согласен, огнетушитель надо возить в салоне. пока выскочишь до багажника, а вдруг он закрыт - теряется куча времени. А машина выгорает за пару минут, причем первые 20-30 секунд самые важные: успеешь ли сбить пламя, пока оно не распространилось.
Кстати, тот пожар в самом начале темы я лично видел от начала до конца. Жуткое зрелище.
__________________ LADA Kalina - это всего лишь повод, чтобы хорошие люди познакомились друг с другом и стали друзьями! Поэтому Калина Клуб - это прежде всего компания хороших людей и лишь потом компания владельцев автомобилей одной марки.