Уже три дня моей ягодке! Люксовый хэтчбек цвета калина. Очень доволен. Правда с сигналкой проблема была. При включении мигала три раза и сигналила (по руководству это значит, что есть уязвимые места). Отогнал в салон, через полчаса все ОК.
Вчера тоже стал калиноводом.
Седан. Люкс. цвет совиньон. Покупал по акции "100 дней скидок", обошлась 297753 рублей. Машинка отличная, очень нравится, из косяков заметил только выскакивающий чехол рычага КПП, и еще в салоне отклеились боковые молдинги.
Вцелом очень доволен покупкой!
из косяков заметил только выскакивающий чехол рычага КПП,
Была такая-же проблема. Несколько раз пытался поставить на место. После нескольких попыток кожух встал на место. Больше не выпрыгивал. Машине полтора года.
Здрасти всем)))
В прошлую субботу стал счастливым владельцем седана 1.4 люкс серебристого цвета)на днях заберу с салона после установки допов)а пока что вторые сутки не вылазаю с форума, изучая и познавая возможности будущего авто)