Вернуться   Официальный Форум любителей LADA Kalina и новой Лада Калина 2 > Выбор и покупка Лада Калина > Где купить НОВУЮ Ладу Калину? Выбор и помощь в покупке.

Где купить НОВУЮ Ладу Калину? Выбор и помощь в покупке. Здесь можно обсудить вопросы по процедуре покупки автомобиля Лада Калина 2, на что стоит обратить особое внимание и что делать сразу после покупки.

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 11.05.2011, 07:06   #151
Совсем как дома
 
Регистрация: 01.02.2010
Адрес: г. Екатеринбург
Возраст: 39
Пол: Мужской
Автомобиль: Енот
Сообщений: 969
Записей в дневнике: 3
Вес репутации: 65 Playmaker05 имеет репутацию за пределами доброй репутацииPlaymaker05 имеет репутацию за пределами доброй репутацииPlaymaker05 имеет репутацию за пределами доброй репутацииPlaymaker05 имеет репутацию за пределами доброй репутацииPlaymaker05 имеет репутацию за пределами доброй репутацииPlaymaker05 имеет репутацию за пределами доброй репутацииPlaymaker05 имеет репутацию за пределами доброй репутацииPlaymaker05 имеет репутацию за пределами доброй репутацииPlaymaker05 имеет репутацию за пределами доброй репутацииPlaymaker05 имеет репутацию за пределами доброй репутацииPlaymaker05 имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: "Лада Калина" в кредит по программе Лада финанс-1

Цитата:
Сообщение от I_G_O_R Посмотреть сообщение
Я им говорю: все машины оснащены сигнализацией, а они: нет, там только иммобилайзер или: центральный замок - это не сигнализация. А одна у меня спрашивает: если возле машины пройти пикает?
бред какой! Чем им поможет пиканье машины, не понятно... Я когда калину покупал меня попросили активировать штатный иммо, но правда заставили ставить механическую блокировку гарант (или подобную).
Цитата:
Сообщение от I_G_O_R Посмотреть сообщение
Да и почитал в инете про эти сигнализации, те что за 3к это вообще фуфло, сканятся не фиг делать.
Все сигналки, что открываются с брелока сканятся нефиг делать. Тут дело не в дешевизне а в принципе работы.
Цитата:
Сообщение от I_G_O_R Посмотреть сообщение
Во теперь и думайте нужна ли такая дорогая КАСКО, ну стырят мафон, куплю новый за 2-4к. Комплект колес обойдется: 10к. диски + 6-8к. шины. Я и сам куплю такие если стырят. Страховка стоит дороже чем возможные убытки, не понимаю в чем её смысл. А ездить я, слава отцу, научился еще в 13 лет
Ну как зачем? Полно случаев, когда КАСКО пригодится:
-дети гвоздем нарисуют на борту вашего авто танковое сражение)))
-тот же мафон нарки могут украсть весьма варваским способом, погнув дверь в районе замка и разбив окно. сам мафон стоит 2-4 тыр а замена двери с покраской?
-какой нибудь чайник на парковке снесет вам бампер и уедет, ищи его потом.
-на трассе кто нибудь подрежет или колесо лопнет, ну в общем всякое бывает. А доля риска угона в сумму страховки закладывается довольно маленькая.
Мое ИМХО: КАСКО, особенно в крупных городах, просто необходима.
__________________
Ставя минус(плюс), не забывайте подписываться
Playmaker05 вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 11.05.2011, 07:59   #152
Астраханская ячейка
 
Аватар для sertix
 
Регистрация: 18.02.2011
Адрес: Астрахань
Возраст: 53
Пол: Мужской
Сообщений: 108
Вес репутации: 14 sertix находится на правильном путиsertix находится на правильном пути
Re: "Лада Калина" в кредит по программе Лада финанс-1

Цитата:
Все сигналки, что открываются с брелока сканятся нефиг делать. Тут дело не в дешевизне а в принципе работы.
Да все сканятся кроме сигналок с диалоговым кодом! Принцип применяемый в ПВО очень надежен!
__________________
Поставив - или + подпишись!


sertix вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 11.05.2011, 10:54   #153
Челябинская ячейка
 
Аватар для Mr.Max
 
Регистрация: 28.04.2011
Адрес: Миасс
Возраст: 42
Пол: Мужской
Автомобиль: 11193
Сообщений: 55
Вес репутации: 14 Mr.Max не успел проявить себя
Отправить сообщение для Mr.Max с помощью ICQ
Re: "Лада Калина" в кредит по программе Лада финанс-1

Задолбали меня завтраками кормить. МашЫна приехала ПТСки нет.
И по ладафинанс че то мутят. Спрашиваю будет такая скидка?-----Да будет но на уровне банка! Чего бы это значило?
__________________
Mr.Max вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 11.05.2011, 11:15   #154
Ростовская ячейка
 
