Банифаций, мне всегда было интересно, до скольких "попугаев" в А380 колеса накачивают Хотя звучали мнения, что они там цельнорезиновые, без воздуха внутри, но я думаю, что не все так просто. Взять хотя бы тот факт, как их менять, когда износятся - вместе с диском?
Я неделю назад как из Турции. Так вот перед взлетом, на нашем масолете меняли колесо вместе с диском.
Поэтому хз....