Вернуться   Официальный Форум любителей LADA Kalina и новой Лада Калина 2 > Лада Калина. Технический раздел > Двигатель и его системы

Двигатель и его системы Обсуждение вопросов по двигателям автомобилей Лада Калина, системам охлаждения, питания, зажигания и управления двигателем, системе выпуска отработавших газов.

 
 
Опции темы Опции просмотра
Prev Предыдущее сообщение   Следующее сообщение Next
Старый 02.06.2009, 15:45   #10
Питерская ячейка
 
Аватар для alex7
 
Регистрация: 15.09.2008
Адрес: Питер
Автомобиль: Калина 1.6
Сообщений: 793
Изображений: 1
Вес репутации: 555 alex7 имеет репутацию за пределами доброй репутацииalex7 имеет репутацию за пределами доброй репутацииalex7 имеет репутацию за пределами доброй репутацииalex7 имеет репутацию за пределами доброй репутацииalex7 имеет репутацию за пределами доброй репутацииalex7 имеет репутацию за пределами доброй репутацииalex7 имеет репутацию за пределами доброй репутацииalex7 имеет репутацию за пределами доброй репутацииalex7 имеет репутацию за пределами доброй репутацииalex7 имеет репутацию за пределами доброй репутацииalex7 имеет репутацию за пределами доброй репутации
Отправить сообщение для alex7 с помощью ICQ
Ответ: "Клокотание" в движке 1.6 8v. Забить или не забить?

Вот у меня тоже при резком нажатии газа( пятка в пол)около 3000 оборотов идет "Клокотание" как бутд-то там успокоитель цепи отсутствует... Понятно что его там нет. Про банку катализатора народ хорошо подсказал-может и она подхрюкивает. А вот про зазоры -думаю залить в двигло "Римет" и посмотреть что будет. Банка в гараже уже 2-а года лежит. До этого лил в прошедшую 118 000 Тойоту. Эффект наблюдал правой ногой через 200-250 км. Нога изменяла привычное для скорости положение ( носок ноги поднимался вверх).Не считайте это рекламой- на первом курсе Политеха сам делал лабораторку по биметаллическому слипанию- накатывается металл сам видел ( вот мелкие каналы масла Римет засрать может -тоже риск!)

Последний раз редактировалось alex7; 02.06.2009 в 17:24..
alex7 вне форума   Вверх
 


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Сервис метрических линеек для форумов и блогов


Быстрый переход









Часовой пояс GMT +3, время: 21:38.