Ну че !!! Наши засранцы продули немцам. Вот поэтому я футбол почти не смотрю, чтоб настроение не портить. Стрессовых ситуаций без этого хватает.
А я искренне болел за наших... а они подвели... и из-заних пришлось сильно подорвать здоровье...((( как завтра поеду незнаю... ууууууууу...
зы. Оле-оле-оле РОССИЯ ВПЕРЕД!!!