Скорее всего брать буду в сентябре (жду кредит), по поводу модели точно не определился ещё (каждая хороша по своему), но точно с кондеем и желательно с 1,6 8 кл , так как у нас 92 - это хороший 80 а 1,4 любит 95.
Буду рад информации так как от Липы далековато живу.
Спасибо за отклик Руслан48.
__________________ Задница - это универсальный инструмент, ведь через неё можно сделать абсолютно всё.