Вернуться   Официальный Форум любителей LADA Kalina и новой Лада Калина 2 > Лада Калина. Технический раздел > Электрооборудование > Фары, фонари, лампы, освещение салона,

Результаты опроса: С ДХО вопрос решу (или решил) так:
Куплю готовые, поставлю 76 29.69%
Модернизирую штатное оборудование 67 26.17%
Буду ездить с ближним светом 105 41.02%
Ничего не буду делать, подожду напоминания ДПС... 8 3.13%
Голосовавшие: 256. Вы ещё не голосовали в этом опросе

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 05.12.2010, 02:46   #121
Тверской лидер
Двигатель и его системы
 
Аватар для Андрей710
 
Регистрация: 11.11.2008
Адрес: Tверь
Возраст: 49
Пол: Мужской
Сообщений: 22,313
Записей в дневнике: 8
Изображений: 4
Вес репутации: 156496 Андрей710 имеет репутацию за пределами доброй репутацииАндрей710 имеет репутацию за пределами доброй репутацииАндрей710 имеет репутацию за пределами доброй репутацииАндрей710 имеет репутацию за пределами доброй репутацииАндрей710 имеет репутацию за пределами доброй репутацииАндрей710 имеет репутацию за пределами доброй репутацииАндрей710 имеет репутацию за пределами доброй репутацииАндрей710 имеет репутацию за пределами доброй репутацииАндрей710 имеет репутацию за пределами доброй репутацииАндрей710 имеет репутацию за пределами доброй репутацииАндрей710 имеет репутацию за пределами доброй репутации
Отправить сообщение для Андрей710 с помощью ICQ
Re: Фары дневного света+ПТФ.Два в одном.

Цитата:
Сообщение от ПлюшкинН Посмотреть сообщение
Ну не может же такой мелкий тр-р (размером с ноготь на мизинце) такой ток держать. Тр-р у меня стоит без доп.радиатора
может ,но правда в импульсном режиме работы и если будут обеспечены режимы управления по затвору ,обычно или буфер или драйвер ,чтобы вывести на такие параметры его!а твои токи для него не что !Все будет зависить от резистора которым ты его открываешь (на схеме он 10-100ком),я думаю начать надо с 10к!
(ох и любиш ты скакать не потемам с предложениями !-вижу что собираешь нарушения !)
Андрей710 вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 05.12.2010, 02:51   #122
Забанен
 
Регистрация: 27.06.2008
Адрес: Краснодар
Возраст: 54
Пол: Мужской
Автомобиль: 2123, 11194-033-016
Сообщений: 2,609
Изображений: 76
Вес репутации: 0 ПлюшкинН имеет репутацию за пределами доброй репутацииПлюшкинН имеет репутацию за пределами доброй репутацииПлюшкинН имеет репутацию за пределами доброй репутацииПлюшкинН имеет репутацию за пределами доброй репутацииПлюшкинН имеет репутацию за пределами доброй репутацииПлюшкинН имеет репутацию за пределами доброй репутацииПлюшкинН имеет репутацию за пределами доброй репутацииПлюшкинН имеет репутацию за пределами доброй репутацииПлюшкинН имеет репутацию за пределами доброй репутацииПлюшкинН имеет репутацию за пределами доброй репутацииПлюшкинН имеет репутацию за пределами доброй репутации
Отправить сообщение для ПлюшкинН с помощью ICQ
Re: Фары дневного света+ПТФ.Два в одном.

резистор на 20К счас стоит.
Я только мультиметром смотрел,так что даже не знаю.Но вряд ли в ипульсном работает схема.Там ведь питание магнитолы по проводу "памяти".
И хочу +12В подавать на радар-детектор именно с провода АСС магнитолы
ПлюшкинН вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 05.12.2010, 03:12   #123
Тверской лидер
Двигатель и его системы
 
Аватар для Андрей710
 
Регистрация: 11.11.2008
Адрес: Tверь
Возраст: 49
Пол: Мужской
Сообщений: 22,313
Записей в дневнике: 8
Изображений: 4
Вес репутации: 156496 Андрей710 имеет репутацию за пределами доброй репутацииАндрей710 имеет репутацию за пределами доброй репутацииАндрей710 имеет репутацию за пределами доброй репутацииАндрей710 имеет репутацию за пределами доброй репутацииАндрей710 имеет репутацию за пределами доброй репутацииАндрей710 имеет репутацию за пределами доброй репутацииАндрей710 имеет репутацию за пределами доброй репутацииАндрей710 имеет репутацию за пределами доброй репутацииАндрей710 имеет репутацию за пределами доброй репутацииАндрей710 имеет репутацию за пределами доброй репутацииАндрей710 имеет репутацию за пределами доброй репутации
Отправить сообщение для Андрей710 с помощью ICQ
Re: Фары дневного света+ПТФ.Два в одном.

