Sirus, kostyxa,Мужики спасибо. По сравнению с предыдущим моим горем это мелочь, жаль четвёрка без тех. осмотра и времени ни менуты нет, чтоб пройти тех. осмотр, а тоб на ней пока поездил-бы.
Кстати, если кто знает, сколько стоит удовольствие езды без тех.осмотра и чем мне это грозит, прошу отпишитесь.
Сие удовольствие, если длится примерно 1 месяц, нистоит ничего ( примерно 100 р.). А вот ежели далее, то : 1 штраф 300руб,+ снятие номеров.
Мои новости
В выходные ездил на базу 4айка оровался там по полной))) много коктелей и красивых девушек...только вот обидно клю4 от калинки потерял там...пришлось восстонавливать сие удовольствие мне обошлось 2-3 4аса потеренного времени 1000 за брелок 150 за клю4 и испор4енным в ту но4 немного настроением)))
ну не 4о за то теперь новый замутил с новым брелком ))