Вернуться   Официальный Форум любителей LADA Kalina и новой Лада Калина 2 > Лада Калина Клуб > Центральный федеральный округ > Воронеж

Воронеж Обсуждение локальных вопросов, встречи Лада Калина Клуба в Воронеже и Воронежской области.

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 15.04.2010, 11:36   #1401
Свой человек
 
Аватар для Juliet
 
Регистрация: 29.01.2010
Адрес: Воронеж
Пол: Женский
Автомобиль: Hyundai
Сообщений: 526
Записей в дневнике: 8
Вес репутации: 17 Juliet является пока необработанным, но явно драгоценным камнемJuliet является пока необработанным, но явно драгоценным камнемJuliet является пока необработанным, но явно драгоценным камнемJuliet является пока необработанным, но явно драгоценным камнемJuliet является пока необработанным, но явно драгоценным камнемJuliet является пока необработанным, но явно драгоценным камнемJuliet является пока необработанным, но явно драгоценным камнемJuliet является пока необработанным, но явно драгоценным камнемJuliet является пока необработанным, но явно драгоценным камнемJuliet является пока необработанным, но явно драгоценным камнемJuliet является пока необработанным, но явно драгоценным камнем
Отправить сообщение для Juliet с помощью ICQ
Re: Обсуждение общих вопросов в Воронеже

Цитата:
Сообщение от бас Посмотреть сообщение
Ну с тонировкой удобно чупа чупсы кушать....И вообще если грамотно все сделать никаких проблем с ГИБДД не будет...
И как же это правильно? Открой секрет?
Juliet вне форума   Вверх
Старый 15.04.2010, 11:42   #1402
Воронежская ячейка
 
Аватар для TenKrol
 
Регистрация: 19.06.2009
Адрес: Воронеж
Возраст: 36
Автомобиль: Lada Kalina 11184
Сообщений: 306
Вес репутации: 15 TenKrol находится на правильном путиTenKrol находится на правильном пути
Отправить сообщение для TenKrol с помощью ICQ
Re: Обсуждение общих вопросов в Воронеже

Juliet,затонировать лобавухушучу
__________________

TenKrol вне форума   Вверх
Старый 15.04.2010, 11:43   #1403
Воронежская ячейка
 
Регистрация: 12.04.2007
Адрес: Воронеж
Пол: Мужской
Автомобиль: 11193 -> VW Polo
Сообщений: 747
Изображений: 6
Вес репутации: 21 Romiy является великолепным маяком светаRomiy является великолепным маяком светаRomiy является великолепным маяком светаRomiy является великолепным маяком светаRomiy является великолепным маяком светаRomiy является великолепным маяком светаRomiy является великолепным маяком светаRomiy является великолепным маяком светаRomiy является великолепным маяком светаRomiy является великолепным маяком светаRomiy является великолепным маяком света
Re: Обсуждение общих вопросов в Воронеже

Цитата:
Сообщение от бас Посмотреть сообщение
Ну с тонировкой удобно чупа чупсы кушать
Нужно уметь кушать чупа-чупсы так, чтоб не стыдно показать это было
__________________
продал калину по рублю за пройденный километр, и продался немчуре
Romiy вне форума   Вверх
Старый 15.04.2010, 11:47   #1404
Воронежская ячейка
 
Аватар для Тихоход
 
Регистрация: 28.04.2009
Адрес: Воронеж
Возраст: 47
Пол: Мужской
Автомобиль: хетч
Сообщений: 2,307
Изображений: 2
Вес репутации: 41 Тихоход имеет репутацию за пределами доброй репутацииТихоход имеет репутацию за пределами доброй репутацииТихоход имеет репутацию за пределами доброй репутацииТихоход имеет репутацию за пределами доброй репутацииТихоход имеет репутацию за пределами доброй репутацииТихоход имеет репутацию за пределами доброй репутацииТихоход имеет репутацию за пределами доброй репутацииТихоход имеет репутацию за пределами доброй репутацииТихоход имеет репутацию за пределами доброй репутацииТихоход имеет репутацию за пределами доброй репутацииТихоход имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Обсуждение общих вопросов в Воронеже

