Для тех кто пилит и пилит, и всёравно потом опять пилит ,-тамошний сверх уникальный(я просто перевёл его Никнейм на всем понятный язык ), всем советует это делать правильным теперь(!) инструментом : https://www.drive2.ru/l/703357039606238007/
Нашему народонаселению,это уже на генном уровне ,свойственна одна черта постоянно налюбливать самого себя .Сейчас же ,во времена тотальной цифро-дЭбилизации , человеки эти ,о том ,что они нереальные До...бы нужно ещё всем об этом рассказывать . Для этого создали всякие соцхрензнает какие группы в цифровой среде ,где они блещут своими "талантами " как сейчас модно говорить: Вещают из всех утюгов и чайников .
Нет чтобы купить один раз на своё ведро нормальный наконец-то уже ,подчеркиваю ,-нормальный масляный фильтр и перестать заниматься этой х..ней !
Ну а когда у человека такой никнейм(в ссылке выше выложенной ) ,то наверно смысл есть (здесь и своих , рьяных пилильщЕГЭв в достатке )
Вот чтобы им ,таким ,упростить жизнь ,и создали сей инструмент .
Ну понимаешь ,просто так распилить-раскромсать свой уникальный масляный фильтр ,ну не заходит уже в умы нашего народонаселению . А вот с помощью данной штуки ,-это уже прогресс =Хайп
пысы: Как говорил один персонаж :
Пилите Шура,пилите ,-они золотые !