Вернуться   Официальный Форум любителей LADA Kalina и новой Лада Калина 2 > Лада Калина Клуб > Уральский федеральный округ > Челябинск

Челябинск Обсуждение локальных вопросов, встречи Лада Калина Клуба в Челябинске и Челябинской области.

 
 
Опции темы Опции просмотра
Prev Предыдущее сообщение   Следующее сообщение Next
Старый 01.08.2009, 15:44   #11
Челябинская ячейка
 
Аватар для tayk
 
Регистрация: 20.11.2007
Адрес: Челябинск
Возраст: 57
Пол: Мужской
Автомобиль: ВАЗ 11174-33-015, была
Сообщений: 1,952
Вес репутации: 23 tayk имеет великолепную ауру вокруг себяtayk имеет великолепную ауру вокруг себяtayk имеет великолепную ауру вокруг себяtayk имеет великолепную ауру вокруг себяtayk имеет великолепную ауру вокруг себяtayk имеет великолепную ауру вокруг себяtayk имеет великолепную ауру вокруг себяtayk имеет великолепную ауру вокруг себя
Ответ: Привет новичкам!!!

Цитата:
Сообщение от Sersej Посмотреть сообщение
по поводу прошивки есть несколько вопросов. что дает перепрошивка и чем она отличается от штатной? что будет с заводской гарантией и дает ли гарантию этот мастер? возможно ли вернуть в исходное, если не понравится что то? сколько стоит это мероприятие?
Вот ветка обсуждения этих прошивок: http://www.lkforum.ru/showthread.php?t=8222
В идентификаторах прошивки установки стандартной (стоковой) прошивки. При диагностике не видно, что прошивка не стандартная. Мастер сам работает на СТО. Если не страшит расстояние (до Южноуральска) то можно проходить ТО на их станции. Если автомобиль исправный, то обратно на заводскую никто не рвался.
Я платил 1200 руб.
__________________
Моей машине навсегда 2 года 11 месяцев и 20 дней
tayk вне форума   Ответить с цитированием Вверх
 


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Сервис метрических линеек для форумов и блогов


Быстрый переход









Часовой пояс GMT +3, время: 06:42.