Вернуться   Официальный Форум любителей LADA Kalina и новой Лада Калина 2 > Выбор и покупка Лада Калина > Где купить НОВУЮ Ладу Калину? Выбор и помощь в покупке.

Где купить НОВУЮ Ладу Калину? Выбор и помощь в покупке. Здесь можно обсудить вопросы по процедуре покупки автомобиля Лада Калина 2, на что стоит обратить особое внимание и что делать сразу после покупки.

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 20.09.2010, 22:21   #1151
Сибирская группировка
 
Аватар для sergamak
 
Регистрация: 25.07.2010
Адрес: Омск
Пол: Женский
Автомобиль: LADA Kalina
Сообщений: 59
Вес репутации: 14 sergamak не успел проявить себя
Re: "Лада Калина" в кредит по программе Лада финанс

Договор купли продажи не подписывали ещё.И на руках у нас никаких "продажных "документов на машину нет.Мы согласны на сумму скидки поставить допы.И потом нам в салоне сказали,что они скидок неделают и уже давно...Вот поэтому я и хочу узнать ,как кто смог взять эту скидку.
sergamak вне форума   Вверх
Старый 20.09.2010, 22:23   #1152
Сибирская группировка
 
Аватар для sergamak
 
Регистрация: 25.07.2010
Адрес: Омск
Пол: Женский
Автомобиль: LADA Kalina
Сообщений: 59
Вес репутации: 14 sergamak не успел проявить себя
Re: "Лада Калина" в кредит по программе Лада финанс

Не хотят в салоне давать скидку.Вот в чём вопрос.
sergamak вне форума   Вверх
Старый 20.09.2010, 22:28   #1153
Сибирская группировка
 
Аватар для sergamak
 
Регистрация: 25.07.2010
Адрес: Омск
Пол: Женский
Автомобиль: LADA Kalina
Сообщений: 59
Вес репутации: 14 sergamak не успел проявить себя
Re: "Лада Калина" в кредит по программе Лада финанс

Какой конкретно официальный документ им предъявить,чтоб им доказать,где это прописано?Какой приказ?Постановление?Номер?
sergamak вне форума   Вверх
Старый 20.09.2010, 23:06   #1154
Втянувшийся
 
Регистрация: 10.05.2010
Адрес: Сыктывкар
Возраст: 48
Пол: Мужской
Автомобиль: 11176
Сообщений: 206
Вес репутации: 15 balgi находится на правильном путиbalgi находится на правильном путиbalgi находится на правильном пути
Re: "Лада Калина" в кредит по программе Лада финанс

"Договор купли продажи не подписывали ещё" - а на основании каких документов вносили взнос и брали кредит?
"Какой конкретно официальный документ им предъявить,чтоб им доказать,где это прописано?Какой приказ?Постановление?Номер?" - честно, не знаю.
Попробуйте от руки в свободной форме написать заявление "Директору Омск-лада от ФИО...Заявление...Прошу Вас заключить со мной ДКП а/м ВАЗ-1118 ВИН № на условиях программы "Лада-Финанс". В двух экземплярах, на своём отметку любого сотрудника о получении. Одновременно начать психилогическую атаку, что вот я написал эту заяву, она у Вас есть, можете меня шваркнуть, НО! я буду жаловаться на АвтоВАЗ, в департамент продаж, на горячую линию, в Роспотребнадзор, в общество защиты прав потребителя, антимонопольную службу, прокуратуру (по очереди), суд в конце концов, и покоя Вам не дам!!! Сначала вынести мозг менеджеру, потом позвать начальника отдела продаж, покараулить директора. Если салон какие-то деньги уже взял, то машину скорее всего другому покупателю уже не отдаст (хотя будет этим пугать, Вы в ответ пугайте судимостью за мошеничество).
"Не хотят в салоне давать скидку.Вот в чём вопрос." - конечно, мне предлагали 11176 за 354, купил за 324, разница в 10% а/м это много.

В общем дилера АвтоВАЗа непросто заставить работать.
Всё ИМХО.
balgi вне форума   Вверх
Старый 20.09.2010, 23:16   #1155
Саратовская ячейка
 
Регистрация: 03.09.2010
Адрес: г.Саратов
Возраст: 51
Пол: Мужской
Автомобиль: 11193-30-010
Сообщений: 25
Вес репутации: 14 AXE-MAN не успел проявить себя
Re: "Лада Калина" в кредит по программе Лада финанс

Вчера написал письмо с вопросом в систему обратной связи на сайте ВАЗа, сегодня пришел ответ. Вот переписка:

В систему обратной связи ОАО ''АВТОВАЗ'' от Вас поступил вопрос:

19.09.10
"Здравствуйте. Ответьте пожалуйста, работает ли Саратовский дилер "ЭЛЛАДА" по программе "ЛАДА ФИНАНС" и какие сроки действия данной программы?"



