Ответ: Подскажите, что за колодки в гнезде для магнитолы?
Цитата:
Сообщение от Wolfsmile
хочу запитать устройство, но так чтобы работало только при включенном зажигании.
Объясните, пожалуйста, зачем так делать? Это чтоб посидеть в машине, послушать музон, над включать зажигание, но это же, наверное, вредно (оставлять включенным зажигание) да и лишнее потребление, т.е. напряг аккуму.
__________________
Все в жизни взаимосвязано : живешь - хочется выпить, выпил - хочется жить.
__________________________________________________ __________________________________________
Эй, ты! Да, да, ты! Ты, кто читает мою подпись, СЧАСТЬЯ и УДАЧИ ТЕБЕ!!!