эт где ? =) м4 ? мкад ? =) тут нету таких +) все равно узко. швеллер под боком итд.
Есть участки где асфальт в отличном состоянии))))(для Архангельской области)
__________________
Иногда я мечтаю вечерами, закрыв глаза я представяю как летаю над домами, над улицами и дворами, трамвайными путями, троллейбусными проводами, над вами, люди самолетами летают, ездят поездами, в тачках выжимают педали, врубают дальний.....