У меня вроде тоже все в норме, как и должно быть.
Но вот вчера у меня совсем неприятная мелочь случилась. Проехался по луже и у меня начал свистеть ремень. секунду посвистел и перестал. Подумал что показалось, проехал по луже второй раз, та же песня. Такое у кого бывало?
__________________
Как говорят дальтоники, жизнь - она, как радуга: полоса черная, полоса белая...