Вернуться   Официальный Форум любителей LADA Kalina и новой Лада Калина 2 > Лада Калина Клуб > Сибирский федеральный округ > Барнаул

Барнаул Обсуждение локальных вопросов, встречи Лада Калина Клуба в Барнауле.

 
 
Опции темы Опции просмотра
Prev Предыдущее сообщение   Следующее сообщение Next
Старый 02.07.2009, 07:50   #9
Клавиатурный мастер
 
Регистрация: 23.11.2008
Адрес: Новосибирск
Пол: Мужской
Автомобиль: TOYOTA+ Ларгус 7 мест
Сообщений: 2,362
Вес репутации: 35030 vladka имеет репутацию за пределами доброй репутацииvladka имеет репутацию за пределами доброй репутацииvladka имеет репутацию за пределами доброй репутацииvladka имеет репутацию за пределами доброй репутацииvladka имеет репутацию за пределами доброй репутацииvladka имеет репутацию за пределами доброй репутацииvladka имеет репутацию за пределами доброй репутацииvladka имеет репутацию за пределами доброй репутацииvladka имеет репутацию за пределами доброй репутацииvladka имеет репутацию за пределами доброй репутацииvladka имеет репутацию за пределами доброй репутации
Ответ: Барнаул и Алтайский край

Цитата:
Сообщение от bugor Посмотреть сообщение
Привет Сибиряки! Часто езжу на машине в ваши края к теще в Хабары.Где в тех местах можно отдохнуть,порыбачить,искупатся? Что скажите про курорт на Катуни, помоему "Лазурный берег"?
Турбазы и кемпинги в Горном Алтае : База отдыха Лазурный Берег в селе Чемал
Кемпинг “Лазурный берег” — это мини-турбаза в селе Чемал — райцентре Чемальского района Республики Алтай. Турбаза расположена на частном участке на берегу Катуни на окраине села, идеально подходит для отдыха компаниями.
www.turistka.ru/altai · 16Кб
vladka вне форума   Вверх
 


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Сервис метрических линеек для форумов и блогов


Быстрый переход









Часовой пояс GMT +3, время: 18:04.