Вернуться   Официальный Форум любителей LADA Kalina и новой Лада Калина 2 > Общий раздел > Автозакон и Клубное страхование

Автозакон и Клубное страхование Обсуждение и консультирование на тему Автомобильного законодательства.

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 24.05.2013, 01:16   #1121
Технический специалист
Авто закон
 
Аватар для feudor
 
Регистрация: 17.11.2007
Адрес: регион 50
Пол: Мужской
Автомобиль: 11193
Сообщений: 8,327
Вес репутации: 4236 feudor имеет репутацию за пределами доброй репутацииfeudor имеет репутацию за пределами доброй репутацииfeudor имеет репутацию за пределами доброй репутацииfeudor имеет репутацию за пределами доброй репутацииfeudor имеет репутацию за пределами доброй репутацииfeudor имеет репутацию за пределами доброй репутацииfeudor имеет репутацию за пределами доброй репутацииfeudor имеет репутацию за пределами доброй репутацииfeudor имеет репутацию за пределами доброй репутацииfeudor имеет репутацию за пределами доброй репутацииfeudor имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Правовая грамматика для водителей 2

ввасилий, ты бы поменьше времени проводил в Свободном общении, а побольше здесь. Тогда и каши в голове будет совсем немного. Прошу не обижаться если что не так сказал.
__________________
Презумпция невиновности в России – это право гражданина доказывать свою невиновность в суде
feudor вне форума   Вверх
Старый 24.05.2013, 01:42   #1122
Гений форума
 
Регистрация: 03.09.2008
Адрес: Питер-Северодвинск
Возраст: 46
Пол: Мужской
Сообщений: 14,532
Записей в дневнике: 75
Вес репутации: 61573 Darkon имеет репутацию за пределами доброй репутацииDarkon имеет репутацию за пределами доброй репутацииDarkon имеет репутацию за пределами доброй репутацииDarkon имеет репутацию за пределами доброй репутацииDarkon имеет репутацию за пределами доброй репутацииDarkon имеет репутацию за пределами доброй репутацииDarkon имеет репутацию за пределами доброй репутацииDarkon имеет репутацию за пределами доброй репутацииDarkon имеет репутацию за пределами доброй репутацииDarkon имеет репутацию за пределами доброй репутацииDarkon имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Правовая грамматика для водителей 2

Цитата:
Сообщение от feudor Посмотреть сообщение
Я в Московскую областную прокуратуру писал жалобу писал отдельно, несколько раз редактировал ее. Потом скопировал в поле для текста. И усе.. Правда при направлении моей жалобы в местную прокуратуру областники в письме назвали ее обращением. О направлении моей "кляузы" местным прокурорским меня известили письменно. Больше года назад я обращался и в Генеральную прокуратуру, но в тот раз спустили обращение областникам, а ниже оно не пошло. Так что система работает.
я тоже писал и через сайт и письменно, и потом еще в догонку через сайт добавлял то что забыл первый раз написать. Все отрабатывали.
Только меня бесит, когда ты жалуешься на районного прокурора городскому, что районный не хрена не делает , а они все равно сливают на районного.
Не понимаю, как заинтересованное лицо может объективно что-то сделать. И так у нас везде. По мне какой-то независимый орган должен проверять.
__________________
Посещал АвтоВАЗ на неделе качества - 17 ноября 2011
Смотреть с 3:45 http://vaztv.ru/428
Отчет http://www.lkforum.ru/blog.php?b=4032

Была LADA Kalina 11174-33-16 2008г.

Отчет 100 000км
http://www.lkforum.ru/showpost.php?p=5026751&postcount=89

за 3 года, что сломалось и заменено по гарантии, Калина стала такой надежной, какой должна быть сразу с конвейера:
зеркала (1+2+1+2+1)шт, молдинги, 2 фары, 2 раза задний сальник коленвала, рулевая рейка, блок управления на двери водителя, 2 задних ЭСП, мотор заднего дворника, бензонасос, генератор и ролик натяжения ремня, чехол КПП, оба солнцезащитных козырька, задние колодки, датчик температуры салона, тормозные шланги по предписанию, красили протиры над лобовым и 2 рамки дверей, проклейка головы ДВС.

