Вернуться   Официальный Форум любителей LADA Kalina и новой Лада Калина 2 > Лада Калина Клуб > Приволжский федеральный округ > Самара,Тольятти и Сызрань > Архив закрытых и старых тем

 
 
Опции темы Опции просмотра
Prev Предыдущее сообщение   Следующее сообщение Next
Старый 29.05.2009, 22:33   #2
Постоялец
 
Аватар для People.
 
Регистрация: 10.04.2009
Адрес: Москва
Пол: Мужской
Автомобиль: Nissan X-trail t31 2014
Сообщений: 334
Вес репутации: 18 People. не успел проявить себя
Ответ: Поймал камень лобовухой

Цитата:
Сообщение от SerVik Посмотреть сообщение
Сегодня прилетел мне камешек в лобовуху, я ехал со скоростью не больше 40, но разрушения не маленькие. Слышал что где то ремонтируют стекла, но как это и почем понятия не имею.
Подскажите мне кто что либо знает.


http://www.remontstekol.ru/
http://www.avtodop.info/
People. вне форума   Вверх
 


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Сервис метрических линеек для форумов и блогов


Быстрый переход









Часовой пояс GMT +3, время: 02:20.