Регистрация: 09.03.2011
Адрес: Москва
Пол: Мужской
Сообщений: 751
Вес репутации: 15 I_G_O_R находится на правильном путиI_G_O_R находится на правильном путиI_G_O_R находится на правильном путиI_G_O_R находится на правильном путиI_G_O_R находится на правильном пути
Re: "Лада Калина" в кредит по программе Лада финанс-1

Цитата:
Сообщение от Mr.Max Посмотреть сообщение
Задолбали меня завтраками кормить. МашЫна приехала ПТСки нет.
И по ладафинанс че то мутят. Спрашиваю будет такая скидка?-----Да будет но на уровне банка! Чего бы это значило?
Мне говорили в салоне Темп Авто на Дмитровке, что в договоре ставят какой-то признак, что машина продана по программе Лада Финанс, на основании чего в банке предоставляют скидку. Но мне дали скидку в салоне.
I_G_O_R вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 11.05.2011, 12:14   #155
Челябинская ячейка
 
Аватар для Mr.Max
 
Регистрация: 28.04.2011
Адрес: Миасс
Возраст: 42
Пол: Мужской
Автомобиль: 11193
Сообщений: 55
Вес репутации: 14 Mr.Max не успел проявить себя
Отправить сообщение для Mr.Max с помощью ICQ
Re: "Лада Калина" в кредит по программе Лада финанс-1

ну вобщем очередной "завтрак" по ПТС завтра) "подождем")
__________________
Mr.Max вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 11.05.2011, 12:17   #156
Ростовская ячейка
 
Регистрация: 09.03.2011
Адрес: Москва
Пол: Мужской
Сообщений: 751
Вес репутации: 15 I_G_O_R находится на правильном путиI_G_O_R находится на правильном путиI_G_O_R находится на правильном путиI_G_O_R находится на правильном путиI_G_O_R находится на правильном пути
Re: "Лада Калина" в кредит по программе Лада финанс-1

Цитата:
Сообщение от Playmaker05 Посмотреть сообщение
бред какой! Чем им поможет пиканье машины, не понятно... Я когда калину покупал меня попросили активировать штатный иммо, но правда заставили ставить механическую блокировку гарант (или подобную).
Все сигналки, что открываются с брелока сканятся нефиг делать. Тут дело не в дешевизне а в принципе работы.
Ну как зачем? Полно случаев, когда КАСКО пригодится:
-дети гвоздем нарисуют на борту вашего авто танковое сражение)))
-тот же мафон нарки могут украсть весьма варваским способом, погнув дверь в районе замка и разбив окно. сам мафон стоит 2-4 тыр а замена двери с покраской?
-какой нибудь чайник на парковке снесет вам бампер и уедет, ищи его потом.
-на трассе кто нибудь подрежет или колесо лопнет, ну в общем всякое бывает. А доля риска угона в сумму страховки закладывается довольно маленькая.
Мое ИМХО: КАСКО, особенно в крупных городах, просто необходима.
можно подумать у Вас каждый день гвоздями рисуют на машине. Если бы всем рисовали на машинах и тырили мафоны, то страховые давно бы разорились. Бампер + разбитое стекло + штатный мафон стоят дешевле чем КАСКО. Лопнутое колесо воще может отправить вашу душу в рай, и тут КАСКО врядли поможет. А насчет лихачей: так я и сам лихач, главное обстановку контроллировать на все 360 градусов. Я даже когда резко торможу еще успеваю посмотреть в зеркало, на того кто сзади, и если он меня быстро догоняет, то отпускаю тормоз.
I_G_O_R вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 11.05.2011, 22:32   #157
Втянувшийся
 
Регистрация: 10.05.2010
Адрес: Сыктывкар
Возраст: 48
Пол: Мужской
Автомобиль: 11176
Сообщений: 206
Вес репутации: 15 balgi находится на правильном путиbalgi находится на правильном путиbalgi находится на правильном пути
Re: "Лада Калина" в кредит по программе Лада финанс-1

КАСКО конечно вопрос религиозный. Кто-то верит, кто-то нет. Стоял в пробке, сзади въехала Альмера, замена переднего и заднего бамперов, фонарей, 5-я дверь ремонт: итого 52 тыс.руб., полис стоил 19. Помню на ФФ2 лобовое с обогревом из-за трещины 10см. поменял за 24т.
На Кашкай'10 фара ксенон (одна) стоит 32т.Всегда страховал все свои машины, и всегда благодаря этому они через годы эксплуатации выглядели на 100% + не грузишься мыслью "а вдруг ДТП?". Все ИМХО.
balgi вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 12.05.2011, 03:35   #158
Ростовская ячейка
 
Регистрация: 09.03.2011
Адрес: Москва
Пол: Мужской
Сообщений: 751
Вес репутации: 15 I_G_O_R находится на правильном путиI_G_O_R находится на правильном путиI_G_O_R находится на правильном путиI_G_O_R находится на правильном путиI_G_O_R находится на правильном пути
Re: "Лада Калина" в кредит по программе Лада финанс-1