делал сам и замена:
зв. сигнал, реле поворотов, куча ламп ближнего, переборка трапеции и редуктора дворников, АКБ, защита чашек передних опор от ТМ, передние колодки ATE, переборка редуктора ЭСП, глушитель, оси петель передних дверей, регулятор напряжения, 2 задних тормозных цилиндра, 2 барабана, задние колодки Finwhale ABS, задняя ступица, ролик натяжения ремня генератора INA, оси петель задних дверей, резонатор, стекло фары, передние тормозные диски Алнас и колодки ATE, ремкоплект трапеции стеклоочистителя 2110, неподвижная скоба суппорта и передние тормозные цилиндры.

Самобеглые коляски, стаж 323 065 км
Минск ММВЗ-3.112.11 > ВАЗ 21124 > LADA Kalina 11174-33-16 > RENAULT Kangoo на тракторной тяге (1.5 dCi ESC/ASR) -14г (погиб в бою) > LADA Largus Cross 5мест -15г
Darkon вне форума   Вверх
Старый 24.05.2013, 04:14   #1123
Забанен
 
Регистрация: 07.10.2011
Адрес: Челябинск
Пол: Мужской
Сообщений: 2,041
Изображений: 1
Вес репутации: 0 Blood Brother имеет репутацию за пределами доброй репутацииBlood Brother имеет репутацию за пределами доброй репутацииBlood Brother имеет репутацию за пределами доброй репутацииBlood Brother имеет репутацию за пределами доброй репутацииBlood Brother имеет репутацию за пределами доброй репутацииBlood Brother имеет репутацию за пределами доброй репутацииBlood Brother имеет репутацию за пределами доброй репутацииBlood Brother имеет репутацию за пределами доброй репутацииBlood Brother имеет репутацию за пределами доброй репутацииBlood Brother имеет репутацию за пределами доброй репутацииBlood Brother имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Алкоголь за рулем. Новое в законодательстве..-2

Цитата:
Сообщение от Mewk_off Посмотреть сообщение
плавли, знаем, если даже свершится чудо и автомобиль дпс покнет засаду и переместится в положене предупреждения, то обратный процес произойдёт следом за тем как вы покинете это место, если будете стоять наблюдать долго, то просто встают на лыжи и меняют место дислокации -пройдено неоднократно, ну а целый день катаца за экипажем уж извольте, сделал то на что имел возможность.
Не канеш не вариант надсмотрщика у гаишников изображать.
Просто увидел безобразие - звякнул, и по своим делам. Другой увидел - аналогично. Весь вопрос в том каков процент людей, которых достало безобразие, в потоке. 1% - и стражи порядка будут шелковые...
Blood Brother вне форума   Вверх
Старый 24.05.2013, 06:57   #1124
Знаток
 
Регистрация: 12.04.2012
Адрес: Новосибирск
Возраст: 53
Пол: Мужской
Автомобиль: ваз 11173
Сообщений: 1,249
Вес репутации: 581 byg имеет репутацию за пределами доброй репутацииbyg имеет репутацию за пределами доброй репутацииbyg имеет репутацию за пределами доброй репутацииbyg имеет репутацию за пределами доброй репутацииbyg имеет репутацию за пределами доброй репутацииbyg имеет репутацию за пределами доброй репутацииbyg имеет репутацию за пределами доброй репутацииbyg имеет репутацию за пределами доброй репутацииbyg имеет репутацию за пределами доброй репутацииbyg имеет репутацию за пределами доброй репутацииbyg имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Алкоголь за рулем. Новое в законодательстве..-2

Цитата:
Сообщение от feudor Посмотреть сообщение
Так знания ПДД надо регулярно освежать, а то некоторые сдадут экзамен, получат ВУ и лет 10 не заглядывают в эту книжечку.
Мое мнение такое, 70% водителей, а может и более, узнают об изменения в ПДД, КоАП и т.п. из телевизора, газет и пр. Оригиналы документов они не смотрят никогда.
Гы, Таких легко видно по повороту налево не с ТП, а с обычной полосы, ещё и спорят обычно "да я 100500 лет так езжу".
__________________
WBR
byg вне форума   Вверх
Старый 24.05.2013, 09:24   #1125
Гений форума
 
