[quote=Tequila;592101]У меня была след ситуация:
Не поднималась большая часть заднего сиденья (сама сидушка) пришлось изловчится и подручным инструментом(ами) исправить. Там из пола на 2-3 см вверх торчит Г-образная лапка которая входит в прямоугольный проём расположенный на нижней стороне сиденья. Вот эта лапка и зашла в зацепление с основанием сиденья. Для чего эта вся конструкция нужна - непонятно.
День добрый!Возникла такая же проблема:заклинило замок багажника,чтобы его разблокировать из салона,надо разложить заднее сидение.С малой частью все о,кей,а большая подушка не поднимается.Не могли бы уточнить,каким подручным инструментом и как изловчились исправить?А если приложить тупо грубую силу рывком вверх,по идее просто должна разогнуться эта Г-образная хреновина-может и .... с ней.Даа,я на распутье...