20.09.10
"Добрый день! Спасибо за обращение! Специалисты дирекции 'ЛАДА-ФИНАНС' связывались с дилерским центром 'ЭЛЛАДА', где пояснили, что по данной Программе работают, но в настоящее время у них нет в наличие автомобилей для розничной продажи, так как приоретом является гос. Программа Утилизация. 'ЛАДА-ФИНАНС' действует до 20.12.2010 поэтому попробуйте обратиться в данный автосалон в октябре или ноябре, либо к другому официальному дилеру ОАО 'АВТОВАЗ'. "
Служба директора проекта ''ЛАДА-ФИНАНС''
__________________
AXE-MAN вне форума   Вверх
Старый 21.09.2010, 07:14   #1156
Сибирская группировка
 
Аватар для sergamak
 
Регистрация: 25.07.2010
Адрес: Омск
Пол: Женский
Автомобиль: LADA Kalina
Сообщений: 59
Вес репутации: 14 sergamak не успел проявить себя
Re: "Лада Калина" в кредит по программе Лада финанс

AXE-MAN! Мы тоже написали на сайте вопрос к автовазу,и не один.Но ни ответа,ни привета от них.Может мы не там пишем?
А машины у нас в Омске есть.Наша стоит ещё в салоне с табличкой"Продано".Ждём ПТС.Только вот скидки нет,и автоваз молчит.Что делать,не знаем.
sergamak вне форума   Вверх
Старый 21.09.2010, 09:56   #1157
Интересующийся
 
Аватар для zews
 
Регистрация: 11.06.2010
Адрес: г.ГУБКИН БЕЛГОРОДСКАЯ ОБЛ.
Возраст: 54
Пол: Мужской
Автомобиль: lada kalina 11173
Сообщений: 131
Вес репутации: 74 zews имеет репутацию за пределами доброй репутацииzews имеет репутацию за пределами доброй репутацииzews имеет репутацию за пределами доброй репутацииzews имеет репутацию за пределами доброй репутацииzews имеет репутацию за пределами доброй репутацииzews имеет репутацию за пределами доброй репутацииzews имеет репутацию за пределами доброй репутацииzews имеет репутацию за пределами доброй репутацииzews имеет репутацию за пределами доброй репутацииzews имеет репутацию за пределами доброй репутацииzews имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: "Лада Калина" в кредит по программе Лада финанс

Цитата:
Сообщение от sergamak Посмотреть сообщение
Ну а всё-таки ,неужели на форуме нет ни одного человека,кто всё-таки выбил эту несчастную скидку?Что же все молчат?Ну напишите хоть кто-нибудь
рассказываю как я покупал по утилизации и по лада-финанс.
1 калина стоила 272000т.р.брал авто кредит.мне позвонили из салона и сказали,что документы для банка готовы.приехал забрал и поехал в банк.для банка цена калины была 262000р.то есть 10000р(с копейками.не буду считать)салон сам сбросил при оформлении документов для кредита.я даже и не спрашивал у них про скидку.брал в АВТО-ТРЕЙД ОСКОЛ.то есть в старом осколе.
2.по поводу авто каско.брал кредит в урал сибе.поинтересовался можно ли страховаться по каско где я хочу.ответ был положительный.в салоне мне сказали что каско будет 14500 при цене на машину 262000.принял к сведению.позвонил в ингосстрах(где я делал осаго на ваз 21043)мне огласили-16500.дорого сказал я.через 10минут звонок с ингосстраха.предложили за 15500.принял к сведению.снимаю свою четвёрку с учёта.звонок с урал-сиба.предложили страховаться только у них.на вопрос сколько?ответ-16500.мой ответ-дорого.черезминуту общения мне предложили14670(сам лопухнулся.назвал стоимось калины 272000.не знал что салон скинет 10000).я согласился.
3.ни один банк не вправе вас заставить страховать там где им хочется.страховых компаний много а страховщиков ещё больще.узнавайте и всегда найдётся лучший вариант.
4.УДАЧИ ВСЕМ В ПОКУПКЕ И ЭКСПЛУАТАЦИИ КАЛИНЫ.
__________________
zews вне форума   Вверх
Старый 21.09.2010, 13:57   #1158
Гений форума
 