Аватар для Старик Хенк
 
Регистрация: 15.05.2010
Адрес: посёлок
Возраст: 63
Пол: Мужской
Автомобиль: 21083
Сообщений: 2,889
Вес репутации: 581 Старик Хенк имеет репутацию за пределами доброй репутацииСтарик Хенк имеет репутацию за пределами доброй репутацииСтарик Хенк имеет репутацию за пределами доброй репутацииСтарик Хенк имеет репутацию за пределами доброй репутацииСтарик Хенк имеет репутацию за пределами доброй репутацииСтарик Хенк имеет репутацию за пределами доброй репутацииСтарик Хенк имеет репутацию за пределами доброй репутацииСтарик Хенк имеет репутацию за пределами доброй репутацииСтарик Хенк имеет репутацию за пределами доброй репутацииСтарик Хенк имеет репутацию за пределами доброй репутацииСтарик Хенк имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Правовая грамматика для водителей 2

Цитата:
Сообщение от ввасилий Посмотреть сообщение
Видать вам на пенсии действительно заняться нечем.
Васька, мне до пенсии как до Китая раком! А работа сменная, отпрашиватся не надо.

Добавлено через 2 минуты
Цитата:
Сообщение от ввасилий Посмотреть сообщение
Но развести меня трудно ооочень трудно.
Кто бы сомневался! Заболтаешь до смерти!

Добавлено через 3 минуты
Цитата:
Сообщение от Blood Brother Посмотреть сообщение
Просто увидел безобразие - звякнул, и по своим делам.
Правильно. Не оставайтесь равнодушными! 5 рублей на звонок (стоимость вызова) вас не утянет.
Старик Хенк вне форума   Вверх
Старый 24.05.2013, 10:08   #1126
Самарская ячейка
 
Аватар для Mewk_off
 
Регистрация: 10.10.2011
Адрес: Тольятти
Возраст: 39
Пол: Мужской
Автомобиль: 11183
Сообщений: 1,116
Записей в дневнике: 3
Вес репутации: 30 Mewk_off имеет репутацию за пределами доброй репутацииMewk_off имеет репутацию за пределами доброй репутацииMewk_off имеет репутацию за пределами доброй репутацииMewk_off имеет репутацию за пределами доброй репутацииMewk_off имеет репутацию за пределами доброй репутацииMewk_off имеет репутацию за пределами доброй репутацииMewk_off имеет репутацию за пределами доброй репутацииMewk_off имеет репутацию за пределами доброй репутацииMewk_off имеет репутацию за пределами доброй репутацииMewk_off имеет репутацию за пределами доброй репутацииMewk_off имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Алкоголь за рулем. Новое в законодательстве..-2

Цитата:
Сообщение от feudor Посмотреть сообщение
А слово правила в данном тексте подразумевают не только ПДД. К этим правилам я отношу и закон о БДД, об ОСАГО, закон о техосмотре, правила постановки авто на учет, закон "О полиции", КоАП, постановление Правительства №475 и т.д. Все эти документы устанавливают правила передвижения по дорогам.
я тоже и что это меняет, всё равно чтобы пресечь моё право на передвижение должны быть основания или я опять не прав? то что нарушение является основанием - ежу понятно, а вот желание инспектора - таковым не является.
Цитата:
Сообщение от IDOL Посмотреть сообщение
И, добавлю, все они не нарушают твое право свободного передвижения по просторам нашей Родины. Передвигайся на здоровье.
да чё тупим, на вопрос конкретный ответ дайте: в периуд времени с момента остановки сотрудником полиции меня как водителя и до момента разрешения мне продолжить движение я могу беспрепятственно на законных основаниях продолжать своё движение по территории россии в зарание намеченом направлении? законы да- не нарушают моего права, тк это законы которые я обязан исполнять, и поэтому все действия в рамках законов будут обоснованными и верными со стотоны исполнительной власти, а вот действия выходящие за рамки законов самое что ни наесть незаконное попирание моих прав. Хотите утрирую чтод до вас дошло наконец. у полицейских есть право применять огнестрельное оружие и прописано в каких случаях они это могут делать (фз о полиции) также как и применять спецсредства, так вот у него же есть такое право, значит он может им пользоватся, идёте вы ему навстречу, а у него появилось желание воспользоватся своим правом (проводите аналогию с остановкой), причём просто желание, основания отсутствуют.....и он начинает метелить вас почёмзря а в итоге разряжает в вас обойму - он всё правильно сделал никаким образом он не приуменьшил ваших прав и свобод? только не надо начинать что это разные вещи и прочее просто ответьте на 2 вопроса этого поста выделенных жирным.

