Вернуться   Официальный Форум любителей LADA Kalina и новой Лада Калина 2 > Лада Калина Клуб > Приволжский федеральный округ > Пермь

Пермь Обсуждение локальных вопросов, встречи Лада Калина Клуба в Перми и Пермском крае

Результаты опроса: Кто за встречу
Да, давайте создадим встречу))))))) 42 91.30%
Нет, лучше не будем(((((( 0 0%
А мне все равно... 4 8.70%
Голосовавшие: 46. Вы ещё не голосовали в этом опросе

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 06.09.2008, 19:57   #131
Пермская ячейка
 
Аватар для TOX@
 
Регистрация: 11.02.2008
Адрес: Пермь
Возраст: 36
Автомобиль: ВАЗ-11183
Сообщений: 78
Вес репутации: 17 TOX@ не успел проявить себя
Ответ: Встреча Пермяков

Я тож пропарил( Я ток чето так и не понял,у вас была встреча или нет? Если нет,то давайте организуем)
__________________
TOX@ вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 08.09.2008, 07:37   #132
Почетный Член Клуба
 
Аватар для NikitoZZ
 
Регистрация: 29.04.2008
Адрес: Пермь
Возраст: 38
Пол: Мужской
Сообщений: 2,637
Изображений: 285
Вес репутации: 560 NikitoZZ имеет репутацию за пределами доброй репутацииNikitoZZ имеет репутацию за пределами доброй репутацииNikitoZZ имеет репутацию за пределами доброй репутацииNikitoZZ имеет репутацию за пределами доброй репутацииNikitoZZ имеет репутацию за пределами доброй репутацииNikitoZZ имеет репутацию за пределами доброй репутацииNikitoZZ имеет репутацию за пределами доброй репутацииNikitoZZ имеет репутацию за пределами доброй репутацииNikitoZZ имеет репутацию за пределами доброй репутацииNikitoZZ имеет репутацию за пределами доброй репутацииNikitoZZ имеет репутацию за пределами доброй репутации
Отправить сообщение для NikitoZZ с помощью ICQ
Ответ: Встреча Пермяков

Итак, Встреча была на ней были я, KrasTik и Питерский. Собрались у шоколада. Фоток нету ибо фоткать особо было нечего Ребята надо что то менять! Предлагаю следующую встречу назначить заранее недели за две или за одну, что бы как можно побольше народу ознакомилось с временем и местом и по возможности скорректировало свои планы. Кроме того надо как то выделить свою принадлежность к клубу, что бы способствовать пиару клуба. Рамок походу не дождемся пока, да и не такие уж они и заметные, так что надо замутить наклейки. Благо стоят они не дорого. Нужно определится с размерами и дизайном, и количеством людей которые готовы наклеить их на свою машину.


Создал тему в которой будем обсуждать символику..
__________________
Замаскировавшийся калиновод

чат-конференция форума: ladakalina@conference.jabber.ru
Подробности в личку/аську.


Не забываем ставить репутацию, если
сообщение одобряете, "+" в репутацию, в противном случае "-".

Последний раз редактировалось NikitoZZ; 08.09.2008 в 08:43..
NikitoZZ вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 08.09.2008, 18:05   #133
Обеликс Соломон Карлович
Врач похметолог
Организатор КаПри-59
 
Аватар для savage
 
Регистрация: 30.05.2008
Адрес: Пермь
Возраст: 42
Пол: Мужской
Автомобиль: Opel Astra
Сообщений: 535
Изображений: 2
Вес репутации: 35 savage имеет репутацию за пределами доброй репутацииsavage имеет репутацию за пределами доброй репутацииsavage имеет репутацию за пределами доброй репутацииsavage имеет репутацию за пределами доброй репутацииsavage имеет репутацию за пределами доброй репутацииsavage имеет репутацию за пределами доброй репутацииsavage имеет репутацию за пределами доброй репутацииsavage имеет репутацию за пределами доброй репутацииsavage имеет репутацию за пределами доброй репутацииsavage имеет репутацию за пределами доброй репутацииsavage имеет репутацию за пределами доброй репутации
Отправить сообщение для savage с помощью ICQ
Ответ: Встреча Пермяков

Цитата:
Сообщение от NikitoZZ Посмотреть сообщение
... Ребята надо что то менять! Предлагаю следующую встречу назначить заранее недели за две или за одну, что бы как можно побольше народу ознакомилось с временем и местом и по возможности скорректировало свои планы. Кроме того надо как то выделить свою принадлежность к клубу...
Так и надо делать. Я вот пару дней на форум не заходил, а вы тут встречу сообразили. Назначайте день, я хоть когда смогу приехать. Зацените мои рамки
__________________
Участник КаПри-16, КаПри-59
savage вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 10.09.2008, 07:29   #134
Пермская ячейка
 
Аватар для Helen_G
 
Регистрация: 06.08.2007
Адрес: Пермь
Автомобиль: ВАЗ-11193
Сообщений: 54
Вес репутации: 17 Helen_G не успел проявить себя
Отправить сообщение для Helen_G с помощью ICQ
Ответ: Встреча Пермяков

Привет! И я тоже пропарила встречу ;( На сайт не заходила...
__________________
Helen_G вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 14.09.2008, 13:15   #135
Гость
 
Регистрация: 16.08.2008
Адрес: Пермь
Возраст: 16
Автомобиль: ВАЗ 111740
Сообщений: 3
Вес репутации: 0 zuk66 не успел проявить себя
Ответ: Встреча Пермяков

Если выпустят с ремонта обязательно буду.
zuk66 вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 27.09.2008, 23:19   #136
Пермская ячейка
 
