Сегодня, при помощи Сережи SERFa (нужна была аналогичная машина для сравнения прилегания бампера и пр.) забрал таки свою лапушку. желание ездить перевесило мою склочность.
из замечаний, теперь уже неустранимых (по крайней мере на сегодня) остались: бампер (по некоторым признакам кооперативный), накладки на противотуманки (очень оригинальные), кривые зазоры между решеткой и капотом (в креплениях решетка вроде стоит правильно, капот меж крыльев вроде нормально лежит), фара левая - царапины не выполировались, обе фары установлены как бы вглубь машины.
что сделали и что работает хотя бы сегодня: датчик наружного воздуха, кондей (просто провели диагностику - всё в норме).
как же я рад снова на ней ездить!!!
и пускай кпп подвывает тихонько, движочек дребезжит и в салоне сверчки живут, но она всё равно какая то родная, мягкая и уютная