Добавлено через 40 минут
Цитата:
Сообщение от ввасилий Посмотреть сообщение
Видать вам на пенсии действительно заняться нечем.
У меня целая проблема отпросится с работы в рабочее время.
подавал кучу жалоб на разные органы и разным органам, в основном прямо с работы, благо инет есть, и времени большого это не отнимает, поймёшь когда первый раз подашь, я раньше тоже размышлял как и ты.
Цитата:
Сообщение от ввасилий Посмотреть сообщение
Вот и мне кажется что там далеко не всё прописано.
того что там прописано в подавляющем большинстве хватает целиком и полностью.
Цитата:
Сообщение от Blood Brother Посмотреть сообщение
Просто увидел безобразие - звякнул, и по своим делам. Другой увидел - аналогично. Весь вопрос в том каков процент людей, которых достало безобразие, в потоке. 1% - и стражи порядка будут шелковые...
вот и я о том же, от меня не убудет, еду смотрю хрень какуюто со знаками понавешали, остановился сфоткал, (домочадцы уже привыкли к этому) вечером обращение на сайт положил, привели это место в порядок и на душе спокойней стало.
Цитата:
Сообщение от Старик Хенк Посмотреть сообщение
5 рублей на звонок (стоимость вызова) вас не утянет.
а чем бесплатный 020 с мобильного плох, соединят с кем нада, обращение примур, зарегистрируют, номер регистрации назовут и соответственно отреагируют, тем более что все звонки по 020 все пишутся по закону.
__________________


Митинг - конституционное право, являющееся АПН и карающееся как уголовное преступление.
Mewk_off вне форума   Вверх
Старый 24.05.2013, 11:07   #1127
Гигант мысли
 
Аватар для garantys
 
Регистрация: 28.09.2011
Адрес: Серпухов
Возраст: 60
Пол: Мужской
Автомобиль: 11176-33-016
Сообщений: 4,220
Записей в дневнике: 5
Вес репутации: 64 garantys имеет репутацию за пределами доброй репутацииgarantys имеет репутацию за пределами доброй репутацииgarantys имеет репутацию за пределами доброй репутацииgarantys имеет репутацию за пределами доброй репутацииgarantys имеет репутацию за пределами доброй репутацииgarantys имеет репутацию за пределами доброй репутацииgarantys имеет репутацию за пределами доброй репутацииgarantys имеет репутацию за пределами доброй репутацииgarantys имеет репутацию за пределами доброй репутацииgarantys имеет репутацию за пределами доброй репутацииgarantys имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Алкоголь за рулем. Новое в законодательстве..-2

Цитата:
Сообщение от Mewk_off Посмотреть сообщение
... на вопрос конкретный ответ дайте: в периуд времени с момента остановки сотрудником полиции меня как водителя и до момента разрешения мне продолжить движение я могу беспрепятственно на законных основаниях продолжать своё движение по территории россии в зарание намеченом направлении?...
Нет. Не можете.

Цитата:
Сообщение от Mewk_off Посмотреть сообщение
... всё равно чтобы пресечь моё право на передвижение должны быть основания или я опять не прав? то что нарушение является основанием - ежу понятно, а вот желание инспектора - таковым не является.
Прав. Должны быть основания. Причем, нарушение ПДД не единственное законное основание для остановки ТС полицейским.

"...
Основаниями для остановки транспортного средства сотрудником ГИБДД может быть несколько. Но они должны четко формулироваться инспектором для разъяснения водителю причины.
п. 63*. Основаниями к остановке транспортного средства сотрудником являются:
установленные визуально или зафиксированные с использованием технических средств признаки нарушений требований в области обеспечения безопасности дорожного движения;
наличие данных (ориентировки, информация дежурного, других нарядов, участников дорожного движения, визуально зафиксированные обстоятельства), свидетельствующих о причастности водителя, пассажиров к совершению дорожно-транспортного происшествия, преступления или административного правонарушения;
наличие данных (ориентировки, сведения оперативно-справочных и разыскных учетов, информация дежурного, других нарядов, участников дорожного движения) об использовании транспортного средства в противоправных целях или оснований полагать, что оно находится в розыске;
необходимость опроса водителя или пассажиров об обстоятельствах совершения дорожно-транспортного происшествия, административного правонарушения, преступления, очевидцами которого они являлись или являются;
необходимость привлечения участника дорожного движения в качестве понятого;
выполнение распорядительно-регулировочных действий;
необходимость использования транспортного средства (абзац 5 пункта 4 настоящего Административного регламента);
необходимость привлечения водителя для оказания помощи другим участникам дорожного движения или сотрудникам милиции;
проведение на основании распорядительных актов руководителей органов внутренних дел, органов управления специальных мероприятий, связанных с проверкой в соответствии с целями соответствующих специальных мероприятий транспортных средств, перемещающихся в них лиц и перевозимых грузов;
проверка документов на право пользования и управления транспортным средством, документов на транспортное средство и перевозимый груз, а также документов, удостоверяющих личность водителя и пассажиров (только на стационарных постах ДПС).
..."

