Вернуться   Официальный Форум любителей LADA Kalina и новой Лада Калина 2 > Лада Калина Клуб > Приволжский федеральный округ > Самара,Тольятти и Сызрань > Архив закрытых и старых тем

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 17.06.2009, 15:39   #341
Новичок
 
Регистрация: 17.04.2009
Адрес: Самара
Возраст: 48
Автомобиль: Калина
Сообщений: 11
Вес репутации: 16 mehanik не успел проявить себя
Ответ: ТО и гарантийное обслуживание в г.Тольятти

Ну вот, а мои скрипы на ТО не услышали. Вообще то на форуме есть тема как бы про это, но нам говорят это резиновые трубки по которым тросы ручника идут трутся об днище... А в автовеке жалобу как формулировали? И сколько это стоило?
mehanik вне форума   Вверх
Старый 17.06.2009, 17:31   #342
Почетный член Клуба
 
Регистрация: 05.06.2008
Адрес: самара
Возраст: 36
Пол: Мужской
Автомобиль: НЕКалина
Сообщений: 2,931
Вес репутации: 29 nekitos имеет блестящее будущееnekitos имеет блестящее будущееnekitos имеет блестящее будущееnekitos имеет блестящее будущееnekitos имеет блестящее будущееnekitos имеет блестящее будущееnekitos имеет блестящее будущееnekitos имеет блестящее будущееnekitos имеет блестящее будущееnekitos имеет блестящее будущееnekitos имеет блестящее будущее
Ответ: ТО и гарантийное обслуживание в г.Тольятти

Цитата:
Сообщение от mehanik Посмотреть сообщение
Ну вот, а мои скрипы на ТО не услышали. Вообще то на форуме есть тема как бы про это, но нам говорят это резиновые трубки по которым тросы ручника идут трутся об днище... А в автовеке жалобу как формулировали? И сколько это стоило?
Так и сформулировал - как написал (Поскольку матчасть не учил...). Проходил ТО, взяли за литол денег копейки...
__________________
ушёл...
nekitos вне форума   Вверх
Старый 17.06.2009, 17:58   #343
Ветеран Автоваза
 
Аватар для Fanat63
 
Регистрация: 09.03.2009
Адрес: 63 RUS-->Тольятти
Возраст: 49
Пол: Мужской
Сообщений: 13,358
Изображений: 19
Вес репутации: 165679 Fanat63 имеет репутацию за пределами доброй репутацииFanat63 имеет репутацию за пределами доброй репутацииFanat63 имеет репутацию за пределами доброй репутацииFanat63 имеет репутацию за пределами доброй репутацииFanat63 имеет репутацию за пределами доброй репутацииFanat63 имеет репутацию за пределами доброй репутацииFanat63 имеет репутацию за пределами доброй репутацииFanat63 имеет репутацию за пределами доброй репутацииFanat63 имеет репутацию за пределами доброй репутацииFanat63 имеет репутацию за пределами доброй репутацииFanat63 имеет репутацию за пределами доброй репутации
Отправить сообщение для Fanat63 с помощью ICQ
Ответ: ТО и гарантийное обслуживание в г.Тольятти

Никит а в Автовеке пробег проверяли?ну или со слов хозяина записали в сервисную? а то я перебегал уже) на 1-ТО просто ИПГ спросил когда всё заполнял я и сказал скока нужно..никто не проверял.
__________________
------------------------------------------------------
11183--> потом один иношрот.....
Fanat63 вне форума   Вверх
Старый 17.06.2009, 19:35   #344
Новичок
 
Аватар для BoJlK
 
Регистрация: 17.12.2008
Адрес: Самара
Возраст: 42
Пол: Мужской
Автомобиль: Kalina 1,4
Сообщений: 24
Вес репутации: 16 BoJlK не успел проявить себя
Ответ: ТО и гарантийное обслуживание в г.Тольятти

Прошел сегодня ТО1 в Автовеке. По времени заняло 3 часа. По деньгам - 3.2 килорубля (расходники их). Залили Mobil 5w40 синтетику. Исправили кое-какие мелкие косячки автоваза. Вопщем я доволен . Не скажу, что другой автомобиль...но однозначно пошло на пользу
Цитата:
Сообщение от fanat72 Посмотреть сообщение
пробег проверяли?
Мой пробег записали с моих слов. Не проверяли
__________________
Прошивка от Паулюса - Рулеззз!
BoJlK вне форума   Вверх
Старый 17.06.2009, 22:06   #345
Последний из могикан
 
