Вернуться   Официальный Форум любителей LADA Kalina и новой Лада Калина 2 > Новости и объявления > Новости о Лада Калина 2

Новости о Лада Калина 2 Последние новости о НОВОЙ ЛАДА Калина (Lada Kalina 2) представлены в этом разделе.

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 08.08.2013, 21:51   #1041
Забанен
 
Регистрация: 25.08.2007
Адрес: 78 регион
Возраст: 60
Пол: Мужской
Сообщений: 4,404
Вес репутации: 0 mikl 7 является именем, известным всемmikl 7 является именем, известным всемmikl 7 является именем, известным всемmikl 7 является именем, известным всемmikl 7 является именем, известным всемmikl 7 является именем, известным всемmikl 7 является именем, известным всемmikl 7 является именем, известным всемmikl 7 является именем, известным всемmikl 7 является именем, известным всемmikl 7 является именем, известным всем
Re: Продажи второго поколения LADA Kalina начнутся после 20 июня 2013 года

Цитата:
Сообщение от serlach Посмотреть сообщение
Предлагаю херачить бан-хаммером без предупреждения всех не калиноводов.
Вот с тебя бы за 2.4.8. Запрещается использовать грубые, нецензурные или оскорбительные выражения в любой форме. и начать. =0)
Создай свой ресурс и мочи там всех,кто тебе не нравиться.
Посещаемость будет бить рекорды! =0))
mikl 7 вне форума   Вверх
Старый 08.08.2013, 22:21   #1042
Всегда Готов!
 
Аватар для serlach
 
Регистрация: 21.04.2012
Адрес: Брянск
Возраст: 47
Пол: Мужской
Автомобиль: 21901-51-010
Сообщений: 696
Изображений: 7
Вес репутации: 444 serlach имеет репутацию за пределами доброй репутацииserlach имеет репутацию за пределами доброй репутацииserlach имеет репутацию за пределами доброй репутацииserlach имеет репутацию за пределами доброй репутацииserlach имеет репутацию за пределами доброй репутацииserlach имеет репутацию за пределами доброй репутацииserlach имеет репутацию за пределами доброй репутацииserlach имеет репутацию за пределами доброй репутацииserlach имеет репутацию за пределами доброй репутацииserlach имеет репутацию за пределами доброй репутацииserlach имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Продажи второго поколения LADA Kalina начнутся после 20 июня 2013 года

Цитата:
Сообщение от mikl 7 Посмотреть сообщение
Вот с тебя бы за 2.4.8. Запрещается использовать грубые, нецензурные или оскорбительные выражения в любой форме. и начать. =0)
Создай свой ресурс и мочи там всех,кто тебе не нравиться.
Посещаемость будет бить рекорды! =0))
Кто Вам разрешил мне тыкать? Протрите глаза и читайте не между строк. Смайлов не замечаем? Рекомендую перечить.
И где я нарушил приведенный вами пункт правил?
serlach вне форума   Вверх
Старый 08.08.2013, 22:26   #1043
Тамбовский вожак

 
Аватар для Igor K.
 
Регистрация: 23.03.2006
Адрес: Тамбов
Возраст: 52
Пол: Мужской
Сообщений: 17,274
Изображений: 55
Вес репутации: 348104 Igor K. имеет репутацию за пределами доброй репутацииIgor K. имеет репутацию за пределами доброй репутацииIgor K. имеет репутацию за пределами доброй репутацииIgor K. имеет репутацию за пределами доброй репутацииIgor K. имеет репутацию за пределами доброй репутацииIgor K. имеет репутацию за пределами доброй репутацииIgor K. имеет репутацию за пределами доброй репутацииIgor K. имеет репутацию за пределами доброй репутацииIgor K. имеет репутацию за пределами доброй репутацииIgor K. имеет репутацию за пределами доброй репутацииIgor K. имеет репутацию за пределами доброй репутации
Отправить сообщение для Igor K. с помощью ICQ Отправить сообщение для Igor K. с помощью Skype™
Re: Продажи второго поколения LADA Kalina начнутся после 20 июня 2013 года

mikl 7, serlach, сейчас обоих за ...фигачу, если не прекратите выяснять отношения!
__________________
Игорь.
Igor K. вне форума   Вверх
Старый 08.08.2013, 22:29   #1044
Забанен
 
Регистрация: 25.08.2007
Адрес: 78 регион
Возраст: 60
Пол: Мужской
Сообщений: 4,404
Вес репутации: 0 mikl 7 является именем, известным всемmikl 7 является именем, известным всемmikl 7 является именем, известным всемmikl 7 является именем, известным всемmikl 7 является именем, известным всемmikl 7 является именем, известным всемmikl 7 является именем, известным всемmikl 7 является именем, известным всемmikl 7 является именем, известным всемmikl 7 является именем, известным всемmikl 7 является именем, известным всем
Re: Продажи второго поколения LADA Kalina начнутся после 20 июня 2013 года

Цитата:
Сообщение от serlach Посмотреть сообщение
Кто Вам разрешил мне тыкать?
Это интернет,детка. =0)
Цитата:
Сообщение от serlach Посмотреть сообщение
Протрите глаза и читайте не между строк. Смайлов не замечаем? Рекомендую перечить.
Протри глаза -смайлов не видишь? =0)
Цитата:
Сообщение от serlach Посмотреть сообщение
И где я нарушил приведенный вами пункт правил?
... рачить -общепринятое литературное выражение?

