Ответ: Москва едет в Нижний Новгород на 12-13 сентября!!!
Привет из Нижнего. Так в каком количчестве вас ждать?
С приорк клуба едет кто?
__________________ № ICQ : 493227065
Про Нижний Новгород коротенько
Нижний Новгород – это то место, где «горький» не только шоколад, но и старое название самого города.
Олень – не только ругательство, но и герб города.
ГАЗ не добывают, а собирают на заводе.
Стрелка – это не разборка крутых дядек, а слияние двух рек.
«Волга» – не только река, но и автомобиль.
Ответ: Москва едет в Нижний Новгород на 12-13 сентября!!!
Цитата:
Сообщение от Путинка
nexus555, давайте в 5 утра на месте встречи а то слишком рано приедем гостишка то с 12 часов)
а ты что собрался только в гостинице сидеть?
я предлагаю ждать максимум минут 15, на крайняк можно созвонится, да и в пути можно догнать, все равно ехать колонной не получится, не особо удобно да и дольше по времени, у всех разный стиль езды.....
__________________
Калинка продана, теперь катается она в Тамбове.
Ответ: Москва едет в Нижний Новгород на 12-13 сентября!!!
Цитата:
Сообщение от nexus555
а ты что собрался только в гостинице сидеть?
я предлагаю ждать максимум минут 15, на крайняк можно созвонится, да и в пути можно догнать, все равно ехать колонной не получится, не особо удобно да и дольше по времени, у всех разный стиль езды.....