Цитата:
Сообщение от Romiy Посмотреть сообщение
Нужно уметь кушать чупа-чупсы так, чтоб не стыдно показать это было
На Субару-Фест помните подходил молодой человек и интересовался Калиной?
Ну тот, у которого Шевроле-Нива. Помните почему у него стойкое неприятие к подушкам безопасности? Потому, что стёкла из глаз уже доставали.
А чупа-чупс еще коварней...
Тихоход вне форума   Вверх
Старый 15.04.2010, 11:51   #1405
Воронежская ячейка
 
Аватар для Voron-36
 
Регистрация: 13.11.2009
Адрес: Воронеж
Возраст: 63
Пол: Мужской
Автомобиль: WV Jetta 6
Сообщений: 839
Вес репутации: 277 Voron-36 имеет репутацию за пределами доброй репутацииVoron-36 имеет репутацию за пределами доброй репутацииVoron-36 имеет репутацию за пределами доброй репутацииVoron-36 имеет репутацию за пределами доброй репутацииVoron-36 имеет репутацию за пределами доброй репутацииVoron-36 имеет репутацию за пределами доброй репутацииVoron-36 имеет репутацию за пределами доброй репутацииVoron-36 имеет репутацию за пределами доброй репутацииVoron-36 имеет репутацию за пределами доброй репутацииVoron-36 имеет репутацию за пределами доброй репутацииVoron-36 имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Обсуждение общих вопросов в Воронеже

Сегодня ночью у нас во дворе десятку вскрыли(не первый случай на районе). Разбили пассажирское стекло и утащили магнитолу. Милиция приехала целых 5 человек.
Voron-36 вне форума   Вверх
Старый 15.04.2010, 11:52   #1406
Воронежская ячейка
 
Аватар для TenKrol
 
Регистрация: 19.06.2009
Адрес: Воронеж
Возраст: 36
Автомобиль: Lada Kalina 11184
Сообщений: 306
Вес репутации: 15 TenKrol находится на правильном путиTenKrol находится на правильном пути
Отправить сообщение для TenKrol с помощью ICQ
Re: Обсуждение общих вопросов в Воронеже

Отрывок из романа Толстого «Война и Мир»
письмо Безухова Наташе Ростовой

Дорогая Наташа, в тот великолепный летний вечер,
когда я встретил вас на балу у императора,
я понял, что всю жизнь хотел иметь
жену, такую же прекрасную, как и вы. Я глядел на
вас весь вечер, не отрываясь ни на минуту,
всматривался в малейшее движения,пытался заглянуть
в каждое, пусть самое маленькое, отверстие
вашей души. Я ни на секунду не отводил глаз от
вашего великолепного тела. Но увы, все мои усилия,
привлечь ваше внимание были безуспешны.Я думаю,что
будут лишь пустой тратой времени
все мольбы и обещания с моей стороны.
Ибо я знаю, что у меня слишком маленький
статус.Достоен вас лишь королевскогого двора постоянный
член. Но все же хочу вас заверить, что
вы самое прекрасное существо на свете.
Я никогда, никогда не встречал такой у-
дивительной женщины,сделавшей так много для нашей
родины. И лишь ваша преогромнейшая
скромность скрывает это. Мой сердце разрывает
грудь, заставляет желать вас!

Наташа, я люблю вас!

