Вернуться   Официальный Форум любителей LADA Kalina и новой Лада Калина 2 > Лада Калина Клуб > Центральный федеральный округ > Тверь

Тверь Обсуждение локальных вопросов, встречи Лада Калина Клуба в Твери и Тверской области.

 
 
Опции темы Опции просмотра
Prev Предыдущее сообщение   Следующее сообщение Next
Старый 24.08.2009, 16:35   #11
Центральная группировка
 
Регистрация: 29.06.2009
Адрес: Тверь
Возраст: 40
Пол: Женский
Автомобиль: Lada Kalina 11193
Сообщений: 120
Вес репутации: 18 solmarie не успел проявить себя
Ответ: РЫБОЛОВЫ-КАЛИНОВОДЫ!

вчера вернулась с Селигера... грибов валом... особенно сыроежек, маслят... и вроде так его называют "польский белый"... похож на подосиновик еще!.... лисички то же есть.. вобщем набрали два ведра быстренько.. заехали в Эрмитаж кофейку попить.... а на следующий день на рыбалку поехали.. я не знаю как у вас, конечно, а у нас ни хрена не клевала!!! ((())).... зато картошечки с грибами.. да грибного супчика объелись!!!... а белых то совсем немного!!!! ))))
solmarie вне форума   Ответить с цитированием Вверх
 


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Сервис метрических линеек для форумов и блогов


Быстрый переход









Часовой пояс GMT +3, время: 21:10.