Вернуться   Официальный Форум любителей LADA Kalina и новой Лада Калина 2 > Выбор и покупка Лада Калина > Где купить НОВУЮ Ладу Калину? Выбор и помощь в покупке.

Где купить НОВУЮ Ладу Калину? Выбор и помощь в покупке. Здесь можно обсудить вопросы по процедуре покупки автомобиля Лада Калина 2, на что стоит обратить особое внимание и что делать сразу после покупки.

 
 
Опции темы Опции просмотра
Prev Предыдущее сообщение   Следующее сообщение Next
Старый 16.06.2009, 00:22   #10
Самарская ячейка
 
Аватар для Irkin
 
Регистрация: 12.06.2009
Адрес: Самара
Сообщений: 30
Вес репутации: 17 Irkin находится на правильном путиIrkin находится на правильном пути
Ответ: "Лада Калина" в кредит по программе Лада финанс

Сегодня поездил по салонам Самары. Реально с программой "Лада финанс" по-моему не работает ни один салон. Салоны работают с банками, а им "Лада-финанс" пока невыгодна (видимо нет еще взаимодействия с Автовазом по этой программе). Остановил свой выбор на кредите "Автоэкспресс" ВТБ-24. В отделе автокредитования банка говорили, что это и есть Лада-финанс, однако рассрочку упорно давать не хотели и не дали, только кредит по госпрограмме.
Автоэкспресс удобен тем, что список документов ограничивается двумя удостоверениями личности (например, паспорт и права, или паспорт и военный билет ит.д). Никаких справок о доходах и занятости (ограничиваются заполнением анкеты без потверждений) При первоначальном взносе до 50% Каско обязательно, 50 и более - Каско не нужен, и никакого другого дополнительного страхования (жизни и т.д) тоже не нужно.
Irkin вне форума   Вверх
 

Метки
калина, кредит, лада финанс, приора, рассрочка


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Сервис метрических линеек для форумов и блогов


Быстрый переход









Часовой пояс GMT +3, время: 23:34.