Пьер Безухов
21.X.1807

А ТЕПЕРЬ ЧИТАЕМ ПИСЬМО ЧЕРЕЗ СТРОЧКУ, НАЧИНАЯ С ПЕРВОЙ))))))
__________________

TenKrol вне форума   Вверх
Старый 15.04.2010, 11:52   #1407
Воронежская ячейка
 
Регистрация: 12.04.2007
Адрес: Воронеж
Пол: Мужской
Автомобиль: 11193 -> VW Polo
Сообщений: 747
Изображений: 6
Вес репутации: 21 Romiy является великолепным маяком светаRomiy является великолепным маяком светаRomiy является великолепным маяком светаRomiy является великолепным маяком светаRomiy является великолепным маяком светаRomiy является великолепным маяком светаRomiy является великолепным маяком светаRomiy является великолепным маяком светаRomiy является великолепным маяком светаRomiy является великолепным маяком светаRomiy является великолепным маяком света
Re: Обсуждение общих вопросов в Воронеже

Тихоход, не помню, меня там небыло. А чупа-чупсы сцуко коварные, так и норовят глаз выколоть, знаю я их нрав... Ух, нет на них Онищенко, он бы их живо запретил
__________________
продал калину по рублю за пройденный километр, и продался немчуре
Romiy вне форума   Вверх
Старый 15.04.2010, 11:54   #1408
Воронежская ячейка
 
Аватар для TenKrol
 
Регистрация: 19.06.2009
Адрес: Воронеж
Возраст: 36
Автомобиль: Lada Kalina 11184
Сообщений: 306
Вес репутации: 15 TenKrol находится на правильном путиTenKrol находится на правильном пути
Отправить сообщение для TenKrol с помощью ICQ
Re: Обсуждение общих вопросов в Воронеже

да простят меня модераторы
Миниатюры
post-7547-1268832186.jpg  
__________________

TenKrol вне форума   Вверх
Старый 15.04.2010, 11:55   #1409
Воронежская ячейка
 
Аватар для Тихоход
 
Регистрация: 28.04.2009
Адрес: Воронеж
Возраст: 47
Пол: Мужской
Автомобиль: хетч
Сообщений: 2,307
Изображений: 2
Вес репутации: 41 Тихоход имеет репутацию за пределами доброй репутацииТихоход имеет репутацию за пределами доброй репутацииТихоход имеет репутацию за пределами доброй репутацииТихоход имеет репутацию за пределами доброй репутацииТихоход имеет репутацию за пределами доброй репутацииТихоход имеет репутацию за пределами доброй репутацииТихоход имеет репутацию за пределами доброй репутацииТихоход имеет репутацию за пределами доброй репутацииТихоход имеет репутацию за пределами доброй репутацииТихоход имеет репутацию за пределами доброй репутацииТихоход имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Обсуждение общих вопросов в Воронеже

Цитата:
Сообщение от Romiy Посмотреть сообщение
Тихоход, не помню, меня там небыло. А чупа-чупсы сцуко коварные, так и норовят глаз выколоть, знаю я их нрав... Ух, нет на них Онищенко, он бы их живо запретил

Нужно специальный указ издать - потреблять чупа-чупсы ТОЛЬКО в стоящей машине
Тихоход вне форума   Вверх
Старый 15.04.2010, 11:55   #1410
Воронежская ячейка
 
Регистрация: 12.04.2007
Адрес: Воронеж
Пол: Мужской
Автомобиль: 11193 -> VW Polo
Сообщений: 747
Изображений: 6
Вес репутации: 21 Romiy является великолепным маяком светаRomiy является великолепным маяком светаRomiy является великолепным маяком светаRomiy является великолепным маяком светаRomiy является великолепным маяком светаRomiy является великолепным маяком светаRomiy является великолепным маяком светаRomiy является великолепным маяком светаRomiy является великолепным маяком светаRomiy является великолепным маяком светаRomiy является великолепным маяком света
Re: Обсуждение общих вопросов в Воронеже

Voron-36, наркоманы... эт где на этот раз орудуют? У мну в феврале точно так же похитили...
__________________
продал калину по рублю за пройденный километр, и продался немчуре

Последний раз редактировалось Банифаций; 15.04.2010 в 12:25..
Romiy вне форума   Вверх
Закрытая тема


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Сервис метрических линеек для форумов и блогов


Быстрый переход









Часовой пояс GMT +3, время: 21:06.