Цитата:
Сообщение от balgi Посмотреть сообщение
КАСКО конечно вопрос религиозный. Кто-то верит, кто-то нет. Стоял в пробке, сзади въехала Альмера, замена переднего и заднего бамперов, фонарей, 5-я дверь ремонт: итого 52 тыс.руб.,
это должна была оплатить страховая виновника, т.е. я так понимаю, страховая альмеры. Да и 52к. что-то для калины дороговато. Плюс не забывайте сколько времени(! а мне, например, придется отпрашиваться с работы, либо за свой счет, либо в счет отпуска) и нервов нужно потратить, чтобы получить эту компенсацию. В инете как почитаю отзывы про страховые, так автомат хочется взять. Начинающим водителям, конечно, лучше покупать КАСКО, но я то далеко не начинающий(даже 3 года таксовал, вот где школа хорошая!).
I_G_O_R вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 12.05.2011, 04:02   #159
Забанен
 
Регистрация: 12.04.2010
Адрес: СПб
Возраст: 48
Пол: Мужской
Автомобиль: 11176
Сообщений: 1,564
Вес репутации: 0 oleg_go имеет репутацию за пределами доброй репутацииoleg_go имеет репутацию за пределами доброй репутацииoleg_go имеет репутацию за пределами доброй репутацииoleg_go имеет репутацию за пределами доброй репутацииoleg_go имеет репутацию за пределами доброй репутацииoleg_go имеет репутацию за пределами доброй репутацииoleg_go имеет репутацию за пределами доброй репутацииoleg_go имеет репутацию за пределами доброй репутацииoleg_go имеет репутацию за пределами доброй репутацииoleg_go имеет репутацию за пределами доброй репутацииoleg_go имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: "Лада Калина" в кредит по программе Лада финанс-1

Цитата:
Сообщение от balgi Посмотреть сообщение
КАСКО конечно вопрос религиозный. Кто-то верит, кто-то нет. Стоял в пробке, сзади въехала Альмера, замена переднего и заднего бамперов, фонарей, 5-я дверь ремонт: итого 52 тыс.руб., полис стоил 19.
Дешево... у меня примерно такие же повреждения 72 т.р. ремонт у официалов по Каско. Правда полис соответсвенно стоил дороже - 28,5.
oleg_go вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 12.05.2011, 07:02   #160
Совсем как дома
 
Регистрация: 01.02.2010
Адрес: г. Екатеринбург
Возраст: 39
Пол: Мужской
Автомобиль: Енот
Сообщений: 969
Записей в дневнике: 3
Вес репутации: 65 Playmaker05 имеет репутацию за пределами доброй репутацииPlaymaker05 имеет репутацию за пределами доброй репутацииPlaymaker05 имеет репутацию за пределами доброй репутацииPlaymaker05 имеет репутацию за пределами доброй репутацииPlaymaker05 имеет репутацию за пределами доброй репутацииPlaymaker05 имеет репутацию за пределами доброй репутацииPlaymaker05 имеет репутацию за пределами доброй репутацииPlaymaker05 имеет репутацию за пределами доброй репутацииPlaymaker05 имеет репутацию за пределами доброй репутацииPlaymaker05 имеет репутацию за пределами доброй репутацииPlaymaker05 имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: "Лада Калина" в кредит по программе Лада финанс-1

Цитата:
Сообщение от sertix Посмотреть сообщение
Да все сканятся кроме сигналок с диалоговым кодом! Принцип применяемый в ПВО очень надежен!
Разочарую, и с диалоговым кодом к сожалению тоже сканятся. там правда этот процесс несколько сложнее. Мое ИМХО: лучшая защита автомобиля это аэрография+иммо с чипом-меткой+беспроводная блокировка двигателя+механическая блокировка+секретная кнопка.... Как то так))))
Цитата:
Сообщение от I_G_O_R Посмотреть сообщение
можно подумать у Вас каждый день гвоздями рисуют на машине
Дак и не надо каждый день, вам будет достаточно 1 раза! Даже просто припарковался на чье то любимое место а тебе гвоздем по всему борту, а это покраска обеих дверей и обеих крыльев. Где как, а у нас в более менее нормальном сервисе покраска 1 кузовной детали 4500-5000 рублей*4
Цитата:
Сообщение от I_G_O_R Посмотреть сообщение
Лопнутое колесо воще может отправить вашу душу в рай, и тут КАСКО врядли поможет
Согласен, может, но ведь мы с вами надеемся на лучшее? Переубеждать вас не буду, у вас свое мнение, у меня свое. Удачи на дорогах!
__________________
Ставя минус(плюс), не забывайте подписываться
Playmaker05 вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Сервис метрических линеек для форумов и блогов


Быстрый переход









Часовой пояс GMT +3, время: 09:28.