Вернуться   Официальный Форум любителей LADA Kalina и новой Лада Калина 2 > Новости и объявления > Новости автопрома

Новости автопрома Новости об автомобилях российских и иностранных производителей, собранные на бескрайних просторах Интернета.

 
 
Опции темы Опции просмотра
Prev Предыдущее сообщение   Следующее сообщение Next
Старый 06.09.2009, 11:46   #11
Нижегородская ячейка
 
Аватар для BOBAH
 
Регистрация: 27.06.2006
Адрес: ННов
Возраст: 46
Пол: Мужской
Автомобиль: Приора
Сообщений: 1,108
Вес репутации: 22 BOBAH находится на правильном путиBOBAH находится на правильном путиBOBAH находится на правильном пути
Ответ: Lada Siluet v 2010 году !?

Цитата:
Вот пока наше правительство будет ездить на Мерседесах, БМВ, Ауди у нас не будет развитого автопроизводства.
как то у вас праворульно ориентированных логика обратная. причину со следствием путаете.
все ровно наоборот.
пока производство не разовьется, не будет премиум класса, пока не будет премиум класса - будут ездить на мерсах.
Цитата:
было авто-премиум класса. ГАЗ-13 Чайка- Гран-ПРИ на Брюссельской выставке, ЗИЛы были членовозы. не захотели-с....
под ними фундамента нет. производителя. в единичных екземплярах можно что угодно сделать. но так и будут 10 штук в год делать, как самолеты, устанут чиновники ждать.
да и будут золотые эти машины. дешевле мерседес взять.
__________________

вопрос инженеру по гарантии: у меня Лада Калина, езжу каждый день уже два года и до сих пор ничего не сломалось, что я делаю не так?
BOBAH вне форума   Ответить с цитированием Вверх
 


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Сервис метрических линеек для форумов и блогов


Быстрый переход









Часовой пояс GMT +3, время: 21:20.