Вернуться   Официальный Форум любителей LADA Kalina и новой Лада Калина 2 > Лада Калина Клуб > Центральный федеральный округ > Белгород

Белгород Обсуждение локальных вопросов, встречи Лада Калина Клуба в Белгороде и области.

 
 
Опции темы Опции просмотра
Prev Предыдущее сообщение   Следующее сообщение Next
Старый 22.05.2009, 22:15   #10
Старожил
 
Регистрация: 09.07.2008
Адрес: Г.Белгород
Возраст: 62
Пол: Мужской
Автомобиль: ГРАНТА
Сообщений: 1,916
Вес репутации: 33 TOSJ имеет репутацию за пределами доброй репутацииTOSJ имеет репутацию за пределами доброй репутацииTOSJ имеет репутацию за пределами доброй репутацииTOSJ имеет репутацию за пределами доброй репутацииTOSJ имеет репутацию за пределами доброй репутацииTOSJ имеет репутацию за пределами доброй репутацииTOSJ имеет репутацию за пределами доброй репутацииTOSJ имеет репутацию за пределами доброй репутацииTOSJ имеет репутацию за пределами доброй репутацииTOSJ имеет репутацию за пределами доброй репутацииTOSJ имеет репутацию за пределами доброй репутации
Ответ: Общение с сотрудниками ГИБДД (((

Цитата:
Сообщение от Nickita Посмотреть сообщение
Ехал ехал сегодня за автобусом и вместе с ним за компанию переехал жд переезд на запрещающий знак......это я уже потом понял, когда по рельсам ехал(((( Шлакбаум еще не закрывался.... Блин страшно теперь, на том переезде видеонаблюдение(во всяком случае так написанно).
Это наверняка с Разумного ехал.Тот плакат про видеонаблюдения только о том что с городе возможно видеонаблюдение.А на переезде камер нет.Они теперь на том участке(сосновка) мобильную камеру на треножнике ставят 100% попадалово,поставят а сами за километр стоят.Приглашают кино дорогое посмотрет.
TOSJ вне форума   Ответить с цитированием Вверх
 


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Сервис метрических линеек для форумов и блогов


Быстрый переход









Часовой пояс GMT +3, время: 04:15.