Обсуждение других автомобилейОбсуждение других автомобилей, как иностранного, так и отечественного производства. Разговоры о любых автомобилях, кроме Лада Калина.
Но и с электричками картина мутная. Похоже их время еще не пришло.
ты осознал, что дотации в Китае убрали, так как с электричками и так слишком хорошо ? Рынок перегрели.
У них уже 10% автопарка (все, что еще движется своим ходом) электро, а продажи новых ~60% электро.
ты осознал, что дотации в Китае убрали, так как с электричками и так слишком хорошо ? Рынок перегрели.
У них уже 10% автопарка (все, что еще движется своим ходом) электро, а продажи новых ~60% электро
Да ничего хорошего, просто своей нефти нет, приходится углем топить, вырабатывая электроэнергию и уже на ней запустили электроповозки. У нас другая картина.
Да ничего хорошего, просто своей нефти нет, приходится углем топить, вырабатывая электроэнергию и уже на ней запустили электроповозки.
Так и есть.
И угля много. Но и доля ГЭС, АЭС и даже ветряков-солнечных панелей впечатляющая.
Цитата:
Сообщение от basmach
У нас другая картина.
Наша картина - что ввиду геополитики, мы следуем за коньюнктурой китайского рынка с их картиной. А там хочешь что то чуть выше самого дешмана - только "NEV" ))
мы следуем за коньюнктурой китайского рынка с их картиной. А там хочешь что то чуть выше самого дешмана - только "NEV
Это ты следуешь, и думаешь что только NEV это правильно и верно, но это далеко не так. Выбирая автомобиль, мы в первую очередь изучаем его главные плюсы: соотношение цена/качество и практичность. Вот с этим у NEV скажем так не очень.
М-да, спор об электромобилях как русский бунт, стал "бессмысленным и беспощадным" :-). Завязывайте уже. Можно подумать одни хотят у кого-то отобрать любимую игрушку, а другие, наоборот, впарить любой ценой.. Всё равно каждый будет ездить на том, что ему больше нравится. Не лучше ли просто обмениваться впечатлениями от своих авто, а не лаять друг на друга как те два пса у моего подъезда, которые своих хозяек выгуливали :-).
Да параллелька вроде вся никуда не делась, что М5 что ауди RS6.
Просто цена там правда слишком космическая.
не уверен, что ты представляешь на сколько вообще космическая. A6 3 литровая под 15млн.
Про цена/качество еще помнишь ? ))
Цитата:
Сообщение от basmach
Если Китай Хончи h5 и h6 там есть.
А это совсем пустышка без динамики, оснащения, манер. При том летом у официалов стоило не то чтоб уж сильно дороже моего параллельного зикера.
Добавлено через 2 минуты
Цитата:
Сообщение от Igor K.
М-да, спор об электромобилях как русский бунт, стал "бессмысленным и беспощадным"
ну хоть этим показы рекламы крутятся.
И так форум брошенный и бабок нет - постоянно выпадает - то с базой ошибка, то просто лег. недавно вообще доменное имя неоплачено.
И есть какая какие наивные вахтеры, банить тут последний десяток посетителей пытаются. Кто последний - свет выключить не забудьте )))