Вернуться   Официальный Форум любителей LADA Kalina и новой Лада Калина 2 > Лада Калина. Технический раздел > Двигатель и его системы

Двигатель и его системы Обсуждение вопросов по двигателям автомобилей Лада Калина, системам охлаждения, питания, зажигания и управления двигателем, системе выпуска отработавших газов.

 
 
Опции темы Опции просмотра
Prev Предыдущее сообщение   Следующее сообщение Next
Старый 19.06.2009, 12:03   #11
Новичок
 
Регистрация: 30.05.2008
Адрес: Тюмень
Возраст: 49
Автомобиль: Калина
Сообщений: 30
Вес репутации: 18 lordcoder не успел проявить себя
Ответ: 1.4 вибрация \ не ровная работа на прогретом

У меня такая проблема. Повышенные обороты на ХХ около 1000 и чуть гуляют (стрелка тахометра ходит в пределах миллиметра), иногда обороты поднимаются до 1100 и держатся. При включении кондиционера падают и стабильно держатся 800-840. При выключении опять 1000 и выше. Тоже самое и при включении-выключении обогрева заднего стекла. ДУ промыт, поменяны РХХ и ДПДЗ. Масса протянута. На гарантии дефект не признают. Где дальше копать?

Последний раз редактировалось lordcoder; 19.06.2009 в 12:36..
lordcoder вне форума   Ответить с цитированием Вверх
 


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Сервис метрических линеек для форумов и блогов


Быстрый переход









Часовой пояс GMT +3, время: 16:58.