Я всё-таки поставил СС-20 по кругу. Хотел дамп, но так получилось. Перерыв между командировками составил 3 дня , за это время не успел бы получить их, а сервис сс-20 в 5 мин ходьбы от дома. За три часа всё заменили. Ехать на стоке по дороге на Волгоград уже не хотелось. Обошлось почти в 13т, хорошо что вписал их в командировочные. Да, превращается в иномарку, только в типа ниссана. Хоть и поставил самый мягкий вариант - стандарт, но шовчики на асфальте гулом в торпеде отдаются. Зато на шоссе плевать на бугры и колею, наша скорость 150, жаль нельзя всё время - дорого. Да и в городе такая подвеска провоцирует давить на газ, так меньше трясёт. Сама подвеска никаких звуков не издаёт, раскачки нет, но зазвучал салон. Всё равно буду менять.
Амортизаторы имеют четыре уровня жесткости:
Стандарт - жесткость (усилия сжатия и отбоя) соответствует параметрам стандартных заводских амортизаторов;
Комфорт - жесткость (усилие отбоя) на 30 % больше, чем у стандартных (наибольшее количество положительных отзывов) - можно назвать "золотой серединой" по характеристикам для российских городских и междугородных дорог;
Шоссе - на 80% жестче (на отбой), чем стандартные амортизаторы - для частой езды на межгород на больших скоростях. Применяется эффект автоматическогоувеличения жесткости подвески и уменьшения клиренса, при увеличении скорости автомобиля и/или увеличении неровностей дороги (автомобиль "прилипает" к дороге и движется с минимальными кренами и раскачиванием);
Спорт - наиболее жесткие на сжатие и на отбой амортизаторы, предназначенные для "жесткой" спортивной езды с совместным использованием пружин стандартной или увеличенной жесткости, стандартной или уменьшенной высоты.