Вернуться   Официальный Форум любителей LADA Kalina и новой Лада Калина 2 > Лада Калина Клуб > Центральный федеральный округ > Белгород

Белгород Обсуждение локальных вопросов, встречи Лада Калина Клуба в Белгороде и области.

Результаты опроса: Нужно ли идти на выборы?
Да, я обязательно пойду на выборы и проголосую 25 78.13%
Нет, результаты выборов предрешены 6 18.75%
Нет, меня совершенно не интересует политика 1 3.13%
Голосовавшие: 32. Вы ещё не голосовали в этом опросе

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 02.12.2011, 17:13   #101
Старожил
 
Аватар для Braynt
 
Регистрация: 29.10.2008
Адрес: Белгород
Возраст: 45
Пол: Мужской
Автомобиль: 11183-была
Сообщений: 1,570
Изображений: 1
Вес репутации: 56 Braynt имеет репутацию за пределами доброй репутацииBraynt имеет репутацию за пределами доброй репутацииBraynt имеет репутацию за пределами доброй репутацииBraynt имеет репутацию за пределами доброй репутацииBraynt имеет репутацию за пределами доброй репутацииBraynt имеет репутацию за пределами доброй репутацииBraynt имеет репутацию за пределами доброй репутацииBraynt имеет репутацию за пределами доброй репутацииBraynt имеет репутацию за пределами доброй репутацииBraynt имеет репутацию за пределами доброй репутацииBraynt имеет репутацию за пределами доброй репутации
Отправить сообщение для Braynt с помощью ICQ
Re: Предстоящие выборы

TEd-75, по стране? да ну на фик! максимум 45-47%. Но я надеюсь еще меньше.
Braynt вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 02.12.2011, 17:21   #102
Белгородская ячейка
 
Аватар для VANJA
 
Регистрация: 07.01.2009
Адрес: Белгород
Возраст: 43
Пол: Мужской
Автомобиль: RENO GRAND SCENIC II
Сообщений: 2,041
Изображений: 7
Вес репутации: 8421 VANJA имеет репутацию за пределами доброй репутацииVANJA имеет репутацию за пределами доброй репутацииVANJA имеет репутацию за пределами доброй репутацииVANJA имеет репутацию за пределами доброй репутацииVANJA имеет репутацию за пределами доброй репутацииVANJA имеет репутацию за пределами доброй репутацииVANJA имеет репутацию за пределами доброй репутацииVANJA имеет репутацию за пределами доброй репутацииVANJA имеет репутацию за пределами доброй репутацииVANJA имеет репутацию за пределами доброй репутацииVANJA имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Предстоящие выборы

Я думаю 52-57.
__________________
VANJA вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 02.12.2011, 17:47   #103
Ростовская ячейка
 
Регистрация: 26.02.2011
Адрес: Ростов-на-Дону
Возраст: 39
Пол: Мужской
Автомобиль: 11194
Сообщений: 377
Вес репутации: 14 Fear находится на правильном путиFear находится на правильном путиFear находится на правильном путиFear находится на правильном пути
Re: Предстоящие выборы

Цитата:
Сообщение от VANJA Посмотреть сообщение
Я думаю 52-57.
а я думаю долг каждого по максимуму сагитировать всех друзей и родственников проголосовать против ядра и в этом случае у ядра со всеми махинациями не наберется и 35
Fear вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 02.12.2011, 18:03   #104
Забанен
 
Регистрация: 31.07.2011
Адрес: белгород
Возраст: 41
Пол: Мужской
Сообщений: 3,386
Изображений: 1
Вес репутации: 0 android25 имеет репутацию за пределами доброй репутацииandroid25 имеет репутацию за пределами доброй репутацииandroid25 имеет репутацию за пределами доброй репутацииandroid25 имеет репутацию за пределами доброй репутацииandroid25 имеет репутацию за пределами доброй репутацииandroid25 имеет репутацию за пределами доброй репутацииandroid25 имеет репутацию за пределами доброй репутацииandroid25 имеет репутацию за пределами доброй репутацииandroid25 имеет репутацию за пределами доброй репутацииandroid25 имеет репутацию за пределами доброй репутацииandroid25 имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Предстоящие выборы