Аватар для Opinion
 
Регистрация: 14.09.2010
Адрес: Санкт-Петербург
Пол: Женский
Автомобиль: Lada Kalina 11193
Сообщений: 37,095
Записей в дневнике: 55
Вес репутации: 810860 Opinion имеет репутацию за пределами доброй репутацииOpinion имеет репутацию за пределами доброй репутацииOpinion имеет репутацию за пределами доброй репутацииOpinion имеет репутацию за пределами доброй репутацииOpinion имеет репутацию за пределами доброй репутацииOpinion имеет репутацию за пределами доброй репутацииOpinion имеет репутацию за пределами доброй репутацииOpinion имеет репутацию за пределами доброй репутацииOpinion имеет репутацию за пределами доброй репутацииOpinion имеет репутацию за пределами доброй репутацииOpinion имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: "Лада Калина" в кредит по программе Лада финанс

Цитата:
Сообщение от oleg_go Посмотреть сообщение
вот-вот... Какая-то скидка, какие-то проценты и т.п.

Сколько конкретно в рублях и копейках будет скидка по Ладе-финанс от этого мутного салона я добиться не могу. Мутят по полной, им бы на базаре покупателей обвешивать.

А самое прикольное, если я с одним и тем же вопросом подхожу к разным людям - они отвечают по разному.
)) мы тоже отметили. что они все разную информацию выдают... нам всегда разные сроки выдачи авто говорили...
Opinion вне форума   Вверх
Старый 21.09.2010, 15:44   #1159
Забанен
 
Регистрация: 12.04.2010
Адрес: СПб
Возраст: 48
Пол: Мужской
Автомобиль: 11176
Сообщений: 1,564
Вес репутации: 0 oleg_go имеет репутацию за пределами доброй репутацииoleg_go имеет репутацию за пределами доброй репутацииoleg_go имеет репутацию за пределами доброй репутацииoleg_go имеет репутацию за пределами доброй репутацииoleg_go имеет репутацию за пределами доброй репутацииoleg_go имеет репутацию за пределами доброй репутацииoleg_go имеет репутацию за пределами доброй репутацииoleg_go имеет репутацию за пределами доброй репутацииoleg_go имеет репутацию за пределами доброй репутацииoleg_go имеет репутацию за пределами доброй репутацииoleg_go имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: "Лада Калина" в кредит по программе Лада финанс

Цитата:
Сообщение от Opinion Посмотреть сообщение
)) мы тоже отметили. что они все разную информацию выдают... нам всегда разные сроки выдачи авто говорили...
Написал в обратную связть АВТОВАЗА:

Здравствуйте!
В ближайшее время я собираюсь купить ЛАДУ-Калина 11176 в автосалоне "Интей" на Коломяжском пр. (машина уже доставлена в СПб) по программе утилизации по первому этапу. Предварительныц договор №542 от 4 пареля 2010 года.
Я беру кредит в Сбербанке на сумму 235 т.р. для покупки авто, и хотел бы воспользоваться скидкой по программе "Лада-Финанс".
Хотебы узнать какой размер скидки по Лада-Финанс может быть мне предоставлен? Скидку мне должен предоставить автосалон или банк при оформлении крелита? В каком договоре, в договоре купли-продажи авто или кредитном договоре, должна упоминаться скидка по программе "Лада финанс".
Дело в том, что в автосалоне не могут или не хотят предоставить мне эту информацию.
oleg_go вне форума   Вверх
Старый 21.09.2010, 16:09   #1160
Сибирская группировка
 
Аватар для sergamak
 
Регистрация: 25.07.2010
Адрес: Омск
Пол: Женский
Автомобиль: LADA Kalina
Сообщений: 59
Вес репутации: 14 sergamak не успел проявить себя
Re: "Лада Калина" в кредит по программе Лада финанс

Вот ответ "Автосреда"Тольятти( сайт http://www.avtosreda.ru/):
"На самом деле, одно время дилеры не хотели отпускать машины по программе "Лада-Финанс", потому что цены в розницу были гораздо выше рекомендованных АВТОВАЗом, сейчас завод серьезно взялся за дилеров и следит, чтобы цены продажные были именно рекомендованными, стимулируя их своими бонусами. Будем надеяться, что программа заработает вновь, вот только когда..."
sergamak вне форума   Вверх
Закрытая тема

Метки
калина, кредит, лада финанс, приора, рассрочка


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Сервис метрических линеек для форумов и блогов


Быстрый переход









Часовой пояс GMT +3, время: 00:27.