народ а может кто делал себе корпус саба "стелс" в седан ? ну очень себе такой хочется. литературы прочитал много, вот бы ещё в живую посмотреть на него.
__________________
Приходя - не радуйся, уходя - не грусти...
--------------------------------------------
Не забываем говорить "Спасибо!" - кнопочка с весами под аватарой...
--------------------------------------------
Hyundai Elantra 1.6 GLS+ A