Вернуться   Официальный Форум любителей LADA Kalina и новой Лада Калина 2 > Лада Калина. Технический раздел > Стайлинг, Тюнинг, Доп. оборудование, Защита и Автозвук > Тюнинг

Тюнинг Обсуждение серьезных проектов по построению тюнингованых Лада Калина.

 
 
Опции темы Опции просмотра
Prev Предыдущее сообщение   Следующее сообщение Next
Старый 08.09.2009, 10:23   #7
Легенда форума
 
Аватар для alexradio
 
Регистрация: 24.05.2009
Адрес: Рязань
Возраст: 51
Пол: Мужской
Сообщений: 2,113
Вес репутации: 154 alexradio имеет репутацию за пределами доброй репутацииalexradio имеет репутацию за пределами доброй репутацииalexradio имеет репутацию за пределами доброй репутацииalexradio имеет репутацию за пределами доброй репутацииalexradio имеет репутацию за пределами доброй репутацииalexradio имеет репутацию за пределами доброй репутацииalexradio имеет репутацию за пределами доброй репутацииalexradio имеет репутацию за пределами доброй репутацииalexradio имеет репутацию за пределами доброй репутацииalexradio имеет репутацию за пределами доброй репутацииalexradio имеет репутацию за пределами доброй репутации
Цитата:
Сообщение от Capone Посмотреть сообщение
Это Нуждин сам под этот кит новую прошивку смастерил или нет? Вы говорите что разница есть, это по сравнению со стоком или разница на этом ките но с разными прошивками?
ко мне обращаться строго на ТЫ
да, Нуждин сам выкатывал прошивку под этот кит. Я выкатываю новую. Улучшения относительно нуждинской- снизу тяговитее и мягче.
Как выкатаю, зашлю Нуждину пару вариантов. С лямбдой и без.

Цитата:
Сообщение от ~gnom~ Посмотреть сообщение
киты хорошие, но не расчитаны на тех кто много ездит
два спорных утверждения в одном предложении))
1. ничего нельзя утверждать о хорошести\нехорошести кита
2. кит вне категорий "много\мало ездит"
__________________
Ко мне обращаться строго на "ты"

Последний раз редактировалось Kатерина; 09.09.2009 в 08:47.. Причина: два поста подряд от одного автора.
alexradio вне форума   Ответить с цитированием Вверх
 


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Сервис метрических линеек для форумов и блогов


Быстрый переход









Часовой пояс GMT +3, время: 00:11.