Вы ссылаетесь на закон о том что можно присутствовать при выполнении работ, а я говорю о тех нормах и правилах, которые запрещают на производственной площадке находиться людям без соответствующих умений, навыков, и СИЗ. И дело не только в том чтоб подписаться за инструктаж
Вопрос: Где проходят ТО1 и все последующие, у дилера, по месту покупки автомашины или есть еще какие сертифицированные автомастерские, которые имеют права выполнять ТО с обязательной отметкой в сервисной книжке? На предыдужей служебной машине (НИВА) проходил ТО на окружной дороге в сервисе Лада.
Вопрос: Где проходят ТО1 и все последующие, у дилера, по месту покупки автомашины или есть еще какие сертифицированные автомастерские, которые имеют права выполнять ТО с обязательной отметкой в сервисной книжке? На предыдужей служебной машине (НИВА) проходил ТО на окружной дороге в сервисе Лада.
На Калашникова еще можно (альтернатива Автограду). Да и вообще у любого офф диллера в Ярике, Владимере и тд.
На Калашникова еще можно (альтернатива Автограду). Да и вообще у любого офф диллера в Ярике, Владимере и тд.
Электрики из отдела Допоборудования на Калашникова посоветовали не проходить у них ТО... На вопрос "почему?" не ответили, но я на ТО туда уже не поеду))))
Электрики из отдела Допоборудования на Калашникова посоветовали не проходить у них ТО... На вопрос "почему?" не ответили, но я на ТО туда уже не поеду))))
А кто-то тут писал что том наоборот нормально.
Добавлено через 1 минуту
Цитата:
Сообщение от ProtoN
Посмотрел на "ТО" и офигел! Мне защиту картера 2! мужика с подъемником ставили в течениии 1.5 часа. А сам, без ямы 40 мин. снял и поставил. Во всех сервисах есть понятие "нормо-час" (тут писали кажется об этом). Смысл: ТО у официалов-зло, трата бабосов. Динометрические ключи не видел ни разу! Есть мнение об экономии времени, НО! ТО авто - практически равно безопасности Вас и Ваших близких. По-мне, лучше самостоятельной работы нет НИ ЧЕГО. И приятно, и сам уверен в железке. ИМХО, есссно..
Дык потому что они но норма-часам работают. Отведено на замену защиты 1.5 часа они 1.5 часа делать и будут. Сервисмены же на окладе сидят.
Посмотрел на "ТО" и офигел! Мне защиту картера 2! мужика с подъемником ставили в течениии 1.5 часа. А сам, без ямы 40 мин. снял и поставил. Во всех сервисах есть понятие "нормо-час" (тут писали кажется об этом). Смысл: ТО у официалов-зло, трата бабосов. Динометрические ключи не видел ни разу! Есть мнение об экономии времени, НО! ТО авто - практически равно безопасности Вас и Ваших близких. По-мне, лучше самостоятельной работы нет НИ ЧЕГО. И приятно, и сам уверен в железке. ИМХО, есссно..
__________________
Не стоит ездить быстрее,
чем летает твой ангел-хранитель...
По-мне, лучше самостоятельной работы нет НИ ЧЕГО. И приятно, и сам уверен в железке. ИМХО, есссно..
ТО 1 буду проходить у дилера, для сохранения гарантии, пустая трата денег. согласен, но скупой платит дважды. Для самоуспокоения после прохождения официального ТО, поеду к своим знакомым в автосервис, ремонтируюсь у них уже около 20 лет, там уж точно гарантирована добросовественная и качественная работа, по крайней мере и спокойнее будет и гарантия продлится.
Прошёл сегодня ТО1 в Автограде. 2800 за ТО, 250 - мойка, 150 рублей за прокладку крышки головки блока цилиндров. Масло и фильтр свои брал. Вроде бы всё сделали, изменений не заметил. То ли машина и до ТО идеально себя вела, то ли ничего не делали Безмерно рад что поменял масло в КПП, понежнее стала