Вернуться   Официальный Форум любителей LADA Kalina и новой Лада Калина 2 > Лада Калина Клуб > Приволжский федеральный округ > Ульяновск

Ульяновск Обсуждение локальных вопросов, встречи Лада Калина Клуба в Ульяновске и Ульяновской области.

 
 
Опции темы Опции просмотра
Prev Предыдущее сообщение   Следующее сообщение Next
Старый 28.07.2009, 20:52   #11
Основатель Ульяновской Ячейки
 
Аватар для Ежик
 
Регистрация: 02.07.2007
Адрес: Ульяновск
Возраст: 46
Пол: Мужской
Автомобиль: ВАЗ-11193
Сообщений: 3,095
Изображений: 52
Вес репутации: 62 Ежик имеет репутацию за пределами доброй репутацииЕжик имеет репутацию за пределами доброй репутацииЕжик имеет репутацию за пределами доброй репутацииЕжик имеет репутацию за пределами доброй репутацииЕжик имеет репутацию за пределами доброй репутацииЕжик имеет репутацию за пределами доброй репутацииЕжик имеет репутацию за пределами доброй репутацииЕжик имеет репутацию за пределами доброй репутацииЕжик имеет репутацию за пределами доброй репутацииЕжик имеет репутацию за пределами доброй репутацииЕжик имеет репутацию за пределами доброй репутации
Отправить сообщение для Ежик с помощью ICQ
Ответ: Сэр, уберите машину!!!

согласен, что бестолочи так бестолочами и останутся. На днях паркуюсь в новом городе во дворе. Заезжаем вместе с одним мужиком друг за другом и на дорожке как раз 2 места. Ну этот дятел видит, что я тоже паркуюсь за ним, но встает посередине площадки. Я ему бибикаю, типа дерн вперед пару метров. А он и ухом не ведет. Посигналил я так ему с полминуты, вижу - бесперспективняк. Выхожу из машины, подхожу и ласково: "Если вы проедете еще 2 метра, то я тоже смогу припароваться". Он сразу согласился и отъехал. Но вот самой мысли, что бибикающая сзади машина бибикает именно ему даже не возникло. Своего рода "презумпция невиновности" - некоторые по своей бестолковости даже не осознают, что они МОГУТ кому то помешать.

Для себя я таких чудил называю колхозниками, типа в поле места много, нафига там компактная парковка. В разряд "колхозников" также попадают не включающие поворотник (а нафига в поле поворотник?) или пешеходы, идущие на красный (они же не понимают, что эти цветные огонёчки с человечками для них придуманы).
__________________
LADA Kalina - это всего лишь повод, чтобы хорошие люди познакомились друг с другом и стали друзьями! Поэтому Калина Клуб - это прежде всего компания хороших людей и лишь потом компания владельцев автомобилей одной марки.
Ежик вне форума   Ответить с цитированием Вверх
 


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Сервис метрических линеек для форумов и блогов


Быстрый переход









Часовой пояс GMT +3, время: 10:29.