Цитата:
Сообщение от ПлюшкинН Посмотреть сообщение
Я только мультиметром смотрел,так что даже не знаю.Но вряд ли в ипульсном работает схема.Там ведь питание магнитолы по проводу "памяти". И хочу +12В подавать на радар-детектор именно с провода АСС магнитолы __________________
схема конечно не в импульсном режиме ,(тупой ключ).так возьми и нагрузи выход лампочкой (ну например габариткой как раз там у нее о.4А будет ,ну и посщупай транзистор на предмет как будет он греться!
а по поводу магнитолы ,я лично радар запитал от выхода +12в с магнитолы для активной антены (обычно синий такой провод в разъёме проводов)включил мафон ,на выходе появилось +12вольт -выключил -все отключилось!как такой вариант?!
Андрей710 вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 05.12.2010, 10:10   #124
Забанен
 
Регистрация: 27.06.2008
Адрес: Краснодар
Возраст: 54
Пол: Мужской
Автомобиль: 2123, 11194-033-016
Сообщений: 2,609
Изображений: 76
Вес репутации: 0 ПлюшкинН имеет репутацию за пределами доброй репутацииПлюшкинН имеет репутацию за пределами доброй репутацииПлюшкинН имеет репутацию за пределами доброй репутацииПлюшкинН имеет репутацию за пределами доброй репутацииПлюшкинН имеет репутацию за пределами доброй репутацииПлюшкинН имеет репутацию за пределами доброй репутацииПлюшкинН имеет репутацию за пределами доброй репутацииПлюшкинН имеет репутацию за пределами доброй репутацииПлюшкинН имеет репутацию за пределами доброй репутацииПлюшкинН имеет репутацию за пределами доброй репутацииПлюшкинН имеет репутацию за пределами доброй репутации
Отправить сообщение для ПлюшкинН с помощью ICQ
Re: Фары дневного света+ПТФ.Два в одном.

Андрей710, так это одно и то же.
Ведь у меня счас магнитола включается\выключается по вышеприведенной схеме.
Соотв-но,питание на антенном выходе появляется при снятии с охраны\включении магнитолы\включении антенны. Разве что по твоему совету исключается доп.нагрузка на тот самый транзистор.
А подключение к самой антенне-это действительно лучше,т.к. кроме исключения доп.нагрузки еще и провод вниз не тянуть.У меня активная Бош.
Наверное сегодня подключу именно к ней.
ПлюшкинН вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 05.12.2010, 20:52   #125
Гуру
 
Аватар для dikkid
 
Регистрация: 06.09.2010
Адрес: Казань
Возраст: 53
Пол: Мужской
Сообщений: 8,996
Записей в дневнике: 23
Вес репутации: 70280 dikkid имеет репутацию за пределами доброй репутацииdikkid имеет репутацию за пределами доброй репутацииdikkid имеет репутацию за пределами доброй репутацииdikkid имеет репутацию за пределами доброй репутацииdikkid имеет репутацию за пределами доброй репутацииdikkid имеет репутацию за пределами доброй репутацииdikkid имеет репутацию за пределами доброй репутацииdikkid имеет репутацию за пределами доброй репутацииdikkid имеет репутацию за пределами доброй репутацииdikkid имеет репутацию за пределами доброй репутацииdikkid имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Фары дневного света+ПТФ.Два в одном.

С_а_ш_а, Хочется сделать как у Вас. Т.к. ПТФ тоже еще нет поэтому вопрос, вы как их разбираль, стекло легко снять?
dikkid вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 06.12.2010, 02:41   #126
Гость
 
Регистрация: 05.12.2010
Адрес: Хабаровск
Возраст: 37
Пол: Мужской
Автомобиль: Ford Побег
Сообщений: 3
Вес репутации: 0 minimus87 не успел проявить себя
Re: Фары дневного света+ПТФ.Два в одном.

