Один из правильных вопросов, так как можно взять недорогой КПК с жопорезом и с большим экраном (что особенно в навигации существенно). А коммуникаторы для навигации не очень или дорогие.
__________________
Желавший сменить один универсал на другой, но по непонятным никому причинам купивший Калину-Спорт.
А потом совсем сбрендил и купил Субаря.
в наличии радиочасти (считай жсм). в кпк нет телефонной звонилки, в инет он выходит через мобилку в другом кармане,поэтому они дешевле. для жпс звонилка не нужна.
__________________
Оцинкованные ведра не гниют. Нач.цеха 42-9 Слащев
тоже хотел Митак взять..знакомый юзает уж с год такой..всё норм..доволен..
в итоге взял GSmart..чисто из за экономии бабла..он дешевле был при аналогичных параметрах.
а отзывы почти про все бюджетные коммуникаторы до 10тыр стоимостью полны негатива про глючность и траблы всякие.
__________________
------------------------------------------------------
11183--> потом один иношрот.....
Купил телефон Nokia 6720 classic. В навигации еще новичок, но в чем-то удалось разобраться. На телефоне предустановлена Nokia Maps 3.0 Дополнительно сам установил Garmin c картой Самарской области. На автомобиле еще не юзал, но в пешем режиме и в общественном транспорте проверил обе карты. Личные ощущения: прорисовка Nokia Maps просто летает, Garmin притормаживает. Но карта Nokia Maps менее точна, а область, кроме M-5 вообще нет. В общем, обе программы дополняют друг друга - Nokia Maps гораздо дружественней, но менее точный, Garmin сложный, но подробный
А я се поставил последний Navitel с возможностью подключения карт XXL. Опрбывал в черте города, понравилось. Но т.к. разрабы карт москвичи то по ревлику у них движение в обе стороны на легковом транспорте
__________________
Bosh 7.9.7+ прошивка by Паулюс
У меня нет мании величия. Великие люди ей не страдают.