Вернуться   Официальный Форум любителей LADA Kalina и новой Лада Калина 2 > Лада Калина Клуб > Сибирский федеральный округ > Омск

Омск Обсуждение локальных вопросов, встречи Лада Калина Клуба в Омске и регионе.

 
 
Опции темы Опции просмотра
Prev Предыдущее сообщение   Следующее сообщение Next
Старый 28.08.2009, 19:17   #11
Продвинутый новичок
 
Регистрация: 25.08.2009
Адрес: Омск
Пол: Мужской
Автомобиль: Hyundai Solaris
Сообщений: 83
Вес репутации: 21 moneag имеет много всего такого, чем может гордитьсяmoneag имеет много всего такого, чем может гордитьсяmoneag имеет много всего такого, чем может гордитьсяmoneag имеет много всего такого, чем может гордитьсяmoneag имеет много всего такого, чем может гордитьсяmoneag имеет много всего такого, чем может гордитьсяmoneag имеет много всего такого, чем может гордитьсяmoneag имеет много всего такого, чем может гордитьсяmoneag имеет много всего такого, чем может гордитьсяmoneag имеет много всего такого, чем может гордитьсяmoneag имеет много всего такого, чем может гордиться
Ответ: Омск

омичи, ау?
подскажите сколько времени в среднем приходится ждать доставки ПТС в наши глухомани? в частности интересует маршрут "ваз"->"магистраль55". сначала озвучивался понедельник, сейчас уже "среда-четверг". вроде как "заказали доставку" сегодня.
оно, конечно, не так и долго. то есть всего меньше двух недель назад неожиданно осознал желание купить машину после некоторого перерыва. просто порулить сильно хочется, боюсь не успеть до конца отпуска...
moneag вне форума   Вверх
 


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Сервис метрических линеек для форумов и блогов


Быстрый переход









Часовой пояс GMT +3, время: 15:36.