Вернуться   Официальный Форум любителей LADA Kalina и новой Лада Калина 2 > Общий раздел > Обсуждение других автомобилей

Обсуждение других автомобилей Обсуждение других автомобилей, как иностранного, так и отечественного производства. Разговоры о любых автомобилях, кроме Лада Калина.

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 04.03.2011, 16:33   #1
Оратор
 
Регистрация: 29.03.2007
Адрес: Москва
Возраст: 45
Пол: Мужской
Автомобиль: ЗАЗ-965
Сообщений: 3,415
Записей в дневнике: 18
Вес репутации: 291 pklyonov имеет репутацию за пределами доброй репутацииpklyonov имеет репутацию за пределами доброй репутацииpklyonov имеет репутацию за пределами доброй репутацииpklyonov имеет репутацию за пределами доброй репутацииpklyonov имеет репутацию за пределами доброй репутацииpklyonov имеет репутацию за пределами доброй репутацииpklyonov имеет репутацию за пределами доброй репутацииpklyonov имеет репутацию за пределами доброй репутацииpklyonov имеет репутацию за пределами доброй репутацииpklyonov имеет репутацию за пределами доброй репутацииpklyonov имеет репутацию за пределами доброй репутации
Отправить сообщение для pklyonov с помощью ICQ
Re: Продал Калину, купил ???

Цитата:
Сообщение от Taper Посмотреть сообщение
Не хотелось превращаться в "манагера на Фокусе", поэтому
ты решил превратиться в "старого толстого лысого пенсионера, который помещается только в газель"?

Если в голове присутствуют стереотипы, превращение неизбежно.
pklyonov вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 05.03.2011, 11:02   #2
Постоялец
 
Регистрация: 17.03.2008
Возраст: 43
Сообщений: 325
Вес репутации: 19 Mrakobes не успел проявить себя
Re: Продал Калину, купил ???

Цитата:
Сообщение от Taper Посмотреть сообщение
Не хотелось превращаться в "манагера на Фокусе", поэтому мой авто - написан слева
И превратился в домохозяйку?
Mrakobes вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 05.03.2011, 13:52   #3
Продвинутый новичок
 
Аватар для Taper
 
Регистрация: 13.04.2008
Адрес: Химки
Возраст: 43
Пол: Мужской
Автомобиль: Dodge Caravan 3.3 V6 SE
Сообщений: 68
Вес репутации: 19 Taper не успел проявить себя
Отправить сообщение для Taper с помощью Skype™
Re: Продал Калину, купил ???

О, а вот и манагеры набежали))))) Ладно, ребята, не будем флудить. В любом случае у каждого свой путь. Кстати, у моего брата ФФ2) Так что это не со зла.
Taper вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 05.03.2011, 14:49   #4
Оратор
 
Регистрация: 29.03.2007
Адрес: Москва
Возраст: 45
Пол: Мужской
Автомобиль: ЗАЗ-965
Сообщений: 3,415
Записей в дневнике: 18
Вес репутации: 291 pklyonov имеет репутацию за пределами доброй репутацииpklyonov имеет репутацию за пределами доброй репутацииpklyonov имеет репутацию за пределами доброй репутацииpklyonov имеет репутацию за пределами доброй репутацииpklyonov имеет репутацию за пределами доброй репутацииpklyonov имеет репутацию за пределами доброй репутацииpklyonov имеет репутацию за пределами доброй репутацииpklyonov имеет репутацию за пределами доброй репутацииpklyonov имеет репутацию за пределами доброй репутацииpklyonov имеет репутацию за пределами доброй репутацииpklyonov имеет репутацию за пределами доброй репутации
Отправить сообщение для pklyonov с помощью ICQ
Re: Продал Калину, купил ???

Цитата:
Сообщение от Taper Посмотреть сообщение
Ладно, ребята, не будем флудить.
А что тут еще делать? Ты лучше скажи, какой расход бензина на твоем пепелаце?
pklyonov вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 09.03.2011, 22:35   #5
Йошкар-Ола и Марий Эл ячейка
 
Аватар для Рулон Обоев
 
Регистрация: 03.01.2009
Адрес: р.Марий-Эл г.Йошкар-Ола
Пол: Мужской
Автомобиль: калина седан
Сообщений: 1,310
Вес репутации: 2168 Рулон Обоев имеет репутацию за пределами доброй репутацииРулон Обоев имеет репутацию за пределами доброй репутацииРулон Обоев имеет репутацию за пределами доброй репутацииРулон Обоев имеет репутацию за пределами доброй репутацииРулон Обоев имеет репутацию за пределами доброй репутацииРулон Обоев имеет репутацию за пределами доброй репутацииРулон Обоев имеет репутацию за пределами доброй репутацииРулон Обоев имеет репутацию за пределами доброй репутацииРулон Обоев имеет репутацию за пределами доброй репутацииРулон Обоев имеет репутацию за пределами доброй репутацииРулон Обоев имеет репутацию за пределами доброй репутации
Отправить сообщение для Рулон Обоев с помощью Skype™
Re: Продал Калину, купил ???

pklyonov, да 100 пудов под 20 литров))) 5го бенза конеш скажет 15ха типа))
__________________
«...хмелел солдат - слеза катилась ,
играл потрепаный Ай-фон ,
а на груди его светилась
медаль "За город Вашингтон"!»
Рулон Обоев вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 13.03.2011, 13:43   #6
Продвинутый новичок
 
Аватар для Taper
 
Регистрация: 13.04.2008
Адрес: Химки
Возраст: 43
Пол: Мужской
Автомобиль: Dodge Caravan 3.3 V6 SE
Сообщений: 68
Вес репутации: 19 Taper не успел проявить себя
Отправить сообщение для Taper с помощью Skype™
Re: Продал Калину, купил ???

