Вернуться   Официальный Форум любителей LADA Kalina и новой Лада Калина 2 > Лада Калина. Технический раздел > Кузов и система отопления > Салон

 
 
Опции темы Опции просмотра
Prev Предыдущее сообщение   Следующее сообщение Next
Старый 18.06.2009, 10:47   #8
Продвинутый новичок
 
Регистрация: 19.03.2008
Возраст: 68
Автомобиль: 11174-33-016
Сообщений: 62
Вес репутации: 19 дёмка не успел проявить себя
Ответ: Крепление заднего сиденья

[quote=Tequila;592101]У меня была след ситуация:
Не поднималась большая часть заднего сиденья (сама сидушка) пришлось изловчится и подручным инструментом(ами) исправить. Там из пола на 2-3 см вверх торчит Г-образная лапка которая входит в прямоугольный проём расположенный на нижней стороне сиденья. Вот эта лапка и зашла в зацепление с основанием сиденья. Для чего эта вся конструкция нужна - непонятно.

День добрый!Возникла такая же проблема:заклинило замок багажника,чтобы его разблокировать из салона,надо разложить заднее сидение.С малой частью все о,кей,а большая подушка не поднимается.Не могли бы уточнить,каким подручным инструментом и как изловчились исправить?А если приложить тупо грубую силу рывком вверх,по идее просто должна разогнуться эта Г-образная хреновина-может и .... с ней.Даа,я на распутье...
дёмка вне форума   Ответить с цитированием Вверх
 


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Сервис метрических линеек для форумов и блогов


Быстрый переход









Часовой пояс GMT +3, время: 22:58.