Цитата:
Сообщение от Fear Посмотреть сообщение
а я думаю долг каждого по максимуму сагитировать всех друзей и родственников проголосовать против ядра и в этом случае у ядра со всеми махинациями не наберется и 35
ты думаешь кто то за них? Я таких не знаю, все как один против! Главное заставить всех прийти и проголосовать, что я и делаю...Агитирую, блин!
android25 вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 02.12.2011, 18:40   #105
Белгородская ячейка
 
Аватар для LAV***
 
Регистрация: 29.11.2008
Адрес: Белгород
Возраст: 46
Пол: Мужской
Автомобиль: Калина-11193
Сообщений: 239
Вес репутации: 25 LAV*** имеет блестящее будущееLAV*** имеет блестящее будущееLAV*** имеет блестящее будущееLAV*** имеет блестящее будущееLAV*** имеет блестящее будущееLAV*** имеет блестящее будущееLAV*** имеет блестящее будущееLAV*** имеет блестящее будущееLAV*** имеет блестящее будущееLAV*** имеет блестящее будущееLAV*** имеет блестящее будущее
Re: Предстоящие выборы

Цитата:
Сообщение от zmey2010 Посмотреть сообщение
Знакомый председатель избирательной комиссии сказал, что количество голосов "за" ЕР напрямую будет зависеть от количества не пришедших на голосование!
ВСЕ НА ВЫБОРЫ!!! ГОЛОСУЙТЕ ЗА КОГО-НИБУДЬ!!! ЭТО БУДЕТ ВАШ ВЫБОР, а не ДЯДИ ВАСИ!!!
Об этом скажите на 80 участке(члены комиссии в основном от ЖБК), 2й раз в этой комиссии и как выбирали так и записали результат.
__________________
LAV*** вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 02.12.2011, 19:21   #106
Белгородская ячейка
 
Аватар для Мент
 
Регистрация: 20.09.2008
Адрес: Белгород
Возраст: 38
Пол: Мужской
Автомобиль: Kia Sportage 3
Сообщений: 442
Изображений: 1
Вес репутации: 26 Мент имеет репутацию за пределами доброй репутацииМент имеет репутацию за пределами доброй репутацииМент имеет репутацию за пределами доброй репутацииМент имеет репутацию за пределами доброй репутацииМент имеет репутацию за пределами доброй репутацииМент имеет репутацию за пределами доброй репутацииМент имеет репутацию за пределами доброй репутацииМент имеет репутацию за пределами доброй репутацииМент имеет репутацию за пределами доброй репутацииМент имеет репутацию за пределами доброй репутацииМент имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Предстоящие выборы

Откопал в сети выражение: "Люди, голосующие за ер-это как пид.....сы, их вроде много, но среди моих знакомый нет ниодного" :-)
__________________
Коллекционирую автомобильные номера. Куплю, приму в дар, обменяю на другие! По всем предложениям пишите пож-та в лс!
Мент вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 02.12.2011, 19:37   #107
Гений форума
 
Аватар для cat2
 
Регистрация: 18.10.2009
Адрес: Белгород
Пол: Женский
Автомобиль: Volkswagen Golf Plus
Сообщений: 10,410
Вес репутации: 10477 cat2 имеет репутацию за пределами доброй репутацииcat2 имеет репутацию за пределами доброй репутацииcat2 имеет репутацию за пределами доброй репутацииcat2 имеет репутацию за пределами доброй репутацииcat2 имеет репутацию за пределами доброй репутацииcat2 имеет репутацию за пределами доброй репутацииcat2 имеет репутацию за пределами доброй репутацииcat2 имеет репутацию за пределами доброй репутацииcat2 имеет репутацию за пределами доброй репутацииcat2 имеет репутацию за пределами доброй репутацииcat2 имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Предстоящие выборы

Цитата:
Сообщение от TEd-75 Посмотреть сообщение
Ну что господа, делаем ставки каков процент наберут Единоросы.
У ЕР все равно будет максимальный процет...(((((((
cat2 вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 02.12.2011, 20:10   #108
Старожил
 
Аватар для Braynt
 
Регистрация: 29.10.2008
Адрес: Белгород
Возраст: 45
Пол: Мужской
Автомобиль: 11183-была
Сообщений: 1,570
Изображений: 1
Вес репутации: 56 Braynt имеет репутацию за пределами доброй репутацииBraynt имеет репутацию за пределами доброй репутацииBraynt имеет репутацию за пределами доброй репутацииBraynt имеет репутацию за пределами доброй репутацииBraynt имеет репутацию за пределами доброй репутацииBraynt имеет репутацию за пределами доброй репутацииBraynt имеет репутацию за пределами доброй репутацииBraynt имеет репутацию за пределами доброй репутацииBraynt имеет репутацию за пределами доброй репутацииBraynt имеет репутацию за пределами доброй репутацииBraynt имеет репутацию за пределами доброй репутации
Отправить сообщение для Braynt с помощью ICQ
Re: Предстоящие выборы