Уважаемые владельцы автомобиля Лада Калина, хотелось бы вас попросить сделать фотографию штекера фары который установлен ваших машинах. И если не трудно пришлите мне или выложите сюда. Так же меня интересует есть ли в продаже такой вот штекер?
minimus87 вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 06.12.2010, 10:23   #127
Совсем как дома
 
Аватар для Mikky
 
Регистрация: 15.09.2007
Адрес: Сергиев Посад Московской обл.
Возраст: 63
Пол: Мужской
Автомобиль: 11174-33-016, АЗЛК-214122
Сообщений: 963
Вес репутации: 72 Mikky имеет репутацию за пределами доброй репутацииMikky имеет репутацию за пределами доброй репутацииMikky имеет репутацию за пределами доброй репутацииMikky имеет репутацию за пределами доброй репутацииMikky имеет репутацию за пределами доброй репутацииMikky имеет репутацию за пределами доброй репутацииMikky имеет репутацию за пределами доброй репутацииMikky имеет репутацию за пределами доброй репутацииMikky имеет репутацию за пределами доброй репутацииMikky имеет репутацию за пределами доброй репутацииMikky имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Фары дневного света+ПТФ.Два в одном.

Цитата:
Сообщение от Андрей710 Посмотреть сообщение
Все будет зависить от резистора которым ты его открываешь
Полевой транзистор входного тока не имеет, поэтому номинал резистора в этой статической схеме — до лампочки.
Разнится появится на прямоугольном сигнале.
__________________
Москва - для «Москвичей»!
Mikky вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 06.12.2010, 10:48   #128
Гуру
 
Аватар для dikkid
 
Регистрация: 06.09.2010
Адрес: Казань
Возраст: 53
Пол: Мужской
Сообщений: 8,996
Записей в дневнике: 23
Вес репутации: 70280 dikkid имеет репутацию за пределами доброй репутацииdikkid имеет репутацию за пределами доброй репутацииdikkid имеет репутацию за пределами доброй репутацииdikkid имеет репутацию за пределами доброй репутацииdikkid имеет репутацию за пределами доброй репутацииdikkid имеет репутацию за пределами доброй репутацииdikkid имеет репутацию за пределами доброй репутацииdikkid имеет репутацию за пределами доброй репутацииdikkid имеет репутацию за пределами доброй репутацииdikkid имеет репутацию за пределами доброй репутацииdikkid имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Фары дневного света+ПТФ.Два в одном.

minimus87, По штекеру вот ссылка http://www.platan.ru/news/news.shtml?code=1274. У нас 2х контактные. Видем еще в Би-Би такие, но только без ответной части.
dikkid вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 06.12.2010, 10:59   #129
Гость
 
Регистрация: 05.12.2010
Адрес: Хабаровск
Возраст: 37
Пол: Мужской
Автомобиль: Ford Побег
Сообщений: 3
Вес репутации: 0 minimus87 не успел проявить себя
Re: Фары дневного света+ПТФ.Два в одном.

То есть, если я правильно понял, то в фарах Лада Калина не вот такой разъем
Миниатюры
razem.jpg  
minimus87 вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 06.12.2010, 11:16   #130
Гуру
 
Аватар для dikkid
 
Регистрация: 06.09.2010
Адрес: Казань
Возраст: 53
Пол: Мужской
Сообщений: 8,996
Записей в дневнике: 23
Вес репутации: 70280 dikkid имеет репутацию за пределами доброй репутацииdikkid имеет репутацию за пределами доброй репутацииdikkid имеет репутацию за пределами доброй репутацииdikkid имеет репутацию за пределами доброй репутацииdikkid имеет репутацию за пределами доброй репутацииdikkid имеет репутацию за пределами доброй репутацииdikkid имеет репутацию за пределами доброй репутацииdikkid имеет репутацию за пределами доброй репутацииdikkid имеет репутацию за пределами доброй репутацииdikkid имеет репутацию за пределами доброй репутацииdikkid имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Фары дневного света+ПТФ.Два в одном.

Что то такой не видел. Это напоминает разъем на кнопках.
dikkid вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Сервис метрических линеек для форумов и блогов


Быстрый переход









Часовой пояс GMT +3, время: 02:40.