Вернуться   Официальный Форум любителей LADA Kalina и новой Лада Калина 2 > Лада Калина Клуб > Лада Калина Клуб > Встречи и Путешествия

Встречи и Путешествия Планирование и организация автопробегов и прочих совместных мероприятий владельцев автомобилей Лада Калина. Отчеты о путешествиях.

 
 
Опции темы Опции просмотра
Prev Предыдущее сообщение   Следующее сообщение Next
Старый 03.06.2009, 17:13   #9
LADA Race
 
Аватар для Сарумян
 
Регистрация: 28.04.2008
Адрес: 71
Возраст: 52
Пол: Мужской
Автомобиль: мышОнка
Сообщений: 39,243
Изображений: 21
Вес репутации: 381902 Сарумян имеет репутацию за пределами доброй репутацииСарумян имеет репутацию за пределами доброй репутацииСарумян имеет репутацию за пределами доброй репутацииСарумян имеет репутацию за пределами доброй репутацииСарумян имеет репутацию за пределами доброй репутацииСарумян имеет репутацию за пределами доброй репутацииСарумян имеет репутацию за пределами доброй репутацииСарумян имеет репутацию за пределами доброй репутацииСарумян имеет репутацию за пределами доброй репутацииСарумян имеет репутацию за пределами доброй репутацииСарумян имеет репутацию за пределами доброй репутации
Ответ: Засады на трассе Ростов-Дон М4 (из Москвы)

Цитата:
Сообщение от Itchy Посмотреть сообщение
Сарумян, обеспечивать безопасность - это прежде всего предупреждать развитие неблагоприятных дорожных ситуаций, а у нас ДПС выступает исключительно в роли карательного органа. Не стоит ровнять всех под одну гребенку, не думаю, что ты ВСЕГДА на трассе ездишь исключительно с максимальной скоростью 90 км/ч, а раз нарушаешь этот пункт ПДД, значит ты нарушитель, просто ты вот считаешь, например, это допустимым, а другой человек считает допустимым для нарушения другие пункты. Свобода выбора.
Уважаемый!Я лично очень-очень сильно стараюсь соблюдать пдд.Согласен,не всегда удаётся.Но исключительно в отношении скорости.И в любом случае,я всегда в курсе,что совершаю нарушение,и не стану ругать нехороших гаишников за то,что они меня собираются наказать.Вы о чём вообще хотите сказать?Вас устраивает,когда приходится уворачиваться от летящих по Вашей же полосе ухарей?Да,будем честны.Всем приходится нарушать.Ситуации бывают разные.Но одно дело,когда Вы двигаетесь по автомагистрали(абсолютно пустой) с превышением 20-30 км ч,и совсем другое,когда на той же скорости Вы выезжаете на встречку на обычной загородной трассе.Никого никогда не теряли по вине таких гонщиков?Ну,дай Вам Бог,что минует Вас это.
Сарумян вне форума   Ответить с цитированием Вверх
 


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Сервис метрических линеек для форумов и блогов


Быстрый переход









Часовой пояс GMT +3, время: 22:27.