вчера вернулась с Селигера... грибов валом... особенно сыроежек, маслят... и вроде так его называют "польский белый"... похож на подосиновик еще!.... лисички то же есть.. вобщем набрали два ведра быстренько.. заехали в Эрмитаж кофейку попить.... а на следующий день на рыбалку поехали.. я не знаю как у вас, конечно, а у нас ни хрена не клевала!!! ((())).... зато картошечки с грибами.. да грибного супчика объелись!!!... а белых то совсем немного!!!! ))))