Вернуться   Официальный Форум любителей LADA Kalina и новой Лада Калина 2 > Лада Калина. Технический раздел > Ходовая и подвеска > Шины и колесные диски

Шины и колесные диски Обсуждение вопросов, касающихся выбора зимних и летних шин для автомобилей Лада Калина, колесных дисков и декоративных колпаков на колеса.

 
 
Опции темы Опции просмотра
Prev Предыдущее сообщение   Следующее сообщение Next
Старый 09.10.2009, 15:44   #28
Завсегдатай
 
Аватар для Rubkin
 
Регистрация: 28.02.2009
Адрес: Москва
Возраст: 43
Пол: Мужской
Автомобиль: Stark Router DISC
Сообщений: 381
Вес репутации: 18 Rubkin находится на правильном путиRubkin находится на правильном пути
Ответ: CORDIАNT POLAR CL

Цитата:
Сообщение от Red`s Посмотреть сообщение
Следует также сказать что вот эта разница по тестам с водитялями профи в реальной жизни может и не обнаружиться. Чуть зазевался и всё хорошая резина не спасёт.

И даже купив резину в 3-е дороже этого кордианта не получится остановиться быстрее если допустим едешь 50 когда на кордианте едут 40.

ЗЫ
Всегда немного веселят разговоры про экономии на резине ... Тогда уж лучше не экономить на машине и брать полный привод на зиму.
Угу, понятно, надо брать амтел северный мастер =Р. Я не спорю кордиант отл. шина, но для асфальта, лучше что-то другое.

Последний раз редактировалось Rubkin; 09.10.2009 в 17:06..
Rubkin вне форума   Ответить с цитированием Вверх
 


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Сервис метрических линеек для форумов и блогов


Быстрый переход









Часовой пояс GMT +3, время: 10:12.