
 
Опции темы Опции просмотра
Prev Предыдущее сообщение   Следующее сообщение Next
Старый 08.04.2025, 06:38   #24
Свой человек
 
Регистрация: 09.12.2009
Адрес: Москва
Пол: Мужской
Автомобиль: Лада 11174 Люкс
Сообщений: 633
Вес репутации: 2082 17 Андрей имеет репутацию за пределами доброй репутации17 Андрей имеет репутацию за пределами доброй репутации17 Андрей имеет репутацию за пределами доброй репутации17 Андрей имеет репутацию за пределами доброй репутации17 Андрей имеет репутацию за пределами доброй репутации17 Андрей имеет репутацию за пределами доброй репутации17 Андрей имеет репутацию за пределами доброй репутации17 Андрей имеет репутацию за пределами доброй репутации17 Андрей имеет репутацию за пределами доброй репутации17 Андрей имеет репутацию за пределами доброй репутации17 Андрей имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Выбор шаровых - 1

Здравствуйте все. вопрос по стопорным кольцам шруза и хомутам. Все шрузы которые мне меняли ( беру всегда оригинал лада) причина рваный пыльник. а далее шруз не сбивается из за стопорного кольца - оно не отпружинивает и все! Приходиться срезать болгаркой шруз и ставить новый. Но новый поставить тоже проблема разводишь стопорное кольцо надеваешь на вал - заводишь в проточку а оно не сжимается! и все шруз не поставить . менял вот 4 апреля .Хорошо у авто слесаря нашлось стопорное кольцо от импортного шруза - оно не круглое а по форме как эллипс - и ставиться оно по другому - оно разводится и заводится сразу в проточку вала - прекрасно пружинит и шруз встает сразу! соответственно и снимется без проблем. Вопрос -может кто знает каталожный номер такого стопорного кольца.???? что бы купить отдельно.И хомуты под шруз большой и малый аналоги которые хорошо ставятся. А то один застегнешь оно болтается, другое невозможно застегнуть.
17 Андрей вне форума   Ответить с цитированием Вверх
 


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Сервис метрических линеек для форумов и блогов


Быстрый переход









Часовой пояс GMT +3, время: 05:04.