Пункта "желание инспектора" в списке, конечно, нет. Но, при желании из этого списка можно подобрать любой похожий.

Другое дело, что подавляющее большинство ИДПС нарушают обязательное требование - " ... п. 20*. При обращении к участнику дорожного движения сотрудник должен представиться, назвав свою должность, специальное звание и фамилию, после чего кратко сообщить причину и цель обращения..."

Уверен, если бы ИДПС сообщал Вам причину и цель остановки, то у Вас не возникло бы ощущение безосновательности остановки и протеста против нарушения Ваших конституционных прав на беспрепятственное перемещение.
Да и ИДПС лишний раз почешет репу, что бы такого сообщить водителю о причине остановки.
__________________
Человек, имеющий великолепные зрение и слух, абсолютно профнепригоден на должность ИПГ.
garantys вне форума   Вверх
Старый 24.05.2013, 11:18   #1128
Самарская ячейка
 
Аватар для Mewk_off
 
Регистрация: 10.10.2011
Адрес: Тольятти
Возраст: 39
Пол: Мужской
Автомобиль: 11183
Сообщений: 1,116
Записей в дневнике: 3
Вес репутации: 30 Mewk_off имеет репутацию за пределами доброй репутацииMewk_off имеет репутацию за пределами доброй репутацииMewk_off имеет репутацию за пределами доброй репутацииMewk_off имеет репутацию за пределами доброй репутацииMewk_off имеет репутацию за пределами доброй репутацииMewk_off имеет репутацию за пределами доброй репутацииMewk_off имеет репутацию за пределами доброй репутацииMewk_off имеет репутацию за пределами доброй репутацииMewk_off имеет репутацию за пределами доброй репутацииMewk_off имеет репутацию за пределами доброй репутацииMewk_off имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Алкоголь за рулем. Новое в законодательстве..-2

Цитата:
Сообщение от garantys Посмотреть сообщение
Уверен, если бы ИДПС сообщал Вам причину и цель остановки, то у Вас не возникло бы ощущение безосновательности остановки и протеста против нарушения Ваших конституционных прав на беспрепятственное перемещение.
да здесь в общем то дело не в этом, начали просто мы в теме за алкоголь и понесло оффтопить, спасибо Фёдору, перенёс. началось всё с того, что люди утверждают что нет ничего страшного что депс очтанавливает водителя в нарушение 63 п АР или требует с него доки для проверки в нарушении 82пп АР - то что всё это нормально и несущественно, что так и должно быть никаких моих прав при этом инспектор не нарушает, а я считаю что нарушает, чему и пытаюсь дать обоснованный развёрнутый ответ. Другое дело что неисполнение инспектором своих обязанностей не освобождает меня исполнять свои, какой бы нибыло причины, я обязан остановится, как бы не нарушал инспектор требования АР я обязан передать ему документы, но как и говорил вопрос стоял не в этом, а в том что остановив меня без всяких на то причин в нарушении АР он незаконно ограничил меня в моём праве, закреплённом фундаментальным документом РФ.
__________________


Митинг - конституционное право, являющееся АПН и карающееся как уголовное преступление.
Mewk_off вне форума   Вверх
Старый 24.05.2013, 11:42   #1129
Гигант мысли
 
Аватар для garantys
 
Регистрация: 28.09.2011
Адрес: Серпухов
Возраст: 60
Пол: Мужской
Автомобиль: 11176-33-016
Сообщений: 4,220
Записей в дневнике: 5
Вес репутации: 64 garantys имеет репутацию за пределами доброй репутацииgarantys имеет репутацию за пределами доброй репутацииgarantys имеет репутацию за пределами доброй репутацииgarantys имеет репутацию за пределами доброй репутацииgarantys имеет репутацию за пределами доброй репутацииgarantys имеет репутацию за пределами доброй репутацииgarantys имеет репутацию за пределами доброй репутацииgarantys имеет репутацию за пределами доброй репутацииgarantys имеет репутацию за пределами доброй репутацииgarantys имеет репутацию за пределами доброй репутацииgarantys имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Алкоголь за рулем. Новое в законодательстве..-2

