Обсуждение других автомобилейОбсуждение других автомобилей, как иностранного, так и отечественного производства. Разговоры о любых автомобилях, кроме Лада Калина.
О, а вот и манагеры набежали))))) Ладно, ребята, не будем флудить. В любом случае у каждого свой путь. Кстати, у моего брата ФФ2) Так что это не со зла.
pklyonov, да 100 пудов под 20 литров))) 5го бенза конеш скажет 15ха типа))
Привет землякам Расход по московским вечным пробкам 17-18 литров 92-го.
П.с. кстати, надо понимать, что машина в любом случае будет обходиться дороже. Вчера, например, загнал ее на сервис - итог - ремонта на 50тыс, это движок, АКПП, тормоза, + замена всех жидкостей. Хотя я расчитывал только на тридцатку. Поэтому, я даже не спорю о ценах.
Я это сегодня там уже прочитал
Поэтому и говорю - отдавайте себе отчет во всем.
Кстати, про приору. Тут узнал, что оба радиатора (после небольшого ДТП знакомый чинил) тянут на 18 тысяч, что ровно на 10 тысяч дороже, чем я купил на фокус. А еще их нигде нет.