Аватар для Glyuk
 
Регистрация: 30.11.2008
Адрес: Воронеж
Пол: Мужской
Автомобиль: 11174-33-016
Сообщений: 5,518
Изображений: 7
Вес репутации: 57 Glyuk имеет репутацию за пределами доброй репутацииGlyuk имеет репутацию за пределами доброй репутацииGlyuk имеет репутацию за пределами доброй репутацииGlyuk имеет репутацию за пределами доброй репутацииGlyuk имеет репутацию за пределами доброй репутацииGlyuk имеет репутацию за пределами доброй репутацииGlyuk имеет репутацию за пределами доброй репутацииGlyuk имеет репутацию за пределами доброй репутацииGlyuk имеет репутацию за пределами доброй репутацииGlyuk имеет репутацию за пределами доброй репутацииGlyuk имеет репутацию за пределами доброй репутации
Анти-сервис "Фантом"

20 мая в славном городе Тольятти приобрел Калину 11174-33-016. Кому интересно, описание ЗДЕСЬ. По машине и по автосалону все без проблем. Но про сервис, где устанавливал допы разговор особый.

Сервис называется "Фантом", вот его рекламка с адресами:


Вот квитанция, что они мне сделали:


А теперь раскажу как сделали.
1) Сигнализация постоянно глючит, работает через раз. Сейчас пока пользуюсь штатной, но собираюсь поставить все-таки нормальную с обратной связью.
2)Устанавливая электропривод багажника, слесаь срезал гофрированную резинку с привода, которая выполняла роль возвратного устройства. В следствии чего после отработки на открытие, привод не возвращался в исходное положение, и замок багажника оставался полуоткрытым. В результате этого сигналка с завидной периодичностью обнаруживала проникновение в багажник. Пришлось поставить слабенькую возвратную пружинку.
3)Музыка.
На морде сигнализации одна кнопка оказалась вдавленной внутрь. Разобрал подпаял собрал - работает.
Вот так подключили правый передний динамик


А вот такой оказался левый...


Кто не понял, вот отдельно его гнутая стойка

за которую лопух цепляется и динамик хрипит. Так чтоб сразу было не слышно, они этот динамик просто не подключили.

Вот такой сервис.
То что сам оказался полным лохом, это согласен. Ведь изначально собирался только поставить защиту, а все остальное у себя дома, чтоб было с кого спросить, если что. Но повелся на уговоры сделать все сразу и потом только ездить и получать удовольствие. Ладно, моя вина - мои деньги, - бог с ними. Я про другое. Про то, что в этом сервисе работают люди, у которых даже зачатки совести и порядочности отсутствуют. Видя, что клиент к ним никогда не вернется, поставили откровенный брак и хлам, плюс руки вообще ни как не заточены.
Я обращаюсь к Вам Калиноводы города Тольятти. Ведь этот "Фантом" у Вас не единственный сервис в городе. Обходите его стороной сами и передайте друзьям и знакомым, что в нем работают конкретные аферисты. Проверено на себе.

Удачи всем на дорогах.
__________________

.................................................. .................................................. ..................................................
Никогда и ничего не просите! Никогда и ничего, и в особенности у тех, кто сильнее вас. Сами предложат и сами всё дадут! (с)
Glyuk вне форума   Вверх
Старый 17.06.2009, 22:14   #346
Гость
 
Сообщений: n/a
Ответ: Анти-сервис "Фантом"

Glyuk, ыыыыыыы.....первый раз о нем слышу...Занесло тебя конечно...

