Началось,накаркал говоря всем,что уже 32000 без проблем.Вообщем проблема такова,при разгоне в правом колесе достаточно неприятный хруст,а особенно при повороте влево,кто нибудь сталкивался?Говорят что ступичный подшипник,какова вероятность?Может была у кого нибудь такая байда и как узнать наверняка подшипник это или нет?
__________________
Хочешь,чтобы мир стал лучше?Начни с самого себя!