Цитата:
Сообщение от Рулон Обоев Посмотреть сообщение
pklyonov, да 100 пудов под 20 литров))) 5го бенза конеш скажет 15ха типа))
Привет землякам Расход по московским вечным пробкам 17-18 литров 92-го.

П.с. кстати, надо понимать, что машина в любом случае будет обходиться дороже. Вчера, например, загнал ее на сервис - итог - ремонта на 50тыс, это движок, АКПП, тормоза, + замена всех жидкостей. Хотя я расчитывал только на тридцатку. Поэтому, я даже не спорю о ценах.
Taper вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 14.03.2011, 00:51   #7
Московская ячейка
 
Аватар для T_ALEX
 
Регистрация: 10.12.2008
Адрес: Московская область Запад
Возраст: 51
Пол: Мужской
Сообщений: 173
Вес репутации: 18 T_ALEX не успел проявить себя
Re: Продал Калину, купил ???

Еще не купил, но скоро стану обладателем Opel Insignia Sport Tourer 2.0D АКПП.
Цвет как на фотке.
Изображения
Тип файла: jpg opel_insignia_18_.jpg (66.1 Кб, 14 просмотров)
__________________
"Калина" успешно продана
но кто скажет плохо про "калину" будет послан ...

T_ALEX вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 10.03.2011, 09:57   #8
Оратор
 
Регистрация: 29.03.2007
Адрес: Москва
Возраст: 45
Пол: Мужской
Автомобиль: ЗАЗ-965
Сообщений: 3,415
Записей в дневнике: 18
Вес репутации: 291 pklyonov имеет репутацию за пределами доброй репутацииpklyonov имеет репутацию за пределами доброй репутацииpklyonov имеет репутацию за пределами доброй репутацииpklyonov имеет репутацию за пределами доброй репутацииpklyonov имеет репутацию за пределами доброй репутацииpklyonov имеет репутацию за пределами доброй репутацииpklyonov имеет репутацию за пределами доброй репутацииpklyonov имеет репутацию за пределами доброй репутацииpklyonov имеет репутацию за пределами доброй репутацииpklyonov имеет репутацию за пределами доброй репутацииpklyonov имеет репутацию за пределами доброй репутации
Отправить сообщение для pklyonov с помощью ICQ
Re: Продал Калину, купил ???

Я думаю, литров 15-18 92-го, 95-й лить в эти моторы бесполезно.
Но интересно, что скажут реальные владельцы.
pklyonov вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 17.03.2011, 20:09   #9
Московская ячейка
 
Регистрация: 31.01.2011
Адрес: Москва
Возраст: 68
Пол: Мужской
Автомобиль: ЛАДА Калина 111930
Сообщений: 2,097
Вес репутации: 39 balakin имеет репутацию за пределами доброй репутацииbalakin имеет репутацию за пределами доброй репутацииbalakin имеет репутацию за пределами доброй репутацииbalakin имеет репутацию за пределами доброй репутацииbalakin имеет репутацию за пределами доброй репутацииbalakin имеет репутацию за пределами доброй репутацииbalakin имеет репутацию за пределами доброй репутацииbalakin имеет репутацию за пределами доброй репутацииbalakin имеет репутацию за пределами доброй репутацииbalakin имеет репутацию за пределами доброй репутацииbalakin имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Продал Калину, купил ???

Цитата:
Сообщение от pklyonov Посмотреть сообщение
Я думаю, литров 15-18 92-го, 95-й лить в эти моторы бесполезно.
Но интересно, что скажут реальные владельцы.
У меня расход по трассе 6
balakin вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 10.03.2011, 11:40   #10
Оратор
 
Регистрация: 29.03.2007
Адрес: Москва
Возраст: 45
Пол: Мужской
Автомобиль: ЗАЗ-965
Сообщений: 3,415
Записей в дневнике: 18
Вес репутации: 291 pklyonov имеет репутацию за пределами доброй репутацииpklyonov имеет репутацию за пределами доброй репутацииpklyonov имеет репутацию за пределами доброй репутацииpklyonov имеет репутацию за пределами доброй репутацииpklyonov имеет репутацию за пределами доброй репутацииpklyonov имеет репутацию за пределами доброй репутацииpklyonov имеет репутацию за пределами доброй репутацииpklyonov имеет репутацию за пределами доброй репутацииpklyonov имеет репутацию за пределами доброй репутацииpklyonov имеет репутацию за пределами доброй репутацииpklyonov имеет репутацию за пределами доброй репутации
Отправить сообщение для pklyonov с помощью ICQ
Re: Продал Калину, купил ???

Я это сегодня там уже прочитал
Поэтому и говорю - отдавайте себе отчет во всем.

Кстати, про приору. Тут узнал, что оба радиатора (после небольшого ДТП знакомый чинил) тянут на 18 тысяч, что ровно на 10 тысяч дороже, чем я купил на фокус. А еще их нигде нет.
pklyonov вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Сервис метрических линеек для форумов и блогов


Быстрый переход









Часовой пояс GMT +3, время: 09:46.