Цитата:
Сообщение от Мент Посмотреть сообщение
Откопал в сети выражение: "Люди, голосующие за ер-это как пид.....сы, их вроде много, но среди моих знакомый нет ниодного" :-)
Это +.
Braynt вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 02.12.2011, 22:29   #109
Белгородская ячейка
 
Регистрация: 30.01.2009
Адрес: Белгород
Пол: Мужской
Автомобиль: 111740->111760->Duster 2.0 4x4
Сообщений: 3,058
Записей в дневнике: 12
Вес репутации: 111 StAlexV имеет репутацию за пределами доброй репутацииStAlexV имеет репутацию за пределами доброй репутацииStAlexV имеет репутацию за пределами доброй репутацииStAlexV имеет репутацию за пределами доброй репутацииStAlexV имеет репутацию за пределами доброй репутацииStAlexV имеет репутацию за пределами доброй репутацииStAlexV имеет репутацию за пределами доброй репутацииStAlexV имеет репутацию за пределами доброй репутацииStAlexV имеет репутацию за пределами доброй репутацииStAlexV имеет репутацию за пределами доброй репутацииStAlexV имеет репутацию за пределами доброй репутации
Отправить сообщение для StAlexV с помощью ICQ
Re: Предстоящие выборы

Цитата:
Сообщение от TEd-75 Посмотреть сообщение
Ну что господа, делаем ставки каков процент наберут Единоросы. Моя ставка 62%
Если не "нарисуют", то 30-32 - максимум
Но т.к. не "приукрасить" итоги они не могут, то всё будет зависеть от явки...
я прогнозирую 55% - официалный итог

Добавлено через 5 минут
к моему глубочайшему сожалению я не смог переубедить одного своего коллегу - он пойдёт голосовать за ЕдРо...
просто жопа - его аргумент - это то, что его папа доволен пенсией в 9000 и по сравнению с Ельциным - Путин мачо
на мои аргументы, что воровство кромешное, что от продажи всяких там природных ископаемых нихрена людям не перепадает, что все (бензин, квартплата, хаванина) дорожает, что кругом вранье, что нет ничерта своего - один китай... по барабану...
жить стало лучше, жить стало веселей...
но все остальные, прошли инструктаж , согласны, и будут голосовать "как надо"
StAlexV вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 02.12.2011, 23:00   #110
Белгородская ячейка
 
Аватар для Petrovich_901
 
Регистрация: 02.10.2010
Адрес: Белгородская обл.
Возраст: 54
Пол: Мужской
Автомобиль: Skoda Fabia 1,4
Сообщений: 275
Вес репутации: 15 Petrovich_901 имеет великолепную ауру вокруг себяPetrovich_901 имеет великолепную ауру вокруг себяPetrovich_901 имеет великолепную ауру вокруг себяPetrovich_901 имеет великолепную ауру вокруг себяPetrovich_901 имеет великолепную ауру вокруг себяPetrovich_901 имеет великолепную ауру вокруг себяPetrovich_901 имеет великолепную ауру вокруг себяPetrovich_901 имеет великолепную ауру вокруг себяPetrovich_901 имеет великолепную ауру вокруг себя
Отправить сообщение для Petrovich_901 с помощью ICQ
Re: Предстоящие выборы

Не знаю кому как, мне лично, нынешний Президент импонировал, до того момента как от второго срока отказался, от конфискации, и борьбы с корупцией,,,,,
" Это Ж-Ж-Ж не спроста! " подумал я
__________________

Человек с убунту открыт и доступен для других, принимает других людей, не видит для себя опасности в том, что другие талантливы и добры, поскольку он твёрдо уверен в себе, понимая, что является частью большего целого, и, наоборот, человек с убунту угнетён, когда других оскорбляют или унижают, пытают или угнетают
Десмонд Тут
Petrovich_901 вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Ответ

Метки
выборы


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Сервис метрических линеек для форумов и блогов


Быстрый переход









Часовой пояс GMT +3, время: 20:14.