Вернуться   Официальный Форум любителей LADA Kalina и новой Лада Калина 2 > Общий раздел > Свободное общение

Свободное общение Место для общения на любые темы. Здесь можно (и нужно) рассказывать различные истории, байки, тащить сюда все самое интересное отовсюду.

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 24.06.2026, 20:02   #341
Участник КаПри-59
 
Аватар для Варвар59
 
Регистрация: 21.07.2008
Адрес: Пермь
Возраст: 48
Пол: Мужской
Сообщений: 5,081
Вес репутации: 9318 Варвар59 имеет репутацию за пределами доброй репутацииВарвар59 имеет репутацию за пределами доброй репутацииВарвар59 имеет репутацию за пределами доброй репутацииВарвар59 имеет репутацию за пределами доброй репутацииВарвар59 имеет репутацию за пределами доброй репутацииВарвар59 имеет репутацию за пределами доброй репутацииВарвар59 имеет репутацию за пределами доброй репутацииВарвар59 имеет репутацию за пределами доброй репутацииВарвар59 имеет репутацию за пределами доброй репутацииВарвар59 имеет репутацию за пределами доброй репутацииВарвар59 имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Беседка хорошего настроения - 402 "2026 - год Красной Огненной Лошади"

Цитата:
Сообщение от mig-quick Посмотреть сообщение
сдавай координаты
__________________
Варвар59 вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый Вчера, 19:29   #342
Организатор КаПри-59
Участник КаПри-64
Участник КаПри-13
Участник КаПри УРАЛ:
2018,2019
 
Аватар для mig-quick
 
Регистрация: 20.03.2012
Адрес: Пермь
Возраст: 64
Пол: Мужской
Автомобиль: 111740 + GFK11-51-XB1
Сообщений: 19,707
Вес репутации: 2147537 mig-quick имеет репутацию за пределами доброй репутацииmig-quick имеет репутацию за пределами доброй репутацииmig-quick имеет репутацию за пределами доброй репутацииmig-quick имеет репутацию за пределами доброй репутацииmig-quick имеет репутацию за пределами доброй репутацииmig-quick имеет репутацию за пределами доброй репутацииmig-quick имеет репутацию за пределами доброй репутацииmig-quick имеет репутацию за пределами доброй репутацииmig-quick имеет репутацию за пределами доброй репутацииmig-quick имеет репутацию за пределами доброй репутацииmig-quick имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Беседка хорошего настроения - 402 "2026 - год Красной Огненной Лошади"

Цитата:
Сообщение от Варвар59 Посмотреть сообщение
сдавай координаты
В сторону Югокамска. Не доезжая с правой стороны. Они вроде есть везде там, но точечно. Мы три ведра с пятака метров пять на пять собрали. Неделю ранее примерно в том же месте так же. Завтра сгоняем ещё разок, посмотрим. ))) Трава высокая, это самое хреновое. Одни собираешь, другие топчешь.

Добавлено через 45 секунд
Цитата:
Сообщение от Ю.ru Посмотреть сообщение
Молодцы
Спасибо, Юра.
__________________
Там, где Тойота не пройдет
И Ламборджини не промчится,
Калина наша пролетит
И ничего с ней не случится.
mig-quick вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый Сегодня, 05:06   #343
Сибирская группировка
 
Аватар для Ю.ru
 
Регистрация: 23.01.2011
Адрес: Красноярск
Пол: Мужской
Сообщений: 37,514
Вес репутации: 2147574 Ю.ru имеет репутацию за пределами доброй репутацииЮ.ru имеет репутацию за пределами доброй репутацииЮ.ru имеет репутацию за пределами доброй репутацииЮ.ru имеет репутацию за пределами доброй репутацииЮ.ru имеет репутацию за пределами доброй репутацииЮ.ru имеет репутацию за пределами доброй репутацииЮ.ru имеет репутацию за пределами доброй репутацииЮ.ru имеет репутацию за пределами доброй репутацииЮ.ru имеет репутацию за пределами доброй репутацииЮ.ru имеет репутацию за пределами доброй репутацииЮ.ru имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Беседка хорошего настроения - 402 "2026 - год Красной Огненной Лошади"

С праздником нас
С днем Советской молодежи
Ю.ru вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый Сегодня, 08:35   #344
Организатор КаПри-59
Участник КаПри-64
Участник КаПри-13
Участник КаПри УРАЛ:
2018,2019
 
Аватар для mig-quick
 
Регистрация: 20.03.2012
Адрес: Пермь
Возраст: 64
Пол: Мужской
Автомобиль: 111740 + GFK11-51-XB1
Сообщений: 19,707
Вес репутации: 2147537 mig-quick имеет репутацию за пределами доброй репутацииmig-quick имеет репутацию за пределами доброй репутацииmig-quick имеет репутацию за пределами доброй репутацииmig-quick имеет репутацию за пределами доброй репутацииmig-quick имеет репутацию за пределами доброй репутацииmig-quick имеет репутацию за пределами доброй репутацииmig-quick имеет репутацию за пределами доброй репутацииmig-quick имеет репутацию за пределами доброй репутацииmig-quick имеет репутацию за пределами доброй репутацииmig-quick имеет репутацию за пределами доброй репутацииmig-quick имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Беседка хорошего настроения - 402 "2026 - год Красной Огненной Лошади"

Цитата:
Сообщение от Ю.ru Посмотреть сообщение
С праздником нас
С днем Советской молодежи
Спасибо, мой молодой друг! )))))
Всем хорошего настроения и удачного дня!

Хотел сегодня пробежаться "по тылам белых", но как то сверху подсирает, снизу прям совсем мокровато. Наверно ограничимся только банным днём. ))))
__________________
Там, где Тойота не пройдет
И Ламборджини не промчится,
Калина наша пролетит
И ничего с ней не случится.

Последний раз редактировалось mig-quick; Сегодня в 09:56..
mig-quick вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый Сегодня, 10:32   #345
Озерчанин
Координатор Челябинска
 
Аватар для Jekson
 
Регистрация: 21.01.2009
Адрес: г. Озёрск, Челябинской обл.
Возраст: 52
Пол: Мужской
Сообщений: 17,058
Изображений: 42
Вес репутации: 2147535 Jekson имеет репутацию за пределами доброй репутацииJekson имеет репутацию за пределами доброй репутацииJekson имеет репутацию за пределами доброй репутацииJekson имеет репутацию за пределами доброй репутацииJekson имеет репутацию за пределами доброй репутацииJekson имеет репутацию за пределами доброй репутацииJekson имеет репутацию за пределами доброй репутацииJekson имеет репутацию за пределами доброй репутацииJekson имеет репутацию за пределами доброй репутацииJekson имеет репутацию за пределами доброй репутацииJekson имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Беседка хорошего настроения - 402 "2026 - год Красной Огненной Лошади"

Всем приветы!

Цитата:
Сообщение от Ю.ru Посмотреть сообщение
С праздником нас
С днем Советской молодежи
Присоединяюся!))

Цитата:
Сообщение от mig-quick Посмотреть сообщение
Хотел сегодня пробежаться "по тылам белых", но как то сверху подсирает
У нас так же, с утра поливает, все планы спутал. Хотел в сад сгонять на велике, ввиду отсутствия бензина в городе, от слова совсем.
Jekson вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Сервис метрических линеек для форумов и блогов


Быстрый переход









Часовой пояс GMT +3, время: 20:39.