Вернуться   Официальный Форум любителей LADA Kalina и новой Лада Калина 2 > Выбор и покупка Лада Калина > Где купить НОВУЮ Ладу Калину? Выбор и помощь в покупке.

Где купить НОВУЮ Ладу Калину? Выбор и помощь в покупке. Здесь можно обсудить вопросы по процедуре покупки автомобиля Лада Калина 2, на что стоит обратить особое внимание и что делать сразу после покупки.

 
 
Опции темы Опции просмотра
Prev Предыдущее сообщение   Следующее сообщение Next
Старый 04.10.2009, 20:32   #11
Гость
 
Сообщений: n/a
Ответ: Пробег авто на момент покупки

сегодня выбирал калину денег не много поэтому исходил из цены, хотел норму с кондиционером седан или хетчбек, в салоне меня обрадовали тем что сейчас идет акция ,норма с кондером седан(цвет черника) стоит 270 000 вместо 282 600,(сказали скидка от завода) так же в наличие был хетчбек такого же цвета и такой же комплектации но без скидки (282600), на стоянке машины стояли рядом...склонялся к седану(все таки 12 тыс разницы)..обе машины с лета стоят..посидев в седане(пробег там был 9 км) сел в хетчбек там пробег 14 км. выбрал хетчбек..... но все же интересно где накатали эти 5 км
  Ответить с цитированием Вверх
 


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Сервис метрических линеек для форумов и блогов


Быстрый переход









Часовой пояс GMT +3, время: 14:53.