Вернуться   Официальный Форум любителей LADA Kalina и новой Лада Калина 2 > Лада Калина Клуб > Северо-Кавказский федеральный округ > Ставрополь

Ставрополь Обсуждение локальных вопросов, встречи Лада Калина Клуба в Ставрополе и Ставропольском крае

 
 
Опции темы Опции просмотра
Prev Предыдущее сообщение   Следующее сообщение Next
Старый 14.05.2009, 09:07   #11
Свой человек
 
Аватар для Kuzmich
 
Регистрация: 31.05.2008
Адрес: Ставрополь-Питер
Возраст: 41
Пол: Мужской
Автомобиль: ВАЗ 11194
Сообщений: 534
Изображений: 6
Вес репутации: 20 Kuzmich не успел проявить себя
Отправить сообщение для Kuzmich с помощью Skype™
Ответ: ПОЗДРАВЛЕНИЯ

Спасибо,родненькие,спасибо! Родилась доченька, 4200,55. Сейчас только из роддома приехал. Одел белый халат и проскочил внутрь. Меня правда сразу выкупили,но одна молоденькая медсестричка меня пожалела,завела меня в какую то комнату их служебную,и сказала жди. Через 5 минут она вернулась с мелкой! Дала подержать. И она как заулыбалась! У меня аж ноги затряслись. Короче счастливый я теперь, хожу,земли не касаюсь))) Машей назвали. Вот.
__________________
Driving culture quality control.
Kuzmich вне форума   Ответить с цитированием Вверх
 


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Сервис метрических линеек для форумов и блогов


Быстрый переход









Часовой пояс GMT +3, время: 09:18.