Добавлено через 1 минуту
Цитата:
Сообщение от Igor K. Посмотреть сообщение
mikl 7, serlach, сейчас обоих за ...фигачу, если не прекратите выяснять отношения!
О.К. =0)
mikl 7 вне форума   Вверх
Старый 09.08.2013, 06:58   #1045
Гигант мысли
 
Регистрация: 03.02.2013
Адрес: Кемерово
Пол: Мужской
Сообщений: 4,732
Вес репутации: 70748 Sed имеет репутацию за пределами доброй репутацииSed имеет репутацию за пределами доброй репутацииSed имеет репутацию за пределами доброй репутацииSed имеет репутацию за пределами доброй репутацииSed имеет репутацию за пределами доброй репутацииSed имеет репутацию за пределами доброй репутацииSed имеет репутацию за пределами доброй репутацииSed имеет репутацию за пределами доброй репутацииSed имеет репутацию за пределами доброй репутацииSed имеет репутацию за пределами доброй репутацииSed имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Продажи второго поколения LADA Kalina начнутся после 20 июня 2013 года

Я в начале 2000-х на самареклубе отирался, но нерегистрировался, а просто почитывал, потом интерес прошёл, сейчас даже не знаю есть он или нет. Тут тоже не регистрировался, почитывал, но тут сделано конченно, чтобы картинку посмотреть или что-то скачать надо регистрироваться, ну зарегистрировался, втянулся.
Sed вне форума   Вверх
Старый 09.08.2013, 08:48   #1046
Легенда форума
 
Аватар для вюв
 
Регистрация: 13.11.2008
Адрес: с. Залазино
Возраст: 85
Пол: Мужской
Сообщений: 6,618
Записей в дневнике: 1
Изображений: 222
Вес репутации: 68761 вюв имеет репутацию за пределами доброй репутациивюв имеет репутацию за пределами доброй репутациивюв имеет репутацию за пределами доброй репутациивюв имеет репутацию за пределами доброй репутациивюв имеет репутацию за пределами доброй репутациивюв имеет репутацию за пределами доброй репутациивюв имеет репутацию за пределами доброй репутациивюв имеет репутацию за пределами доброй репутациивюв имеет репутацию за пределами доброй репутациивюв имеет репутацию за пределами доброй репутациивюв имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Продажи второго поколения LADA Kalina начнутся после 20 июня 2013 года

Цитата:
Сообщение от ivas Посмотреть сообщение
вюв,ну чего, ЛК2 примерь уже и действуй как выйдет уник в фулле
Где они эти уники??? Увижу ли я их в этом году??
Походу деваться мне некуда, возьму.
Бюджет, + не хочется тратить много денег на повозку, которой через 3-5 лет место будет у забора или в куче металлолома.
В общем, ОЧЕНЬ хочется снизить стоимость км. пробега и в то же время сильно не обижать себя любимого, ну в смысле как ты писал, про тактильно-визуально-слуховые ощущения.

Цитата:
Сообщение от ivas Посмотреть сообщение
Или тебя отстутствие усилителя перед радиаторами смущает?
Смущает! Но вроде я уже смирился с отсутствием бампера, искушение потратить меньше денег и получить что-то побеждает. Морду машины буду прятать и беречь )))))

Сейчас у меня в голове новая пугалка Верней она не новая, однажды меня уже успокоили оф. люди с ВАЗа, сказав, что антикоррозийная обработка Сома лучше или как минимум на уровне К1, при этом ни каких документов и схем не показали. А местный народ потрудился и вывел меня из равновесия вот этими фактами ссылка и еще
вюв вне форума   Вверх
Старый 09.08.2013, 09:01   #1047
Знаток
 
Аватар для Saraevod
 
Регистрация: 27.06.2010
Адрес: Новокузнецк
Возраст: 46
Пол: Мужской
Сообщений: 1,017
Вес репутации: 17 Saraevod имеет великолепную ауру вокруг себяSaraevod имеет великолепную ауру вокруг себяSaraevod имеет великолепную ауру вокруг себяSaraevod имеет великолепную ауру вокруг себяSaraevod имеет великолепную ауру вокруг себяSaraevod имеет великолепную ауру вокруг себяSaraevod имеет великолепную ауру вокруг себяSaraevod имеет великолепную ауру вокруг себя
Re: Продажи второго поколения LADA Kalina начнутся после 20 июня 2013 года

Цитата:
Сообщение от вюв Посмотреть сообщение
Где они эти уники??? Увижу ли я их в этом году??
Поддерживаю вопрос!
Saraevod вне форума   Вверх
Старый 09.08.2013, 09:10   #1048
Гений форума
 