Аватар для лентос
 
Регистрация: 27.09.2008
Адрес: пермь
Возраст: 46
Автомобиль: калина 11173
Сообщений: 169
Вес репутации: 16 лентос не успел проявить себя
Ответ: Встреча Пермяков

Всем добого времени суток! МЕНЯ возмете? Я не являюсь пока обладателем ягодки, но горю желанием!А пока проблемы с правами!
лентос вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 28.09.2008, 23:15   #137
Почетный Член Клуба
 
Аватар для NikitoZZ
 
Регистрация: 29.04.2008
Адрес: Пермь
Возраст: 38
Пол: Мужской
Сообщений: 2,637
Изображений: 285
Вес репутации: 560 NikitoZZ имеет репутацию за пределами доброй репутацииNikitoZZ имеет репутацию за пределами доброй репутацииNikitoZZ имеет репутацию за пределами доброй репутацииNikitoZZ имеет репутацию за пределами доброй репутацииNikitoZZ имеет репутацию за пределами доброй репутацииNikitoZZ имеет репутацию за пределами доброй репутацииNikitoZZ имеет репутацию за пределами доброй репутацииNikitoZZ имеет репутацию за пределами доброй репутацииNikitoZZ имеет репутацию за пределами доброй репутацииNikitoZZ имеет репутацию за пределами доброй репутацииNikitoZZ имеет репутацию за пределами доброй репутации
Отправить сообщение для NikitoZZ с помощью ICQ
Ответ: Встреча Пермяков

лентос, дык возьмем конечно, в ячейку пока не примем, но на встречи приходи обязательно, заодно и узнаешь калинку поближе
__________________
Замаскировавшийся калиновод

чат-конференция форума: ladakalina@conference.jabber.ru
Подробности в личку/аську.


Не забываем ставить репутацию, если
сообщение одобряете, "+" в репутацию, в противном случае "-".
NikitoZZ вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 07.10.2008, 20:01   #138
Пермская ячейка
 
Аватар для лентос
 
Регистрация: 27.09.2008
Адрес: пермь
Возраст: 46
Автомобиль: калина 11173
Сообщений: 169
Вес репутации: 16 лентос не успел проявить себя
Ответ: Встреча Пермяков

Ну вот, без прав пока, а так хотел купить ягодку! Ну да ладно, к вам буду приезжать на встречи пешочком, если вы не против!
лентос вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 07.10.2008, 20:20   #139
Почетный Член Клуба
 
Аватар для NikitoZZ
 
Регистрация: 29.04.2008
Адрес: Пермь
Возраст: 38
Пол: Мужской
Сообщений: 2,637
Изображений: 285
Вес репутации: 560 NikitoZZ имеет репутацию за пределами доброй репутацииNikitoZZ имеет репутацию за пределами доброй репутацииNikitoZZ имеет репутацию за пределами доброй репутацииNikitoZZ имеет репутацию за пределами доброй репутацииNikitoZZ имеет репутацию за пределами доброй репутацииNikitoZZ имеет репутацию за пределами доброй репутацииNikitoZZ имеет репутацию за пределами доброй репутацииNikitoZZ имеет репутацию за пределами доброй репутацииNikitoZZ имеет репутацию за пределами доброй репутацииNikitoZZ имеет репутацию за пределами доброй репутацииNikitoZZ имеет репутацию за пределами доброй репутации
Отправить сообщение для NikitoZZ с помощью ICQ
Ответ: Встреча Пермяков

Цитата:
к вам буду приезжать на встречи пешочком, если вы не против!
Думаю скоро намутим встречу, будем рады наблюдать тебя Если что может тебя кто нить из наших подкинет.
__________________
Замаскировавшийся калиновод

чат-конференция форума: ladakalina@conference.jabber.ru
Подробности в личку/аську.


Не забываем ставить репутацию, если
сообщение одобряете, "+" в репутацию, в противном случае "-".
NikitoZZ вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 08.10.2008, 09:54   #140
Участник КаПри-59
 
Аватар для Варвар59
 
Регистрация: 21.07.2008
Адрес: Пермь
Возраст: 46
Пол: Мужской
Сообщений: 4,902
Вес репутации: 996 Варвар59 имеет репутацию за пределами доброй репутацииВарвар59 имеет репутацию за пределами доброй репутацииВарвар59 имеет репутацию за пределами доброй репутацииВарвар59 имеет репутацию за пределами доброй репутацииВарвар59 имеет репутацию за пределами доброй репутацииВарвар59 имеет репутацию за пределами доброй репутацииВарвар59 имеет репутацию за пределами доброй репутацииВарвар59 имеет репутацию за пределами доброй репутацииВарвар59 имеет репутацию за пределами доброй репутацииВарвар59 имеет репутацию за пределами доброй репутацииВарвар59 имеет репутацию за пределами доброй репутации
Ответ: Встреча Пермяков

может идея не новая, но может установить постоянное расписание встреч? например, каждая первая и третья пятница (или другой день недели) месяца. место: у Шоколада меня устраивает :wink:
кто сможет будет подъезжать, кто не сможет - будет знать где и когда будет следующая тусовка.

ПС: ещё есть такое предложение. у нас в клубе ИЖеводов сборища назвали оригинальным образом: карзовка. производная от слов кар (машина, англ.) и тусовка. прикольно, типа клубная фишка. а встречи уральских ижеводов - трамбовки. потому что обычно проходят зимой на огороде у одного из форумчан. и весь снег на огороде после встречи утрамбован. может и наши встречи назвать как-то оригинально? чтоб понимали только свои, избранные
__________________
Варвар59 вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Сервис метрических линеек для форумов и блогов


Быстрый переход









Часовой пояс GMT +3, время: 20:57.