Ответ: Регистрация в ГАИ, оформление документов, получение номеров и прочее...
Черная кошка, есть опасения, что теперь новые номера так делают, но получается какой-то моразм, допустим через год передний номер превратится в хлам (особенно посля всяких букашек-таракашек тд тп), переставлю его назад это еще год, а потом мне идти сдавать эти номера и получать новые... какой-то нехороший перспективняк