Регистрация: 08.09.2008
Адрес: Тамбовская губерния
Возраст: 50
Пол: Мужской
Автомобиль: Lada Kalina 11174-014-30
Сообщений: 10,456
Вес репутации: 1296836 Alex-68 имеет репутацию за пределами доброй репутацииAlex-68 имеет репутацию за пределами доброй репутацииAlex-68 имеет репутацию за пределами доброй репутацииAlex-68 имеет репутацию за пределами доброй репутацииAlex-68 имеет репутацию за пределами доброй репутацииAlex-68 имеет репутацию за пределами доброй репутацииAlex-68 имеет репутацию за пределами доброй репутацииAlex-68 имеет репутацию за пределами доброй репутацииAlex-68 имеет репутацию за пределами доброй репутацииAlex-68 имеет репутацию за пределами доброй репутацииAlex-68 имеет репутацию за пределами доброй репутации
Отправить сообщение для Alex-68 с помощью ICQ
Re: Продажи второго поколения LADA Kalina начнутся после 20 июня 2013 года

Цитата:
Сообщение от Mister-Twister Посмотреть сообщение
а у нас уборочная компания можно сказать уже закончилась, но повышения цен на горючку не было, как это ни странно.
- У вас несчастные случаи на стройке были?
- Нет
- Будут! (с) "Операция Ы и другие приключения Шурика" )))

Не знаю как насчет уборочной (сильно сомневаюсь что именно она причиной), но у нас за 3 дня цена на 95-й с 29,60 скаканула до 31-32 р.
Alex-68 вне форума   Вверх
Старый 09.08.2013, 09:10   #1049
Сибирская группировка
 
Аватар для sibold
 
Регистрация: 01.06.2008
Адрес: Новосибирск
Пол: Мужской
Сообщений: 1,285
Вес репутации: 37585 sibold имеет репутацию за пределами доброй репутацииsibold имеет репутацию за пределами доброй репутацииsibold имеет репутацию за пределами доброй репутацииsibold имеет репутацию за пределами доброй репутацииsibold имеет репутацию за пределами доброй репутацииsibold имеет репутацию за пределами доброй репутацииsibold имеет репутацию за пределами доброй репутацииsibold имеет репутацию за пределами доброй репутацииsibold имеет репутацию за пределами доброй репутацииsibold имеет репутацию за пределами доброй репутацииsibold имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Продажи второго поколения LADA Kalina начнутся после 20 июня 2013 года

Цитата:
Сообщение от _Александр_ Посмотреть сообщение
Мне понравилась позиция бывшего калиновода на одной из здешних веток: Купил иномарку. Спасибо этому форуму .
Все. больше я его здесь не вижу.
Вона как.
Ты хочешь всем нам сказать "давай досвиданья"?
Что плохого ты, например, в моих постах увидел?
sibold вне форума   Вверх
Старый 09.08.2013, 09:12   #1050
Питерская ячейка
 
Аватар для Smitn
 
Регистрация: 04.05.2011
Адрес: г. Ленинград
Возраст: 40
Пол: Мужской
Автомобиль: VW Touran 2.0 TDI & DSG6
Сообщений: 18,827
Записей в дневнике: 6
Вес репутации: 273130 Smitn имеет репутацию за пределами доброй репутацииSmitn имеет репутацию за пределами доброй репутацииSmitn имеет репутацию за пределами доброй репутацииSmitn имеет репутацию за пределами доброй репутацииSmitn имеет репутацию за пределами доброй репутацииSmitn имеет репутацию за пределами доброй репутацииSmitn имеет репутацию за пределами доброй репутацииSmitn имеет репутацию за пределами доброй репутацииSmitn имеет репутацию за пределами доброй репутацииSmitn имеет репутацию за пределами доброй репутацииSmitn имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Продажи второго поколения LADA Kalina начнутся после 20 июня 2013 года

Цитата:
Сообщение от вюв Посмотреть сообщение
Сейчас у меня в голове новая пугалка Верней она не новая, однажды меня уже успокоили оф. люди с ВАЗа, сказав, что антикоррозийная обработка Сома лучше или как минимум на уровне К1, при этом ни каких документов и схем не показали. А местный народ потрудился и вывел меня из равновесия вот этими фактами ссылка и еще
А кто мешает снять обшивку двери и для самоуспокоения пролить там всё антикором? А вообще и без этого за 3-5 лет дверь, скорее всего, насквозь не проржавеет.
__________________
Оценщик - это человек профессия которого, считать чужие деньги.

М-412 (он же ИЖ) -> Opel Kadett Caravan -> ВАЗ-21154 -> ВАЗ-11176 -> VW Polo Sedan -> VW Golf Plus 1.2 TSI & DSG -> VW Touran 2.0 TDI & DSG6
Smitn вне форума   Вверх
Закрытая тема

Метки
lada kalina, lada kalina 2, лада калина 2, новая lada kalina, новая лада калина


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Сервис метрических линеек для форумов и блогов


Быстрый переход









Часовой пояс GMT +3, время: 14:24.