переношу в Гарантийное оборудование Тольятти....Лишние темы не к чему
  Вверх
Старый 17.06.2009, 22:32   #347
Последний из могикан
 
Аватар для Glyuk
 
Регистрация: 30.11.2008
Адрес: Воронеж
Пол: Мужской
Автомобиль: 11174-33-016
Сообщений: 5,518
Изображений: 7
Вес репутации: 57 Glyuk имеет репутацию за пределами доброй репутацииGlyuk имеет репутацию за пределами доброй репутацииGlyuk имеет репутацию за пределами доброй репутацииGlyuk имеет репутацию за пределами доброй репутацииGlyuk имеет репутацию за пределами доброй репутацииGlyuk имеет репутацию за пределами доброй репутацииGlyuk имеет репутацию за пределами доброй репутацииGlyuk имеет репутацию за пределами доброй репутацииGlyuk имеет репутацию за пределами доброй репутацииGlyuk имеет репутацию за пределами доброй репутацииGlyuk имеет репутацию за пределами доброй репутации
Ответ: ТО и гарантийное обслуживание в г.Тольятти

Я хотел, чтоб эта тема была постоянной антирекламой Фантому, а здесь через день ее ни кто не вспомнит, - читают обычно последние страницы.
Но с судьбой и модераторами не спорят.
__________________

.................................................. .................................................. ..................................................
Никогда и ничего не просите! Никогда и ничего, и в особенности у тех, кто сильнее вас. Сами предложат и сами всё дадут! (с)
Glyuk вне форума   Вверх
Старый 17.06.2009, 22:35   #348
Гость
 
Сообщений: n/a
Ответ: ТО и гарантийное обслуживание в г.Тольятти

Цитата:
Сообщение от Glyuk Посмотреть сообщение
Я хотел, чтоб эта тема была постоянной антирекламой Фантому
она не проживет пару дней и уйдет далеко в этой ячейке...я вот про че
  Вверх
Старый 18.06.2009, 09:56   #349
Самарская ячейка
 
Аватар для Dmitry104
 
Регистрация: 10.02.2009
Адрес: Тольятти TLT (Новый город)
Возраст: 40
Пол: Мужской
Автомобиль: Ну почти Калина )
Сообщений: 3,447
Изображений: 32
Вес репутации: 30 Dmitry104 имеет блестящее будущееDmitry104 имеет блестящее будущееDmitry104 имеет блестящее будущееDmitry104 имеет блестящее будущееDmitry104 имеет блестящее будущееDmitry104 имеет блестящее будущееDmitry104 имеет блестящее будущееDmitry104 имеет блестящее будущееDmitry104 имеет блестящее будущееDmitry104 имеет блестящее будущееDmitry104 имеет блестящее будущее
Отправить сообщение для Dmitry104 с помощью ICQ
Ответ: ТО и гарантийное обслуживание в г.Тольятти

Glyuk, сочувствую..)) про фантом я наслышан..)) У нас по Тольятти много таких станций..) А почему бы сразу не съездить и не вставить им по полной программе , чек же остался..)
А вообще хорошо ,что написал, пусть город знает своих "героев"..
__________________
Оптимист учит английский язык.
Пессимист учит китайский.
А реалист учит автомат Калашникова.
Dmitry104 вне форума   Вверх
Старый 18.06.2009, 17:36   #350
Бывалый
 
Аватар для денис-тольятти
 
Регистрация: 28.07.2006
Адрес: Тольятти
Возраст: 39
Пол: Мужской
Автомобиль: ваз ваз
Сообщений: 1,435
Вес репутации: 22 денис-тольятти является пока необработанным, но явно драгоценным камнемденис-тольятти является пока необработанным, но явно драгоценным камнемденис-тольятти является пока необработанным, но явно драгоценным камнемденис-тольятти является пока необработанным, но явно драгоценным камнемденис-тольятти является пока необработанным, но явно драгоценным камнемденис-тольятти является пока необработанным, но явно драгоценным камнемденис-тольятти является пока необработанным, но явно драгоценным камнемденис-тольятти является пока необработанным, но явно драгоценным камнемденис-тольятти является пока необработанным, но явно драгоценным камнемденис-тольятти является пока необработанным, но явно драгоценным камнемденис-тольятти является пока необработанным, но явно драгоценным камнем
Ответ: ТО и гарантийное обслуживание в г.Тольятти

я тоже первый раз слышу про эту контору...
автору не зачет...прежде чем ехать в чужой город надо у местных уточнить где лучше и дешевле!
__________________
Сервисмены с ухмылкой поют...Калина чудная машина)))))
денис-тольятти вне форума   Вверх
Закрытая тема


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Сервис метрических линеек для форумов и блогов


Быстрый переход









Часовой пояс GMT +3, время: 22:46.