Вернуться   Официальный Форум любителей LADA Kalina и новой Лада Калина 2 > Общий раздел > Автозакон и Клубное страхование

Автозакон и Клубное страхование Обсуждение и консультирование на тему Автомобильного законодательства.

 
 
Опции темы Опции просмотра
Prev Предыдущее сообщение   Следующее сообщение Next
Старый 15.05.2009, 10:38   #12
Завсегдатай
 
Аватар для Itchy
 
Регистрация: 14.10.2007
Адрес: Москва
Сообщений: 454
Изображений: 1
Вес репутации: 18 Itchy не успел проявить себя
Ответ: Отношение к "ягоде" на дороге

Да, есть такое дело, но это не только по отношению к калине, а вообще по отношению к практически всем вазам и маленьким автомобилям типа матиза, оки и пр.. В 90% случаев думают, что за рулем женщина. Сам часто не пропускаю подобные автомобили, чтобы потом за ними не ехать почти 60 км/ч без варианта обгона. В большинстве случаев ваз не может конкурировать по скорости разгона с иномарками, это факт, поэтому не удивительно, что калину пытаются согнать или не пускать куда-либо, а по поводу хамского отношения и жестов всяких, так это от воспитания человека зависит целиком и полностью.
У меня часто бывают случаи на калине, когда едешь, никого не трогаешь, обгоняешь ПО СОСЕДНЕЙ полосе и вот тут начинается... Догнать, подрезать и т.д.
Раньше меня это задевало, а потом я стал к этому проще относиться и мне даже иногда весело смотреть как человек усир..тся, чтобы доказать что он круче.
Itchy вне форума   Ответить с цитированием Вверх
 


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Сервис метрических линеек для форумов и блогов


Быстрый переход









Часовой пояс GMT +3, время: 13:04.