Вернуться   Официальный Форум любителей LADA Kalina и новой Лада Калина 2 > Лада Калина Клуб > Центральный федеральный округ > Воронеж

Воронеж Обсуждение локальных вопросов, встречи Лада Калина Клуба в Воронеже и Воронежской области.

 
 
Опции темы Опции просмотра
Prev Предыдущее сообщение   Следующее сообщение Next
Старый 22.10.2009, 00:21   #10
Воронежская ячейка
 
Аватар для MpaXX
 
Регистрация: 15.10.2008
Адрес: Воронеж
Возраст: 42
Сообщений: 80
Изображений: 4
Вес репутации: 18 MpaXX не успел проявить себя
Ответ: Обсуждение общих вопросов в Воронеже

Цитата:
Сообщение от Romiy Посмотреть сообщение
Банифаций, мне всегда было интересно, до скольких "попугаев" в А380 колеса накачивают Хотя звучали мнения, что они там цельнорезиновые, без воздуха внутри, но я думаю, что не все так просто. Взять хотя бы тот факт, как их менять, когда износятся - вместе с диском?
Я неделю назад как из Турции. Так вот перед взлетом, на нашем масолете меняли колесо вместе с диском.
Поэтому хз....
__________________
Ненавижу эту суку - Калину.
MpaXX вне форума   Вверх
 


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Сервис метрических линеек для форумов и блогов


Быстрый переход









Часовой пояс GMT +3, время: 20:44.