Цитата:
Сообщение от Mewk_off Посмотреть сообщение
...вопрос стоял ... в том что остановив меня без всяких на то причин в нарушении АР он незаконно ограничил меня в моём праве, закреплённом фундаментальным документом РФ.
Это я понимаю. ИДПС нарушит пункт регламента. По цепочке можно дойти и до конституционных прав гражданина. Теоретически Вы правы. Практически, такой ситуации на дороге быть не может. Ну, разве, что ИДПС сам заявит, что остановил Вас без всякой причины.

Меня тоже раздражают остановки. Особенно, когда мне не сообщают о причинах.
__________________
Человек, имеющий великолепные зрение и слух, абсолютно профнепригоден на должность ИПГ.
garantys вне форума   Вверх
Старый 24.05.2013, 12:04   #1130
Самарская ячейка
 
Аватар для Mewk_off
 
Регистрация: 10.10.2011
Адрес: Тольятти
Возраст: 39
Пол: Мужской
Автомобиль: 11183
Сообщений: 1,116
Записей в дневнике: 3
Вес репутации: 30 Mewk_off имеет репутацию за пределами доброй репутацииMewk_off имеет репутацию за пределами доброй репутацииMewk_off имеет репутацию за пределами доброй репутацииMewk_off имеет репутацию за пределами доброй репутацииMewk_off имеет репутацию за пределами доброй репутацииMewk_off имеет репутацию за пределами доброй репутацииMewk_off имеет репутацию за пределами доброй репутацииMewk_off имеет репутацию за пределами доброй репутацииMewk_off имеет репутацию за пределами доброй репутацииMewk_off имеет репутацию за пределами доброй репутацииMewk_off имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Алкоголь за рулем. Новое в законодательстве..-2

Цитата:
Сообщение от garantys Посмотреть сообщение
Практически, такой ситуации на дороге быть не может.
да быть то всяко может, наши возможности ограничиваются лишь нашими желаниями, насрать в компот можно кому угодно, былаб цель, да лень бы подвинулась.
просто насколько прогнила система, что очевидные нужные вещи оказываются недосягаемыми - любые лазейки придумывают чтобы показать свою значимость, вот что пугает. печально и то, что как водитель я вообще кроме пдд ничего знать не должен поскольку инспектор должен быть примером, образцом так сказать, он должен исполнять и чтить законодательные и прочие нормативно прововые акты, не разводить, а делать всё чётко и по делу, он проходит обучение и юриста и психолога, но что мы имеем на выходе: подготовленный, стрессоустойчивый, подкованый в законах, подпитанный своей безнаказанностью и находящийся в попустительстве у судов, верящих ему беспикословно попирая даже фундаментальные основы права, представитель власти вступает в словестно-правовую дуэль с водителем не готовым даже к стрессовым перегрузкам не говоря уже о тотальном знании нпа. итог дуэли предсказуем, любые попытки мал мальски отстоять своё право подавляются на корню инспектором путём запугивания и угроз. и что остаётся такому водителю? (сам был таким, хотя и давно) я выбрал путь изучения и саморазвития путём познания. вы не поверите как многое открылось и стало доходчиво понятным, позже, путём конфликтных ситуаций с инспекторами к знаниям добавилась и уверенность и стрессоустойчивость. Но так рассудить, оно мне нада? разве так должно быть, разве водитель должен напоминать инспектору как тот должен работать? а приходится..........и считать это нормой я не согласен. как бы это кому и не нравилось. у нас получается так чем меньше знает человек, тем он удобнее и тем большую пользу он принесёт. неужели начи не могут заставить работать своих подчинённых? но этого не делают, значит им это не надо или наоборот надо чтобы всё было именно так и чтобы построеная пусть и гнилая система приносила прибыль - была манитизирована.

(этот пост больше для темы нежели по отношению к вам)
__________________


Митинг - конституционное право, являющееся АПН и карающееся как уголовное преступление.
Mewk_off вне форума   Вверх
Закрытая тема


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Сервис метрических линеек для форумов и блогов


Быстрый переход









Часовой пояс GMT +3, время: 19:22.